В октябре на 3 дня в Рим , Париж или Вену???? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 23:37     #61
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellen & k Посмотреть сообщение
Вот еще одна из причин, почему хочется съездить в красивое, спокойное , безопасное и ЧИСТОЕ место, чтоб никаких летучих бумажек и пр.
Т. о. однозначно Вена - чисто, безопасно, музыкально, архитектурно-ландшавно - офигенно красиво, с историей тож проблем нет, как-никак столица империи... Не сомневаюсь, что буду очарована, только очень времени мало, а то вот бы еще на машинке по окрестностям покататься.
В Греции на Крите не воруют! Оставляли машину с открытыми окнами: сначала тихо пугалась, видя на парковке открытые машины, потом сама так оставляла (правда, в салоне ничего не оставляла).
Старый 14-10-2008, 23:40     #62
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Друзья вернулись из Италии, из Рима. После первой сотни фотографий (пока больеш не успела посмотреть) хочу в Рим!!!!! в РИМ! К пицце, макаронам и развалинам!
Старый 16-10-2008, 11:36     #63
Ellen & k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., Васька
Сообщения: 549
Ellen & k отсутствует


Любительницы Парижа, вот вам зырьте 50- летие Дефанса (деловой квартал Парижа, где в одном из небоскребов подружка работает): www.ladefense.fr/goodies_videos.php?id=50#centre
Это она мне для заманивания прислала, пишет в реале еще круче было.
Старый 16-10-2008, 14:36     #64
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellen & k Посмотреть сообщение
Любительницы Парижа, вот вам зырьте 50- летие Дефанса (деловой квартал Парижа, где в одном из небоскребов подружка работает): www.ladefense.fr/goodies_videos.php?id=50#centre
Это она мне для заманивания прислала, пишет в реале еще круче было.
а куда в результате Вы едете?? уже пол-октября прошло...
видео классное. при свете дня мне арка не понрвилась.. а вечером да еще и с таким фейерверком это круто..
а по теме я бы поехала В Лондон-хоть у вас с писке он не значится. в Париже была 4раза так сложилось,Вена один раз Рим раз. в лондоне дважды и тянет и тянет еще..
Старый 16-10-2008, 23:35     #65
Ellen & k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., Васька
Сообщения: 549
Ellen & k отсутствует


Цитата:
Сообщение от LI-LY Посмотреть сообщение
а куда в результате Вы едете?? уже пол-октября прошло...
видео классное. при свете дня мне арка не понрвилась.. а вечером да еще и с таким фейерверком это круто..
а по теме я бы поехала В Лондон-хоть у вас с писке он не значится. в Париже была 4раза так сложилось,Вена один раз Рим раз. в лондоне дважды и тянет и тянет еще..
Меня почему-то зациклило на Вене.
В Париж потом на больший срок, Галка (парижская подружка) зовет тока к ней, с обещаниями выгулять в выхи. Я люблю гулять с туземцами , ведь турфирмы вряд ли поведут на мероприятие такого плана (как на видео)...
Короче, уже и не знаю почему , но Вена, как говорит муж - "переклинило".
Вопрос только " когда"? Любимый любезно продлил диапазон возможного тура, сопутешественнице пофиг когда, а мну сейчас дочка не в форме и еще кой - какие проблемы , так что пока поездка с открытой датой...
ПЫСЫ: Про Лондон не думала, дожди и туманы, чопорные англичане, мосты и тоннели , Биг Бен, Тауэр... СТОП, хватит, губа , а ну марш на место .
Старый 17-10-2008, 01:36     #66
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellen & k Посмотреть сообщение
Меня почему-то зациклило на Вене.
В Париж потом на больший срок, Галка (парижская подружка) зовет тока к ней, с обещаниями выгулять в выхи. Я люблю гулять с туземцами , ведь турфирмы вряд ли поведут на мероприятие такого плана (как на видео)...
Короче, уже и не знаю почему , но Вена, как говорит муж - "переклинило".
Вопрос только " когда"? Любимый любезно продлил диапазон возможного тура, сопутешественнице пофиг когда, а мну сейчас дочка не в форме и еще кой - какие проблемы , так что пока поездка с открытой датой...
ПЫСЫ: Про Лондон не думала, дожди и туманы, чопорные англичане, мосты и тоннели , Биг Бен, Тауэр... СТОП, хватит, губа , а ну марш на место .
Способ "расклинить" только один - съездить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.