Эндометриоз и планирование - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 00:24     #1621
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
А какие еще были оЧуЧения? Чего-то у меня постоянно низ живота тянет, как перед М.
Да кроме таких же ноющих болей вроде больше и никаких особых ощущений... Но из-за них я не переживала - это яичники просыпались.

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Слышала в новостях про вашу эпопею с электричеством, полный абзац!
Да, это точно.

Wisky, тормознутость при лечении такими препаратами - это нормально. Мы тут летом с девочками даже топик подумывали создать "А что вы учудили в климаксе?" Такие истории были... Лично меня на все лето пришлось изолировать от машины, так как я категорически путала, на какой свет нужно стоять, а на какой ехать. И это самое малое... Про работу уже молчу - на работе у всех весело было. Но в Скворцова-Степанова и иже с ним вроде никого не отправили.
Старый 23-11-2007, 00:56     #1622
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
+1 Я тоже очень свекровь люблю. Она мне ближе мамы. С мамой мне очень трудно... Я ее люблю, но вот общаться могу с трудом... А свекровь - золото. Правда, с ней тоже общаться надо дозированно. И тогда будет счастье
Девочки,вам надо в Женские грезы про свекровей рассказывать,только там их почти всегда ругают.
Старый 23-11-2007, 01:15     #1623
Марсианка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 193
Марсианка отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Девочки люкрин-депо кто колит?? Как и вообще в какую часть тела колоть надо???
Это внитримышечно??
Я колю Люкрин, он дешевле Золадекса, а врач мне сказал все-равно, можно колоть, хоть тот, хоть этот. Колола в попу, но можно и подкожно, т.е. в живот. Медсестра в живот сделать хотела, грит всем делаем в живот, но я настояла на попе, т.к. в живот страшно было
Из инструкции я поняла, что просто не надо в одно и то же место делать, второй раз сделаю в другую ягодицу
Старый 23-11-2007, 01:18     #1624
Марсианка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 193
Марсианка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Мне медсестра, в Отта, у которой уколы делаю, сказала, что какое состояние после первого укола было, такое и останется.

Эх, надеюсь медсестра права, у меня вторая неделя пошла после укола, пока никаких симптомов не наблюдается , тьфу-тьфу
Старый 23-11-2007, 09:33
ответ для atrosik1 на сообщение "А я ни у кого не..."
    #1625
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
А я ни у кого не наблюдаюсь...
Абашовой это не у Марии Игоревны??
Мария Игоревна - это Ярмолинская,кажется.Ее считают хорошим специалистом по эндометриозу.

Я тоже у Рулева спросила нужно ли сдавать анализы или лелать УЗИ во время климакса, он ответил ,что действие Бусерелина на организм и так известно,поэтому делать ничего не надо!
Старый 23-11-2007, 11:11     #1626
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Девочки,вам надо в Женские грезы про свекровей рассказывать,только там их почти всегда ругают.
Зачем же их ругать? Моя свекровь, например, не всегда со мной согласна, но это же не повод друг друга не любить!

Мы вместе не живем, но регулярно встречаемся. 2 недели назад во время ооооооочень короткой встречи мы умудрились поссориться из-за выборов

Потом обе две долго отходили... Но я-то ладно, у меня климакс,
а у свекрови просто политические взгляды... Дулись друг на друга дня 2... Как маленькие. Вот. Так что, все мы человеки.
Старый 23-11-2007, 11:13     #1627
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Эх, надеюсь медсестра права, у меня вторая неделя пошла после укола, пока никаких симптомов не наблюдается , тьфу-тьфу
Ну не знаю... На меня навалилось через неделю после 3-го. Но Вам желаю стабильности!!!
Старый 23-11-2007, 11:36     #1628
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку насчет свекрови. Было очень интерсно прочитать о ваших вторых мамах... Я к своей сходила два раза в больницу. ПОтом бабушка опять рассказала про гадости, кот. она говорила - больше не пойду. Пусть сын со своей сестрой ходят. Там вообще я вижу особо никто не разбежался. Свекр тоже уже два дня не был... Вот тебе и воспитание... Хороший урок... РОдятся у меня детишки не буду совершать таких ошибок в воспитании... А мужа своего приходится перевоспитывать и объясянять некоторые вещи.. Эх.. иногда так тяжело бывает... Но потом понимаю, что все равно мне ужасно в жизни с мужем повезло... И опять чувства счастья накатывают. А от свекрови как только съехали, я её любить стала больше. Ведь любовь к ним измеряется километрами. Теперь километров аж 50!!! Девочки, теперь, возвращаюсь к топу,
У меня как только иду в туалет по меленькому начинается какая-то резь небольшая... Причем цистита вроде нет... Но такое впечатление, что моча какая-то стала едкая. Я начала тут фолиевую кислоту пить. Думаю,может в этом причина? ПОдташнивает переодически (хотя и раньше частенько этим страдала), потом головокружение какое-то на днях было... Думаю, наверно, мой организм от уколов выздоравливает или может я беременна??? Хотя это как то маловероятно
Старый 23-11-2007, 13:20
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Спасибо!"
    #1629
Нафаня
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮЗ, около Максидома
Сообщения: 276
Нафаня отсутствует


У меня как только иду в туалет по меленькому начинается какая-то резь небольшая... Причем цистита вроде нет... Но такое впечатление, что моча какая-то стала едкая. Я начала тут фолиевую кислоту пить. Думаю,может в этом причина? ПОдташнивает переодически (хотя и раньше частенько этим страдала), потом головокружение какое-то на днях было... Думаю, наверно, мой организм от уколов выздоравливает или может я беременна??? Хотя это как то маловероятно[/quote]

У меня после последнего укола тоже что то типо цистита началось!Ты главное не запускай!Есть отличный натуральный препарат- канефрон!И травок попей для мочевой системы!Поддержи ее бедную!Удачи!
Старый 23-11-2007, 13:22
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #1630
Нафаня
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮЗ, около Максидома
Сообщения: 276
Нафаня отсутствует


И сори,что давно не появлялась!Работа,дела одолели!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.