А где любители Сфинксов??? - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 21:56
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2261
paloma12
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 300
paloma12 отсутствует


Правильно, Тата! Ему были даны все указания насчет лечения котенка еще в полтора месяца... и тогда можно было избежать этих страшных вещей...но он, продав в три дорого 3 котят, о здоровье четвертой (самой лучшей из помета) даже не задумался!!! Он и её продавал! Прямо такую. Как он писал в обьявлении - немножко болит глазик по-котячеству, но он (глазик) не помешает Наоми стать замечательной матерью.."
Вдумайтесь!!! Он только этим измеряет кошку..как она сможет родить!! И как этих котят продать можно будет!!!
Девочки, по моим данным, его исключили из клуба за такие вещи. В контакте ему объявлена война. Там все жестко. Нас всех, кто не хотел молчать, исключили из группы "Сфинксы" , в которой он стоит администратором...
Но мы стараемся найти всех сфинксовладельцев и донести эту страшную историю до них... и до новых желающих взять малыша-сфинкса к себе в дом!
Старый 01-02-2009, 23:19
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2262
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Какой кошмар! Интересно, а что он говорит, почему не лечил, чем оправдывается? Или он считает это нормальным?
Старый 02-02-2009, 11:39
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2263
pterodaktel
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 28
pterodaktel отсутствует


Девочки!!! Прочитала всю историю с бедной кошечкой, аж трясет!!!!! До чего же уроды!!!!!!! Все что хотела Вконтакте написала про этих недоносков!! Своими бы руками задушила!!
Уж очень я кошачью породу люблю!!!! Жалко только котят которые у них остались (или они всех распродали?)…… Пусть бы лучше больше разведением и не занимались…… до чего же деньги манят…. С живыми существами там поступать!!!!
Старый 02-02-2009, 19:13
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2264
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


http://vkontakte.ru/album73540846 вот ее фотографии (
Старый 02-02-2009, 20:51     #2265
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Кстати по вашей первой ссылке теперь к нему не попасть,комментарий не оставить,и вообще он затаился...Тревожно ему стало как-то,малолеток пугается...
Старый 02-02-2009, 21:08
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2266
paloma12
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 300
paloma12 отсутствует


Просили разместить:
НАОМИ голый Петерболд 8 мес. отдается бесплатно! Только в надежные руки! Удален глазик. Состояние здоровья хорошее уже(( Условия для получения кошки: Не под разведение, только в семью, желательно (но обсуждается), чтобы она была единственным животным. Необходимо согласие всех членов семьи. Некоторый материальный достаток, чтобы обеспечить кошке нормальное существование. На условиях кураторства (т.е. контроля ее дальнейшей судьбы).
Можно писать и мне в личку и звонить по тел. временно приютившей кошку девушке 8(911) 213-65-36.
Писать только тем, кто реально чувствует в себе силы и уверенность взять. Не надо сообщений, типа "кошку жалко", "кто прошлый хозяин?" и "что случилось"... и т.д. Отвечать не буду!

Аллергия на раздетых животных выражена еще более ярко, чем на шерстяных. Будьте внимательны! ПИТЕР!!!!
(Надежда Снеткова 19:51)
Старый 03-02-2009, 00:30     #2267
КОШЬКАМА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 499
КОШЬКАМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Кстати по вашей первой ссылке теперь к нему не попасть,комментарий не оставить,и вообще он затаился...Тревожно ему стало как-то,малолеток пугается...

Пусть пугается. Мне б его адрес,так башку бы разнесла ему или бабе его.(если забанят,ну и ладно.зато высказала)
Старый 03-02-2009, 21:04     #2268
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от paloma12 Посмотреть сообщение
Аллергия на раздетых животных выражена еще более ярко, чем на шерстяных.
Девочки, это действительн так??? Я в апреле-мае хотела донского сф завести. У моей сестры аллергия на кош шерсть. И я не видела еще ссылок, что дончаки более аллергенны. Честно , думала, что наоборот.
Старый 04-02-2009, 09:35
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2269
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


аллергия не только на шерсть бывает, еще на слюну, пот и прочие выделения... алерголог мне сказала, что на сфинксов у них часто клиенты с аллергией, типа самая аллергенная порода как раз...
лично я завела сфинкса тоже начитавшись что гипоаллергенный он, но аллергия у меня на Иську сразу началась (глаза и нос), однако отдавать я ее не собираюсь, вот уже полтора года она у нас и у меня аллергия почти сошла на нет, только если целый день с ней сижу дома, тогда пью кларитин.
Старый 04-02-2009, 12:13     #2270
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Девочки у меня вопрос.С утра Чингизка стал "разговаривать" как-то странно:хрипло что-ли...У них могут с голосом какие-то изменения происходить?Или мне надо к врачу обращаться?Осипнуть не мог-мороженое не давали,песни всю ночь не орал....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.