Парни а чем вас кормят жены?))) - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 16:21     #561
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а я вот удивляюсь что никто ниразу не написал что сготовил мужи чечевицы, гречки на худой конец))), все макароны, картошка в разных видах...это же жутко неполезно ...
Такой дрянью можно кормить только БМ
Настоящие мужчины едят не то, что полезно, а то, чтио вкусно; и побольше; и с пивасиком
Старый 11-01-2009, 16:52     #562
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Такой дрянью можно кормить только БМ
Настоящие мужчины едят не то, что полезно, а то, чтио вкусно; и побольше; и с пивасиком
5 баллов
Старый 11-01-2009, 17:24     #563
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
А что, их едят с майонезом????
Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а куда там майонез надо пихать... стесняюсьспросить.. это шутка или вы серьезно спросили????
Я просто никогда не пробЫвал суши [грустный смайлег]
Старый 11-01-2009, 17:28     #564
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
ой, ЗДРАСЬТЕ !
очень мечтаю вопросы ВАМ ВСЕМ позадавать:

1. если вы уходите на работу в 6 утра, а жена не работает ОНА ВСТАЕТ ВАМ ЗАВТРАК ГОТОВИТЬ?
2. на ужин принципиально несколько вариантов на выбор ? (свекровь меня наставляет на путь истиный - "кура, мясо, сосиски, овощи, рис, картошка и тд и тп... ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ! КАК В РЕСТОРАНЕ! МУЖ ВЕДЬ С РАБОТЫ ПРИШЕЛ...")

ОНА СОШЛА С УМА ? ИЛИ ВСЕ КРУТЫЕ ЖЕНЫ ТАК ИЗГОЛЯЮТСЯ?
1. Ну, в 6 я обычно ещё не ложусь. А вообще - на завтрак - только чай, много чая...
2. Ужин обычно готовлю сам. Под пиво/вотку и хорошую музыку. Никуда не спеша))) Жена в это время сидит на ЛВ.
Старый 11-01-2009, 19:02     #565
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а я вот удивляюсь что никто ниразу не написал что сготовил мужи чечевицы, гречки на худой конец))), все макароны, картошка в разных видах...это же жутко неполезно ...
а как вы чечевицу готовите? можно в личку, очень интересно....
Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Гречку я варю иногда, муж не любит, кабачки и баклажаны вообще не переносит, я не могу кормить мужа тем, что у него вызывает отвращение, будь хоть 100 раз полезно. Это скорей в раздел, чем Вас не кормят......
это смотря как готовить.
"Траву" мужчины традиционно не любят. Однако вполне себе приучаются. Трескать одни макароны и картошку, это после 35 однозначно не проходить в дверь. Ну или иметь тяжелую физическую работу, коей мало кто нынче может похвастаться.... по большей части офис и компьютер... в лучшем случае это дополняется тренажерным залом или другим каким спортом....
Старый 11-01-2009, 19:06     #566
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sted Посмотреть сообщение
Я просто никогда не пробЫвал суши [грустный смайлег]
ну вот.. есть к чему стремиться
Может сначала в общепит? Чтобы понять, есть ли о чем грустить....
Хотя дома.. дома это.... это вкуснее, больше и дешевле.... Когда уже эта чертова диета закончится? хочу суши
Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
ой, ЗДРАСЬТЕ !
очень мечтаю вопросы ВАМ ВСЕМ позадавать:

1. если вы уходите на работу в 6 утра, а жена не работает ОНА ВСТАЕТ ВАМ ЗАВТРАК ГОТОВИТЬ?
2. на ужин принципиально несколько вариантов на выбор ? (свекровь меня наставляет на путь истиный - "кура, мясо, сосиски, овощи, рис, картошка и тд и тп... ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ! КАК В РЕСТОРАНЕ! МУЖ ВЕДЬ С РАБОТЫ ПРИШЕЛ...")

ОНА СОШЛА С УМА ? ИЛИ ВСЕ КРУТЫЕ ЖЕНЫ ТАК ИЗГОЛЯЮТСЯ?
1. Буду спать, но все оставлю в готовом виде, чтобы только кнопку включить и готово.
2. Она сошла с ума
Старый 11-01-2009, 22:52     #567
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Такой дрянью можно кормить только БМ
Настоящие мужчины едят не то, что полезно, а то, чтио вкусно; и побольше; и с пивасиком
чечевица и греча это очень вкусно, и не я одна так думаю, Вы же чечевицы нормально приготовленной ниразу не ели?

Кроме того -говорить про еду дрянь...
Старый 11-01-2009, 23:17     #568
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение

это смотря как готовить.
"Траву" мужчины традиционно не любят. Однако вполне себе приучаются. Трескать одни макароны и картошку, это после 35 однозначно не проходить в дверь. Ну или иметь тяжелую физическую работу, коей мало кто нынче может похвастаться.... по большей части офис и компьютер... в лучшем случае это дополняется тренажерным залом или другим каким спортом....
Ох, как только овощи я не готовлю, я их люблю очень, как только я не изголялась, под какими соусами и в каких видах. Сказал мне НИКАК не надо кабачки, баклажаны и цветную капусту. И потом, мой такой худенький, а скоро 35, мы сним и к 40 в одну дврь в обнимку будем проходить. Приучила есть фасоль, фаршированный перец, капусту белокочанную, да много чего раньше не ел, печень, рыбу, теперь ест с удовольствием и делает удивленные глаза, мол не думал, что так вкусно. И потом супы спасают и салаты.
Старый 11-01-2009, 23:35     #569
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


[quote=Zlovrednaya;20149977]а как вы чечевицу готовите? можно в личку, очень интересно....

я ее просто варю.. она сама по себе ароматная и на вкус очень вкусная, лучше красная, зеленая грубее. Ну те кто за вкусную и нездоровую пищу)) могут потом обжарить ее со шкварками и жареным луком... вкусно обалденно
Старый 11-01-2009, 23:43
ответ для Cherries на сообщение "[QUOTE=Zlovrednaya;20149977]а как вы..."
    #570
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
я ее просто варю.. она сама по себе ароматная и на вкус очень вкусная, лучше красная, зеленая грубее. Ну те кто за вкусную и нездоровую пищу)) могут потом обжарить ее со шкварками и жареным луком... вкусно обалденно
мда.. просто вареная красная и мне не нра.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.