Отчёт о свадьбе 10 сент.2007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 14:16     #1
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Для начала все фирмы и частные лица, с которыми мы имели дело при подготовке к свадьбе:
Букет и бутоньерка: Мастерская свадебного букета – контакты думаю знаете все ))
Платье: Салон «Ирина-Люкс» - http://www.irina-lux.ru/
Транспорт: Фирма «Мамист» - http://www.mamist.ru/
Взяли Мерседес-лимузин и автобус на 20 мест.
Кольца: «Русские самоцветы» на ст.м. Ладожская
Причёска/макияж: Даша Шишкина.
Фото: Эмилия Шептовицкая
Банкет: Банкетный зал «Зеркальный»
Тамада Александр, музыка из банкетного зала.
Видео: оператор из банкетного зала.
Все интересующие контакты отправлю по просьбе в личном письме))))

Готовиться начали как положено за полгода и, когда остался один месяц до свадьбы, дел практически не осталось, вроде всё готово, но веду себя порой так, как будто ничего ещё не сделано (паника какая-то)…..вот и приблизился долгожданный день. За день до свадьбы я плохо спала и потом хотелось спать весь день, но меня ждало платье, которое нужно погладить, и подъюбник (я его гдадила 3 часа!!!! Там, наверное, километр фатина), и куча-куча организационных моментов типа надувания шариков, но, слава богу, пришли на помощь мои верные подруги…….и все сделали очень быстро, а мне оставалось скататься на маникюр, на котором я сидела уже засыпая , помыла голову и вырубилась «мертвым» сном.
Утром в 3-30 звонит будильник …….я в непонятках и в сладкой дрёме пытаюсь сообразить:
1. кто мне звонит среди ночи.
2. поняв, что это будильник на мобильном, начинаю соображать, зачем он звонит так рано, если на работу вставать в 6-30, хочу переставить будильник……
3. просыпаюсь в 3-45 !!! Меня стукнуло – блин, сейчас человек приедет меня красить , причесывать!!! Через 15 мин свидетельница придет!!! А я тут в чём мать родила валяюсь!!!!
Сон сняло моментально, как холодной водой окатило….только умылась, а свидетельница уже стоит и трезвонит настойчиво в дверь…..и тут звонит парикмахер – она заблудилась…ааааааааа!!! (небольшое отступление: выкуп был из родного дома, который находится в Тмутаракани какой-то…кто едет впервые, 100% заблудится) .
Так вот….я передаю трубку телефона свидетельнице, которая выступает в роли штурмана в помощь парикмахеру…….параллельно всему происходящему делаю макияж маме и пытаюсь прийти в себя (всё таки маму красиво накрасить надо), 15 мин и мама готова….радуюсь сама себе – классно получилось. А тут уже в дверь звонит вторая подружка, которая должна снимать мои сборы на видео (для истории), и какое тут видео – парикмахер потерялся….слышу краем уха «…всё! Вы правильно едете….остановитесь на остановке и ждите, вас встретят!..»….ну всё!! Ура!!Приехала!!
Сначала Даша занялась прической Свидетельнице….я в это время захотела посидеть спокойно попить чай (ведь полчаса в запасе есть) и посмотреть телевизор…..мммдааааа…..по телику идёт график развода мостов….кхм…ну ничего, зато посидела со второй подругой и поболтала, пока не настал мой черёд наводить красоту…)))))))))))…..Параллельно с этим пытаюсь давать распоряжения девчёнкам…но ..ээээ….движения головой ограничены и ничего не подсмотреть, что там твориться вокруг, в итоге ко мне закрыли дверь, и я отстранилась от всего что за ней присходило……
Когда я посмотрела на себя в зеркало после работы мастера, то произнесла: «О Боже!», мастер испугалась, что что-то не так, но я объяснила, что моё восклицание означает только !!!восторг!!! Даша помогла мне одеться и всё….я готова…..теперь только почувствовала, что у меня свадьба!!! Счастье и радость накрыли меня…дальше выкуп (хи-хи-хи я смеялась когда наблюдала всё это потом на видео – мой любимый не потерял чувство юмора в стрессовой для него ситуации)…Вышли на улицу, и мне захотелось смеяться – мальчишки так украсили машину….оооой……а ля цыгане на прогулке.
С транспортом всё было ОК, приехали во время, но единственный момент на время заглушил мою радость - водитель Мерседеса не потрудился элементарно помыть машину ….но когда меня усадили вместе с моим километровым фатином в машину я расслабилась и забыла об этом факте.
Регистрация была назначена на 9-15…..мы приехали…эээммм…ровно в 9-15 мы зашли только во дворец, а там !! сломался компьютер, в итоге оказывается запись пар была задержана на час . За это время мы нафоткались в комнате, где ждали регистрацию, расписали нас только в 10-15….поразила меня женщина, проводившая регистрацию (ей надо работать промоутером – точно)…..поэтому слёз, которые я ожидала от себя, не было...хи.
Что было дальше я даже не помню…..мы поехали гулять в Пушкин, без гостей, потому что бутерброды, так старательно приготовленные подругами, были благополучно забыты дома, и автобус с гостями поехал к нам домой за бутербродами. До меня доехал один бутерброд, до жениха бутерброд и банан (ему больше повезло)….Но очень странно, что есть мы вообще не хотели…
Без гостей гулять мне очень понравилось….и так и надо организовывать прогулку. Мы наслаждались великолепым пейзажем и друг другом…..толпы иностранцев радостно бегали возле нас и щелкали на свои фотоаппараты, особенно старались корейцы (или китайцы)….нажелали нам кучу всего хорошего
Банкетный зал, конечно, после ремонта оказался очень красивым, весь золотого цвета, просторным, много места для танцев. Еды и напитков на столах было достаточно (потом дома доедали неделю), музыка была великолепная, и ещё пели вживую…наши пожелания по поводу первого танца учли . Тамада – я считаю, что не справился, разруливать ситуации не умеет, а гости у нас были весёлые, шумные, неугомонные и непослушные, меня они веселили в 100 раз лучше, чем тамада….а так гости + тамада = было весело
……..ооооочень неприятный сюрприз ожидал нас на столе молодых – в виде усатого насекомого по имени таракан…фууууууу, таких сюрпризов я потом видела ещё парочку….это был единственный минус и замечание банкетному залу.
В общем, мы натанцевались, нацеловались на год вперёд (мой муж по команде ГОРЬКО с радостью и ответственно выполнял данное поручение ). Мы бы гуляли всю ночь, наверное, но очень устали и покинули гостей, поехав домой, сделали мы это во время, потому как от корсета мне уже ближе к дому стало плохо…и расшнуровывать его пришлось ещё в машине по пути домой..ой. …а дальше…..дальше мы повспоминали всё веселое и хорошее, что произошло за день и просто сладко заснули обнявшись….вот такая стандартная - скажете вы – свадьба, но это был чудесный и волшебный день для нас…и не передать все наши эмоции в этот день.....ну те кто выходил замуж и женился меня поймут
Мне очень понравилось выходить замуж…..ещё раз хочу!!! За мужа, конечно
Старый 25-09-2007, 14:16
ответ для **Tanchik** на сообщение "Отчёт о свадьбе 10 сент.2007"
    #2
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Фотографии прикреплю на следующей неделе
Старый 25-09-2007, 14:54
ответ для **Tanchik** на сообщение "Отчёт о свадьбе 10 сент.2007"
    #3
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


Tanchik_KN , ПАЗДРАВЛЯЮ!!
Хотючтобы и у нас было так же весело! Я вот думаю может вообще обойтись без тамады? с нашими-то гостями )))
Тока вставать в 3-30 не хотю! Согласна тока на 6-30
Старый 25-09-2007, 15:02
ответ для **Tanchik** на сообщение "Отчёт о свадьбе 10 сент.2007"
    #4
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Если гости весёлые, то лучше попросить кого-то из гостей потамадить....ну или тамаду на 1,5 часа максимум заказать....ну для встречи молодых и т.п. Нам тамада мешался немного - я понимаю, что он старался, но как я увидела через полчаса после нашей встречи, нам он был не нужен
Старый 03-10-2007, 00:05
ответ для **Tanchik** на сообщение "Отчёт о свадьбе 10 сент.2007"
    #5
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Tanchik_KN, а где же обещанные фотографии? Для воссоздания полной картины, так сказать Отчет получился очень позитивный, не смотря на мелкие усатые неприятности, которые таки не смогли испортить Вам праздник
Старый 03-10-2007, 09:16
ответ для **Tanchik** на сообщение "Отчёт о свадьбе 10 сент.2007"
    #6
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


А фотографии нам еще не отдали Уже с пятницы ждём
А фотограф пропал
Старый 03-10-2007, 10:31     #7
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik_KN Посмотреть сообщение
А фотографии нам еще не отдали Уже с пятницы ждём
А фотограф пропал
Как это пропал?
Старый 03-10-2007, 11:15
ответ для **Tanchik** на сообщение "Отчёт о свадьбе 10 сент.2007"
    #8
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Поздравляю! А у нас свадьба была 10 сентября в прошлом году!
Старый 03-10-2007, 11:17     #9
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik_KN Посмотреть сообщение
А фотографии нам еще не отдали Уже с пятницы ждём
А фотограф пропал
куда пропал?
может просто рановато еще.
У меня у сестры свадьба была 2 августа. Их фотограф сразу предупредил, фотки не раньше конца сентября, а то и в октябре будут (очень большой объем работы, клиентов куча). Их это устроило, сидят ждут фоток
может и Ваш еще не сделал.
Старый 03-10-2007, 11:23
ответ для **Tanchik** на сообщение "Отчёт о свадьбе 10 сент.2007"
    #10
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Не звонит, не пишет
Будем сами вызванивать. Надеюсь что на этой неделе нам их всё-таки отдадут, там ведь кадры со всего: с регистрации, с прогулки и банкет захватили....я уже переживаю за добросовестность фотографа Фотографии обещаны были в прошлую пятницу, потом в понедельник...а сейчас тишина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.