Аничков, "Куколки", школьники - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 10:37     #1
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


Аничков, "Куколки", кто занимается не первый год, группы школьников по вечерам. По какому принципу разделили на группы - дизайн и артисты? И вообще, нравится ли Вашим детям? Похвастайтесь или поругайте. Мы сейчас должны определиться, ходить, или нет. Мы ходим первый год, не знаем, потянем ли вместе с подготовкой к школе. Вот и хотим понять - стараться или забить.
Старый 22-09-2008, 13:07
ответ для natgost на сообщение "Аничков, "Куколки", школьники"
    #2
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Мы тоже первый год,но школьники,я так поняла,что дошкольников и кто не совсем готов не берут в театральный,а сначала в театральный художник,где куклы изготавливают,а на следующий год без конкурса в театральный.Мы попали в театральный,моей нравится,мне не нравиться,что по средам до 21.05. занятия.
Старый 22-09-2008, 13:42
ответ для natgost на сообщение "Аничков, "Куколки", школьники"
    #3
saraby
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Б.Охта - Невский пр.
Сообщения: 1 044
saraby отсутствует


Ходим второй год.
Прошлый год были "малышами", группы по хозрасчету (то, что называют "дошкольники").
В этом году - уже "школьники", хотя (насколько я вижу) у всех детей в нашей группе это- последний год перед школой. По классификации театра наша группа имеет два номера: NN "Актерское мастерство" и NNN "Театральный художник".
Очень нравится. Из-за подготовки к школе из 3 раз 1 будем пропускать (согласовала/предупредила педагогов), т.к. переводиться в группу старших по возрасту не хочется - и занятия до 21 часа, и группа/педагоги другие.
Будем стараться.

У подруги - дочка 11 лет, занимается второй год, их группа - "репертуарная" (кажется, такое определение дается в разговоре). Деление проходило по результатам прошлого года, как говорили, в "репертуарную" переводят тех, кто уже готов участвовать в подготовках спектаклей.
Нравится, хотя и тяжело: много времени на дорогу+надо делать уроки+сами занятия продолжительные и уже 4 раза/нед.!

И в нашей, и в группе дочки моей подруги есть занятия в театральных мастерских - т.е. этот вид занятий не отменяется!
Старый 22-09-2008, 13:46
ответ для natgost на сообщение "Аничков, "Куколки", школьники"
    #4
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


Нютик-лютик, меня тоже удивило такое расписание. Как вы справляетесь со школой и с куколками? Чем занимаетесь в театральном? Какого возраста детки у Вас в группе?
Старый 22-09-2008, 13:48
ответ для natgost на сообщение "Аничков, "Куколки", школьники"
    #5
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


А мы, кстати, тоже последний год перед школой, но первый год в Куколках. Наверное, нас не возьмут к Вам в "школьники"? Волнует даже не бюджет, а возраст детей. У нас в группе почти все дети на год нас младше.
Старый 22-09-2008, 13:49
ответ для natgost на сообщение "Аничков, "Куколки", школьники"
    #6
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


То, что не отменяется мастерская, это даже хорошо. Хотя, разумеется, тяжеловато...
Старый 22-09-2008, 21:26
ответ для natgost на сообщение "Аничков, "Куколки", школьники"
    #7
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


Еще мой ребенок интересуется, а забирают ли дети домой (вообще, когда-нибудь) сделанные своими руками куклы?
Старый 22-09-2008, 21:30
ответ для natgost на сообщение "Аничков, "Куколки", школьники"
    #8
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Мы четвёртый год ходим, 2 группа. Что интересует? постараюсь рассказать
Старый 23-09-2008, 01:45     #9
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natgost Посмотреть сообщение
Нютик-лютик, меня тоже удивило такое расписание. Как вы справляетесь со школой и с куколками? Чем занимаетесь в театральном? Какого возраста детки у Вас в группе?
Пока справляемся,уроков сейчас мало задают.А вот в Куколках сегодня задали учить роль,будем стараться выучить к среде.Возраст у нас 1 и2 класс.
Старый 23-09-2008, 01:49     #10
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natgost Посмотреть сообщение
А мы, кстати, тоже последний год перед школой, но первый год в Куколках. Наверное, нас не возьмут к Вам в "школьники"? Волнует даже не бюджет, а возраст детей. У нас в группе почти все дети на год нас младше.
А сколько стоит у дошкольников,я думала все бюджет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.