Запись к врачам через терминал.Кошмар. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:57     #1
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Интересно,это только меня возмущает или как.
В общем прискакала я только из поликлиники.Озвучиваю.71 поликлиника детская на пр.Энгельса.
Не обнаружив привычных папочек для записи к специалистам,я метнулась к регистратуре с интересующим меня вопросом.
Мне объявили,что отныне запись осуществляется через терминал.Воодушевленная вроде как цивилизованностью слова,я подхожу к терминалу и у меня резко портится настрой,потому как в терминал очередь 7 человек( а мне на работу к 10.00).
Отстояв в очереди 20 минут(!!!!!) к терминалу,наконец оказалась у заветного аппарата.
Итак,надо на сенсорном экране выбрать желаемого специалиста,фамилию,посмотреть есть ли талончики на интересующий день следующей(!!!) недели и вводить целиком и полностью фамилию,имя и отчество своего ребенка,а также дату рождения.
После этого на экране радостно,я бы даже сказала злорадно-высветилась табличка"ВАС НЕТ В БАЗЕ ДАННЫХ!!!).
Надо сказать,что все набирание всех данных занимант около 2-3 минут у продвинутых пользователей,к коим я себя перечисляю,а у бабушек и дедушек,пришедших записывать внучков к врачам и того больше.
Если допустил какую-то ошибку-приходится набирать заново.
В общем я побежала опять в регистратуру,растолкав очередь я попыталась выяснить,почему моего ребенка не в базе данных-если мы около 3- лет стоим на учете у окулиста.
В регистратуре из меня пытались сделать"просто Клаву",что мол я неправильно набираю и такого не может быть.
В общем попререкаясь с регистратурой минуты три,я выскочила из поликлиники матерясь как сапожник.
Вывод-придется идти платно,так пойти и выяснять у меня просто не было времени-мне к 10 часам на работу надо было успеть.
Я вот думаю,как же заботятся о народе господа чиновники.Я согласна,что терминал это более цивилизованно,но на такое количество народа ,которое обслуживает поликлиника поставить один терминал-это издевательство!!!!Почему я должна платить деньги????
Старый 16-03-2009, 11:43     #2
Izzolda
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщения: 566
Izzolda отсутствует


Это что же - теперь во всех поликлиниках так?
Старый 16-03-2009, 12:40     #3
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Как говориться все для народа,надо сходить в нашу поликлинику посмотреть, может и у нас такое чудо стоит.
Старый 16-03-2009, 13:28     #4
inna-2007
Участник
 
Профиль inna-2007
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 138
inna-2007 отсутствует


не у нас в 38 на Ленинском такого нет!Завтра к 8 часам поду за номерком на текущий день,вот только не знаю хватит талонов или нет.
Старый 16-03-2009, 13:59     #5
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


В газете читала, что терминалы ставить будут не вместо регистратуры, а в помощь, т.е. и там и там можно будет записаться. Во-первых во избежание очередей, во-вторых для пожилых людей, которым трудно научиться пользоваться терминалами. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Старый 16-03-2009, 14:08     #6
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
В газете читала, что терминалы ставить будут не вместо регистратуры, а в помощь, т.е. и там и там можно будет записаться. Во-первых во избежание очередей, во-вторых для пожилых людей, которым трудно научиться пользоваться терминалами. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Нет,не в помощь,а вместо регистратуры.Проверенно собственным опытом.
Старый 16-03-2009, 15:10     #7
Хомячка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Хо-Ши-Мина
Сообщения: 223
Хомячка отсутствует


а вот чтоб не бегать, и не стоять в очередях, можно записаться к ним же через сайт

http//www.dp71.spb.ru только работает он в будни. на вых. нет.
Старый 16-03-2009, 15:56     #8
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомячка Посмотреть сообщение
а вот чтоб не бегать, и не стоять в очередях, можно записаться к ним же через сайт

http//www.dp71.spb.ru только работает он в будни. на вых. нет.
Спасибо огроменное.Уже записалась.
ЛВ-рулит.
Старый 16-03-2009, 18:32     #9
Хомячка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Хо-Ши-Мина
Сообщения: 223
Хомячка отсутствует


не за что. у самой счастью небыло предела, когда узнала об этом сайте. что ненадо бегать туда по утрам.
Старый 16-03-2009, 18:35     #10
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


интересно, а в других поликлиниках то же сайты есть на запись?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.