Междусобойчик родителей. - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:38
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1651
aleksasha
Участник
 
Профиль aleksasha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 295
aleksasha отсутствует


ОФФ: Девочки, извините что влезаю в ваш топик, но уж очень сильно хочеться поделиться. Только что посмотрела фильм "Свои дети". Это что-то. Я ревела навзрыд. Фильм про приемную девочку. Меня давно так не впечатляло кино. Если не найдете, попробую потом может вконтакт выложить.
Еще раз сорри за ОФФ.
Старый 20-02-2009, 02:28     #1652
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carmel Посмотреть сообщение
Привет землякам!!!
Ольга, у Вашего ребенка крепкое здоровье? Вы уже ездили вместе в такую жарень? У нас в Башкирии началось неврологическое ухудшение - нервный тик, моргание... Асфальт плавился на улице, в основном сидели дома. Больше летом не поеду в такой экстрим, так как в прошлое - пришлось срочно покупать билеты и лететь самолетом. Так что вместо общения и развития мы получили тяжелую адаптацию к климату... Так что моему ребенку лето в Питере прописано! ))
С Ксюшей ездили, Катя в этом году первый раз поедет(мы дома недавно). Самую жару мы пересиживаем либо дома с кондиционером, либо на речке, либо в саду в тени, если есть ветер. Надеюсь на Катино здоровье,ттт. Мы с Ксюшей болеем уже 2 недели, Катя держится(ттт!)
Старый 20-02-2009, 02:28     #1653
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksasha Посмотреть сообщение
ОФФ: Девочки, извините что влезаю в ваш топик, но уж очень сильно хочеться поделиться. Только что посмотрела фильм "Свои дети". Это что-то. Я ревела навзрыд. Фильм про приемную девочку. Меня давно так не впечатляло кино. Если не найдете, попробую потом может вконтакт выложить.
Еще раз сорри за ОФФ.
Кстати в контакте этот фильм где-то есть.
Старый 08-03-2009, 13:35     #1654
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


мой принцип: лучше - сделать и пожалеть, чем жалеть, не сделав........ Поэтому напишу

не читала продолжение Сашиной темы, читала только уже закрытую тему......... Ничего не поняла.... вот чес слово.
Встретилась как-то только с Сашей и Наташей в СТК (Саша, это была я, хоть я и не призналась, т.к. ехала с дачи, с немытой головой, без грамма косметики), за темой следила (кроме последнего времени, каких-то нескольки дней) и муж какое-то время
Возможно, Саша в гостях и перегнула где-то........ справиться с такой варагой .......сказать непросто, просто ничего не сказать

А финансовые вопросы........ой, как я не люблю....... как отчаянный аферист, в хорошем смысле, ...... знаю, что все возможно, если захотеть

Саша, напишите адрес в личку и пригласите в гости, мы приедем
Старый 10-03-2009, 16:11
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1655
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Ну вот подскажите мне, опытные мамаы, это у нас приобретенное, возрастное, или черта характера такая?
Ничего не делаем без восхищенных наблюдателей, или участников. Играем только когда мама-папа-дед или баба сидят рядом и играют, или хотя бы одобрительно смотрят. Когда мы дома одни: мрак. Сделать ничего не возможно. Дитя ходит следом и ноооооооооооооооет противным голоском, что бы мама взяла на ручки, поиграла,почитала, вобщем занялась сыном. У вас так было? И когда прошло? С какого возраста (если возрастное, ребенок начинает играть сам?), а если приобретенное - что делать-то? Ведь дом. делами тоже надо как-то заниматься....
Год и шесть нам
Старый 10-03-2009, 16:26     #1656
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Ну вот подскажите мне, опытные мамаы, это у нас приобретенное, возрастное, или черта характера такая?
Ничего не делаем без восхищенных наблюдателей, или участников. Играем только когда мама-папа-дед или баба сидят рядом и играют, или хотя бы одобрительно смотрят. Когда мы дома одни: мрак. Сделать ничего не возможно. Дитя ходит следом и ноооооооооооооооет противным голоском, что бы мама взяла на ручки, поиграла,почитала, вобщем занялась сыном. У вас так было? И когда прошло? С какого возраста (если возрастное, ребенок начинает играть сам?), а если приобретенное - что делать-то? Ведь дом. делами тоже надо как-то заниматься....
Год и шесть нам
у нас наоборот! сами дома можем все, а в гостях.... э.... по-разному бывает (смотря у кого)
правда нам 5,5 лет
Старый 10-03-2009, 16:42     #1657
Синемама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 417
Синемама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Ну вот подскажите мне, опытные мамаы, это у нас приобретенное, возрастное, или черта характера такая?
Ничего не делаем без восхищенных наблюдателей, или участников. Играем только когда мама-папа-дед или баба сидят рядом и играют, или хотя бы одобрительно смотрят. Когда мы дома одни: мрак. Сделать ничего не возможно. Дитя ходит следом и ноооооооооооооооет противным голоском, что бы мама взяла на ручки, поиграла,почитала, вобщем занялась сыном. У вас так было? И когда прошло? С какого возраста (если возрастное, ребенок начинает играть сам?), а если приобретенное - что делать-то? Ведь дом. делами тоже надо как-то заниматься....
Год и шесть нам
Абсолютная норма! Я себя в тот год вообще плохо помню.
Старый 10-03-2009, 16:57     #1658
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синемама Посмотреть сообщение
Абсолютная норма! Я себя в тот год вообще плохо помню.
Т.е. ныть и таскаться за мамой, попутно перерывая все шкафы и выкладывать на полу кастрюли-ковши-сковордки это нормально, имея кучу красивых и интересных игрух? ФФФФу, я расслабилась. А то ,думаю, нытик растет
Старый 10-03-2009, 17:01
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1659
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Конечно, нормально!
Ненормально - когда в этом возрасте постоянно один играет в красивые игрухи, не обращая на маму ни малейшего внимания
Старый 10-03-2009, 21:42
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1660
Фрина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 59
Фрина отсутствует


Девушки, подскажите про загранпаспорт. Хочу вписать ребенка к себе в старый паспорт, надо предоставить анкету на него. А заверять ее надо? На своей работе? Я за 4 месяца так и не рассказала ничего. У нас с января все слухи про сокращения витают, кризис...Интересно, а если к мужу вписывать, а я сдам документы, примут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.