А давайте похвалим магазины и продавцов-консультантов! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:18     #1
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Добрый день!

Здесь обычно все ругают магазины и продавцов-консультантов, а давайте похвалим обслуживание в магазинах!


Сегодня зашла в магазин INCANTO на распродажу хлопковой одежды. Понимаю, что магазин простенький, но зато какие там девушки работают. Покупалей было достаточно, но всем, всем было все рассказано-показано, на один малюсенький магазинчик там 4 продавца и еще две девушки на подхвате.

Лично мне, зануде, подобрали на всю мою семью - мне, ребенку, мужу и бабушке именно то, что давно искала, все быстро, мило, приятно, очень профессионально. Консультаны знают все про модели - какие больше-какие меньше от указанных размеров, какие как себя ведут при стирке. Я даже запомнила имя девушки, которая мне помогала - Надежда. Посмотрела, специально, чтоб "спасибо" сказать. Молодцы-девушки.

Вот, Расскажите, где еще хорошо. Хочу ходить к хорошим продавцам
Старый 25-02-2009, 00:46     #2
malta.spb
Активный участник
 
Профиль malta.spb
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 469
malta.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Добрый день!

Здесь обычно все ругают магазины и продавцов-консультантов, а давайте похвалим обслуживание в магазинах!


Сегодня зашла в магазин INCANTO на распродажу хлопковой одежды. Понимаю, что магазин простенький, но зато какие там девушки работают. Покупалей было достаточно, но всем, всем было все рассказано-показано, на один малюсенький магазинчик там 4 продавца и еще две девушки на подхвате.

Лично мне, зануде, подобрали на всю мою семью - мне, ребенку, мужу и бабушке именно то, что давно искала, все быстро мило, приятно, очень профессионально. Консультаны знают все про модели - какие больше-какие меньше от указанных размеров, какие как себя ведут при стирке. Я даже запомнила имя девушки, которая мне помогала - Надежда. Посмотрела, специально, чтоб "спасибо" сказать. Молодцы-девушки.

Вот, Расскажите, где еще хорошо. Хочу ходить к хорошим продавцам
Если автор позволит,я бы тоже постояла послушала.
Старый 25-02-2009, 01:38     #3
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


А я недели две назад зашла в Кей на Мужества. Была очень довольна продавцами консультантами- в отделе принтереов и отделе где роутеры продаются. Все рассказали, показали, объяснили, сравнили. Ей богу, давно такого не встречала. Жаль, что поехала покупать в другое место (принтер). Ну уж, простите, там он стоил на 4400 дешевле ((( Но принт-сервер вернулась и там купила! А еще удлинитель и наушники ))
Старый 25-02-2009, 01:55     #4
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


"Снежная королева" в гранд каньоне, очень приятные консультанты.
"Иль де Бот" Родео Драйв
"Кэмпик" Родео Драйв
"Мир" Родео Драйв
Старый 25-02-2009, 11:18     #5
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


До сих пор не могу забыть прошлогодний визит в ECCO (в ТК "Питер"). Хотела купить сумку, но заметила на коже царапины, так продавцы перерыли весь склад, выяснили, что она у них лишь в единственном экземпляре и по собственной инициативе (что особенно приятно) начали обзванивать другие магазины. Нашли - и даже сами порадовались. Попросили зарезервировать для меня минимум на 2 часа (хотя до другого магазина ехать всего минут 15). Давно я не уходила из магазина с таким хорошим настроением!
В "Радуге" в Camaieu работают девочки-близняшки - замечательные консультанты. Иногда захожу в магазин только ради них, ей-богу.
Старый 25-02-2009, 11:19     #6
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


В Соне Рикель работают очень приветливые и ненавязчивые консультанты со вкусом
Старый 25-02-2009, 12:00     #7
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Французский бульвар.Магаз "Найк" на втором этаже.Прекрасные продавцы консультанты.Грамотно выполняют свою работу, я-б сказала профессионально.
Старый 25-02-2009, 12:13     #8
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Очень люблю Маркс энд Спенсер на Дыбенко.Замечательные продавцы,не раз мне помогали,искали по комп. базе вещи,ходили по залу,искали перевешанные вещи.Сколько бы времени у них не заняло общение-всегда очень вежливы,при этом всегда спокойны и искренни.
Старый 25-02-2009, 12:18     #9
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


В Рив Гоше на Большом ПС есть любимая мною консультант.С виду не красавица совсем,но очень большая умница,грамотная,отзывчивая.Увы,не знаю,как ее зовут.У нее длинные кудрявые волосы и какая то проблема с веками,частое моргание.
Старый 25-02-2009, 12:20     #10
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


хочу похвалить дисконт Саваж на Лиговке - очень приветливые вежливые продавцы, нигде таких не встречала

P.S. автору спасибо за тему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.