"КРУЖИТ ГОЛОВУ ВЕСНА,В НЕВСКОМ МЫ ТУСИМ БЕЗ СНА"(Правый берег) - Страница 1005 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:04     #10041
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Всем привет, погода на улице. шепчет налей и выпей.
Настроение на нуле. Кристинка все таки за температурила, вчера вечером очень плакала, жаловалась, что ей больно. Я всю ночь почти не спала, все за ней наблюдала 2 раза сбивала температуру. Сегодня опять жалуется, на попе красное пятно, и болит дотронутся не дает сразу в крик. Боюсь, что там гной Если завтра краснота не спадет, то буду врача вызывать. сейчас намазала траксевазиновой мазью.
А еще эта кАза, чувствует мою слобину и манипулирует мой.
ща,тебе насыплю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 14:05     #10042
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka Посмотреть сообщение
Мне сегодня в сад идти, документы нести, в 92-ой, ох, а так хочется в 80-й ))))) Буду звонить заведующей сегодня разговаривать, подержите кулачки чтоб все хорошо разрулилось )))
и тебе насыплю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 14:05     #10043
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka Посмотреть сообщение
Мне сегодня в сад идти, документы нести, в 92-ой, ох, а так хочется в 80-й ))))) Буду звонить заведующей сегодня разговаривать, подержите кулачки чтоб все хорошо разрулилось )))
хотя,думаю,лучше не звонить,а разговаривать лично.С презентом
Старый 31-03-2009, 14:07     #10044
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


ооо,как много народу в топеВсем приветы!Пошла Бульбу смотреть
Старый 31-03-2009, 14:24     #10045
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Лель, кинь ссылку, где качала
Старый 31-03-2009, 15:10
ответ для Апрелюшка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #10046
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Приветик,красотулечки мои!!!!!!
:0 096:
а мы сегодня с утра в садик пошли,потом я сразу в спорт зал-прекрасно позанимались с дюймовочкойпотом с мужем по магазам затарились.По дороге домой забрали свою принцессу,пришли и все вырубились на дневной сон.Только встали.
Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Всем привет, погода на улице. шепчет налей и выпей.
Настроение на нуле. Кристинка все таки за температурила, вчера вечером очень плакала, жаловалась, что ей больно. Я всю ночь почти не спала, все за ней наблюдала 2 раза сбивала температуру. Сегодня опять жалуется, на попе красное пятно, и болит дотронутся не дает сразу в крик. Боюсь, что там гной Если завтра краснота не спадет, то буду врача вызывать. сейчас намазала траксевазиновой мазью.
А еще эта кАза, чувствует мою слобину и манипулирует мой.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
ну что такое@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас вчера всаду в доктора играли,там мой весь вечер тожка ,то ручка болит,с утра сегодня ,мама бубо и на горлышко паказываетАрист блин........
да уж,точно артист
Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Всем приветЧего-то я вчера совсем выпала из обоймы,даже к компу ни разу не подошла
В поликлинику 2 раза ходила,сначала с Вероникой к невропатологу,потом со Славой к окулисту.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Пойду почитаю,вы тут совсем немного наболтали
приветик,светлячок.Ну рассказывай как прошел день без ЛВ?и как сходили к врачу.
Цитата:
Сообщение от Mamochka Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко ))
Пол ночи не спала, но зато потом до 11 дрыхли ))) Сейчас уже ничего не болит, только какая-то пустота во рту, чего-то не хватает )))
Всем кому надо на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здарова,Ольчик!прекрасно,что обошлась без обезболивания.В след. раз имей что-нить дома
Цитата:
Сообщение от Mamochka Посмотреть сообщение
Мне сегодня в сад идти, документы нести, в 92-ой, ох, а так хочется в 80-й ))))) Буду звонить заведующей сегодня разговаривать, подержите кулачки чтоб все хорошо разрулилось )))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 15:17
ответ для maksim на сообщение "Приветик,красотулечки..."
    #10047
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Всем привет

разбирайте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Муся,дорогая,здравствуй!ты совсем отстала от ЛВжизниХотя я тебя начинаю понимать,что есть жизнь помимо ин-нетовскойя начала это понимать
Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
все таки я вызвала врача.
сказала ничего страшного это реакция. на ре вакцинацию. Покраснения у нас в норме т.к всего 8мм, допустимое 5 см. если больше 5см то уже отправляют к хирургу. А так все в порядке, сказала принимать нурофен 3 раза в сутки до 5 дней не зависимо от температуры т.к есть болевой синдром.
ну слава богу
Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
хотя,думаю,лучше не звонить,а разговаривать лично.С презентом
согласна,солнце, с тобой полностью и бесповоротно
Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
ооо,как много народу в топеВсем приветы!Пошла Бульбу смотреть
да.......да ты тож хороша,пришла,всем навалила и ушла
Старый 31-03-2009, 15:19
ответ для cat ty на сообщение "Лель, кинь ссылку, где качала"
    #10048
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Лель, кинь ссылку, где качала
Катюха,приветик!пойду делами займусь в реальной жизни,потом ,ближе к вечеру еще забегу.
Старый 31-03-2009, 15:25     #10049
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


раздел Обо всём остальном сошол с ума
Старый 31-03-2009, 15:30     #10050
Miha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
Miha отсутствует


приветик девочки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.