Как вы находите друзей? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:41
ответ для sma на сообщение "Как вы находите друзей?"
    #71
Lilisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 60
Lilisa отсутствует


У меня от этой темы как-то на душе тепло стало... Даже песенку стала напевать:"...друг в беде поможет, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг..." Все мои друзья со мной, и не важно, что не видимся по нескольку лет, все равно они мои друзья. Жизнь разбросала по разным городам, странам, времени не хватает для частых встреч, но от этого друзья не перестают быть друзьями. Но зато, когда встречаемся, понимаем, что время бессильно, мы такие же. Недавно подруга из Америки приезжала - 15 лет скинула, и это удивительно.
Старый 22-03-2009, 00:35
ответ для sma на сообщение "Как вы находите друзей?"
    #72
ACURA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 310
ACURA отсутствует


У нашей семьи совсем недавно такая история произошла. Мы подружились семьями с соседями. И так сами удивлялись, что в нашем не молодом возрасте мы так "спились" и спелись. НО, первая же проверка на прочность показала, что старый друг - лучше новых двух!
Я к чему - мы то же хотели завести новых друзей, "разбавить компанию", но оказывается, те, институтские и школьные друзья - это на всю жизнь, а остальные, видимо, ЗНАКОМЫЕ. Может быть случаются исключения, но у нас не получилось найти новых друзей.
Старый 22-03-2009, 00:40
ответ для sma на сообщение "Как вы находите друзей?"
    #73
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Увы , сегодня чаще теряю друзей ...
Старый 22-03-2009, 00:47
ответ для sma на сообщение "Как вы находите друзей?"
    #74
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


У меня друзей тоже несколько осталось. Ну и муж, естественно, первым номером. В этом году будет 10 лет, как мы знакомы.
После переезда правда очень одиноко мне. Никого здесь не знаю. С кем успела познакомиться, далеко гуляют, мне с двумя детями до них тяжко шлепать. Вот и кружу по близлежащей местности, как псих-одиночка.
Как искать друзей не знаю. Может, как вариант, расклеить объявления: "Молодой крАкодил ищет себе друзей..."
Старый 22-03-2009, 00:51
ответ для sma на сообщение "Как вы находите друзей?"
    #75
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


я их не ищу и не теряю. Как-то так получилось, что нет таких людей кому бы я доверила хранить все свои скелеты из шкафа. Частично - да, но чтобы знали обо мне всё - нет. Хотя друзья есть, общаемся редко и сумбурно.
Старый 22-03-2009, 02:20     #76
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
А у меня такой период в жизни, что друзей нет рядом.
Школьных друзей я перерасла... сложно объяснить... абсолюдно разные интересы. Причем я готова общаться, а люди нет... Один друг отвалился после явной подставы по деньгам - с таким я не готова общаться.
После рождения ребенка вообще в изоляции оказалась - так как у знакомых людей детей нет. Да и я не стандартная мамочка...
Прикиньте и загород на шашлыки не с кем выйхать - только с семьей, мамой, братом и его семьей и с мужем...!
Плохо без друзей!
Как похоже на меня... Грустно, да? У меня подруга любимая отвалилась как-то по-тихому... Ну да, разные мы, но в школе дружили. Я готова общаться, а она - нет. Подруга, которой я очень доверяла кинула меня, когда у меня родился ребенок. Вокруг никого не было, я одна, муж вечно на работе, а она постоянно типа занята... а мне просто поговорить было не с кем... т.к. все, кто еще остался после нашего взлета, а потом падения , сразу после рождения ребенка отвалились. Но я нашла выход. Стала знакомиться с мамочками. Так что у меня теперь кроме одной оставшейся из "прошлой жизни" еще одна новая . Знакомилась-то я много, нашла только одну подругу и кучу приятельнец, которые отваливатся сразу, как только мы меняем место жительства
Старый 22-03-2009, 02:23     #77
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Увы , сегодня чаще теряю друзей ...
+100
Старый 22-03-2009, 09:56
ответ для sma на сообщение "Как вы находите друзей?"
    #78
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


У меня почти все друзья - со школы, совсем немного - с института. После - всего одна.
Старый 22-03-2009, 10:16
ответ для sma на сообщение "Как вы находите друзей?"
    #79
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Надо чем-то увлечься, если не друзей, то массу знакомых точно найдете. Я вот год назад увлеклась-так теперь есть своя компания приятелей-знакомых, с которыми ну очень весело и прикольно. А друзей, имхо, много быть не может.
Старый 22-03-2009, 11:07     #80
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


одна моя знакомая сказала такую фразу "С друзьями надо дружить, их не надо иметь" Вот мне запало в душу как-то... Поэтому теперь у меня остались в друзьях только те, которые со мной дружат.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.