Посоветуйте санаторий с программой снижения веса. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 22:40     #1
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Верю в силу литтванского разума Решила я себе сделать приятное совместив его с полезным: отдохнуть недельку или чуть больше в санатории под Питером. В связи с чем просьба к общественности - если кто-то был в санатории/пансионате на программе снижения веса, поделитесь, пожалуйста, отзывами Поиск в инете выводит довольно много предложений, но хотелось бы реальных советов, надеюсь на вашу помощь.
Старый 07-03-2009, 23:05     #2
Хомячка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Хо-Ши-Мина
Сообщения: 223
Хомячка отсутствует


восток 6.. это где то в области. у залива. сама там не была. но был знакомый. там какая то программа очищения+похудения. в поисковике глдяньте.
Старый 07-03-2009, 23:08     #3
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


В поисковике видела его, а еще пансионат Зарю, Дюны, Репино, Балтийский берег и Балтиец. Во всех есть программы снижения веса, но так как я ни в одном из них не была, то очень хочу услышать отзывы от тех кто там уже был
Старый 08-03-2009, 00:14     #4
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


в Востоке была моя подруга, за неделю сбросила много, 12-16 кг, точно не назову, было это давно. Там не кормят практически, только соки и чистки всякие. Я так поняла, что надо быть очень здоровым человеком, чтобы через это пройти.
Старый 08-03-2009, 00:16     #5
Shuscha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 510
Shuscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
в Востоке была моя подруга, за неделю сбросила много, 12-16 кг, точно не назову, было это давно. Там не кормят практически, только соки и чистки всякие. Я так поняла, что надо быть очень здоровым человеком, чтобы через это пройти.

+1000.

Правда, когда увидишь, что и кто из тебя выходит, кушать не будет хотеться долго....
Старый 08-03-2009, 07:32     #6
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
в Востоке была моя подруга, за неделю сбросила много, 12-16 кг, точно не назову, было это давно. Там не кормят практически, только соки и чистки всякие. Я так поняла, что надо быть очень здоровым человеком, чтобы через это пройти.
Это программа очистки кишечника, я не уверена, что готова на это. А программы снижения веса включают обычно массажики, души всякие, сауну, ЛФК и тд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.