про техосмотр - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 17:05
ответ для С КОСОЙ на сообщение "про техосмотр"
    #61
helga_au
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 168
helga_au отсутствует


Lulu666
Спасибо! Мой ТопПлан обзывал этот дом - 61.
Старый 20-01-2009, 17:26     #62
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
А я сегодня прошла осмотр и получила талон аж до 2012 года. Вообщем рада, а муж еще больше, что ему не надо ехать делать его за меня. И времени равно 15 минут. Делала в Колпино.
А где в Колпино ??? у меня муж не прошел на моей машине на заправке фаэтон ((( сказали что шины на машине не соответсвуют написанным где-то
Старый 20-01-2009, 18:20     #63
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
А где в Колпино ??? у меня муж не прошел на моей машине на заправке фаэтон ((( сказали что шины на машине не соответсвуют написанным где-то
Где заправка фаэтон, но у меня машинка только вчера из салона уехала, может поэтому прошла сразу
Старый 20-01-2009, 21:20
ответ для Зеленый на сообщение "4.7.9 - соответствует. 4.7.25 -..."
    #64
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
4.7.9 - соответствует.
4.7.25 - тоже.
4.7.26 - тоже.
Я не спорю. Та фраза, которую Вы выделили, и выложенная ссылка были написаны с разницей в полчаса. Скажем, так... Я то сообщение три раза правила. Или четыре?
Т.е. сначала спросила номер ГОСТа. Потом нашла и тут же сообщила об этом, т.е. ответила сама себе. За это время Рольф также отредактировал свое сообщение и указал цитату из стандарта. Потом, прочитав то, что я нашла, обнаружила, что его текст расходится с уже процитированным. Поняла, что это разные редакции, и поэтому еще раз отредактировала сообщение, сказав, что пошла искать. Потом еще раз отредактировала сообщение, т.к. нашла стандарт на сайте, которому я доверяю в плане предоставления достоверной информации. Вот в последнем добавлении как бы сама себе ответила, что цитата была дана верная. Наверное, мне нужно было в пятый раз отредактировать, чтобы подтвердить то, что была процитирована последняя редакция? Нужно сообщение еще раз править? А? В принципе, признаю вину, что нужно было бы не редактировать сообщение, а писать каждый раз новое - разговаривать сама с собою, так сказать? Наверное, в следующий раз так и буду делать... Но у Вас не вызвало возражение то, что я спрашиваю номер ГОСТа и тут же себе ответила. Отчего же у Вас вызвало недоумение то, что я сначала сказала, что нашла те версии, которые не сходились с цитатами, а потом себе же и дала правильную версию? Или нужно было сначала выложить неверные и лишь потом поправить себя верным текстом?
Старый 20-01-2009, 22:19     #65
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Старый 20-01-2009, 23:03
ответ для С КОСОЙ на сообщение "про техосмотр"
    #66
autoledi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 80
autoledi отсутствует


Сегодня по работе пришлось быть на станции ГТО на Энергетиков....Так там дядечка жаловался в очереди, что приехал на новой машине проходить ТО (друзья дали набор автомобилста: огнетуш., знак авар/остан, аптечку). Так вот он не прошел, т.к. аптечка (запечатанная была сроком годности до декабря 2008 года (ну тут сам виноват) и не было знака "Ш"
Хорошо, что он упросил ГАИШников пройти еще раз сегодня (и сбегал за аптечкой и знаком "Ш" на рынок)..
Старый 20-01-2009, 23:26     #67
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


ну так сам виноват) смотреть надо...когда я проходила то. то тоже мужик был без аптечки...ну вот я офигеваю!!! ну не первый раз проходит, знает ведь, что проверяют и на фига ехать и терять время????

А почему он упрашивал гаишников??? это ваше право хоть сегодня, хоть через неделю пройти повторно...я тоже в этот же день прошла повторно, съездила лампочку перегоревшую заменила и тут же вернулась, кстати без очереди повторно проходить... я как умная маша встала в очередь , а мне мужики говорят, так повторно идите сразу к окошечку...
Старый 20-01-2009, 23:43
ответ для С КОСОЙ на сообщение "про техосмотр"
    #68
autoledi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 80
autoledi отсутствует


Дядька возмущался, что первый раз законно решил пройти ТО, и тут так не повезло (похоже, больше законно не будет проходить осадок останется...хи-хи)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.