Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 682 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:03     #6811
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
+10000000000000 Я тоже собрала кучу мешков...
Боюсь в РД офигеют от моей запасливости...
Девочки, привет!
ну если я напишу, что ничего не брать, вы же мне все равно не поверите

Значит так
реально можно обойтись без всего, кроме документов и тапок.
Не помешает своя зубная щетка и паста, хотя тут есть, но свои приятнее.
Естественно вся косметика, в смысле кремов итп, халат, можно костюм, но мне не нужен, сначала реально тяжко влезать (даже невозможно), а потом уже и домой
можно взять сою кружку, здесь чашки и они маленькие.
Для ребенка ничего не надо вообще, одежка премиленькая местная и стирильная, белье меняют каждый день, одноразовые пеленки для взрослых тоже, может соску взять, если будете давать.
Подгузников много, и внизу аптека если что.
Трусики молипентс хваленые тоже выдают неограничено, в ночнушках я хожу в казеных, они удобные.
Вобщем поедете в роддом:документы, тапки, халат, мешок косметики (бепантен не забудьте), кружка. На ДО надо чуть больше вещей, так как там делать нех. Туда костюмчик пижамный не помешает. Но девочки, не берите много вещей!!! Реально потом все это тащить обратно!!! Все все здесь есть. Вот пишу и знаю, что бесполезно, сама здесь с мешками
Старый 31-03-2009, 22:06     #6812
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Завтра нам мне на узи, и анализы всякие сдавать, если все в норме, выпишут уже в четверг, не могу поверить!!! Ну еще рано радоваться, надо сначала анализы сдать. Все у нас хорошо. Молока пока нет, только молозиво. Петя орет, жрать хочет, пытается меня загрызсть, и преуспеет в этом, если молоко не прийдет в самое ближайшее время))
Старый 31-03-2009, 22:09     #6813
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Ездили сегодня в 13 РД. Записалась на "укладку" в дородовое, так что числа 8-ого уже лягу..... Вот..........
Я планирую залечь 7-го!!!! Если конечно раньше не рожу,
что то у меня уже два дня боли какие то недетские и холодным потом все обливаюсь
Там до 19 апреля карантин!!!!
У меня знакомая там вешается из-за этого!!!!
Старый 31-03-2009, 22:14     #6814
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Завтра нам мне на узи, и анализы всякие сдавать, если все в норме, выпишут уже в четверг, не могу поверить!!! Ну еще рано радоваться, надо сначала анализы сдать. Все у нас хорошо. Молока пока нет, только молозиво. Петя орет, жрать хочет, пытается меня загрызсть, и преуспеет в этом, если молоко не прийдет в самое ближайшее время))
Какой сыночек "кровожадный"!!! маму совсем не жалко!!!

Так у тебя во время схваток боль действительно была как примесячных все время??????
Старый 31-03-2009, 22:18     #6815
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
ну если я напишу, что ничего не брать, вы же мне все равно не поверите....
Наташ, спасибо!
Будем стараться не набирать много лишнего.
В 1м РД тоже говорят все дают.
Старый 31-03-2009, 22:21
ответ для fler_10 на сообщение "Я планирую залечь..."
    #6816
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Я планирую залечь 7-го!!!! Если конечно раньше не рожу,
что то у меня уже два дня боли какие то недетские и холодным потом все обливаюсь
Там до 19 апреля карантин!!!!
У меня знакомая там вешается из-за этого!!!!
Может мы стобой вместе будем там вешаться????У меня 7-го суд,поэтому лягу 8-го,...
Моего мужа даже на 2-ой этаж не пустили,и вниз девочки спускаются на встречу с мужьями.
Старый 31-03-2009, 22:30     #6817
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Может мы стобой вместе будем там вешаться????У меня 7-го суд,поэтому лягу 8-го,...
Моего мужа даже на 2-ой этаж не пустили,и вниз девочки спускаются на встречу с мужьями.
Давай будем вешаться вместе!!!!
Там вниз можно спустится только днем и встретится с родными и близкими, когда идет выписка и консультационный центр открыт!

Я когда была там на прошлой недели видела пару мужчин на 2 м этаже, не знаю как они просочились.

6-го я в ЖК впишу анализы и 7-го начну звонить!
А ты начнешь с 8-го звонить????
Телефоны всех кто рожает в 13-м я забила себе в трубку
Старый 31-03-2009, 22:33
ответ для fler_10 на сообщение "Давай будем вешаться..."
    #6818
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Девочки, у меня что то так и не получилось скачать диету "минус 60", ошибка какая то.
Может кто нибудь кому удалось скачать скинет мне ее на почту???!!!! Адрес напишу в личку!
Старый 31-03-2009, 22:44     #6819
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня что то так и не получилось скачать диету "минус 60", ошибка какая то.
Может кто нибудь кому удалось скачать скинет мне ее на почту???!!!! Адрес напишу в личку!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1019050
здесь все есть в принципе
Старый 31-03-2009, 22:46     #6820
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
пасибки за ответ.а что такое АКДС-не слышала вообще.....
Это комплексная от 4х болезней... Жуткая штука

Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Ну,я не согласна.Особенно про БЦЖ и БЦЖ-М.(это где доза меньше)Сейчас очень много туберкулеза в городе, причем снова появились тяжелые формы у детей(менингит туберкулезный нпр) и основная причина-отказ мам от БЦЖ и замена простого БЦЖ меньшей дозой.Для того чтобы ввели БЦЖ-М есть показания, которые соблюдаются во всех роддомах.(нпр недоношенность,тяжелые реакции на БЦЖ других детей в семье, если резус-конфликт был)
Против гепатита между прочим потом прививка будет стоить дорого.Ну, и пусть каждый решает надо ли его ребенку прививка от гепатита.
Я насчет БЦЖ также рассуждала. Все может дать реакцию, к сожалению И трудно выбрать между риском от того, что привьешь - и тем же риском от того, что не привьешь

Цитата:
Сообщение от natalubinа Посмотреть сообщение
Девочки... как вы думаете, Магне В6 надо как долго пить?
После 36 недели нельзя его

Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
Кстати,а не получиться так,что они унесут ребятенка и сами сделают,не спрашивая меня ни о чем,прививку какую-нибудь....а потом просто поставят перед фактом...
Не, так не может быть. Им нужна твоя подпись на бумажке - что ты согласна или несогласна.

Цитата:
Сообщение от Леник Посмотреть сообщение
Девочки!!! Вакцинация-тема О_О_О_ЧЕНЬ серьёзная!!! И мнение докторов,которые лечат последствия ( осложнения) прививок в роддоме не прививать вообще ничего!!! Говорю это не по наслышке,а потому испытали это горе на собственном малыше,на нашем первенце,у него было осложнение от БЦЖ,оперировали кость в возрасте 10 месяцев,и если бы Вы видели всех этих деток с последствиями прививок от туберкулёза...Это страшное зрелище,потому что эта мерзкая бацилла Коха,которую вводят деткам в роддоме живую чаще всего поражает костную ткань,причём зону роста,и деткам,даже если они излечиваются от туберкулёза,как такового,приходится на протяжении всей жизни оперироваться,удлиняя ножки или ручки,а не дай Бог,если затронут позвоночник-это очень страшно!!! Мы второму ребёнку БЦЖ не делали вообще,у нас постоянный медотвод от этой прививки,Манту у нас в связи с этим один раз в полгода. Причём,если ребёнок не привит,установить факт инфицирования можно со 100 % уверенностью,а у привитого оценить реакцию достаточно сложно,то ли он съел какой-то аллерген и проба больше,чем надо,то ли он заразился извне и организм так отвечает...начинается антибиотикопрофилактика противотуберкулёзными препаратами...А Вы читали,что это за лекарства? Это же ЯД!!!
В-общем,много могу по этому поводу говорить,но,Девочки,взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Это НАШИ ДЕТИ,врачам нужен отчёт и в их понимании инвалидизация нескольких процентов детей по сравнению с теми,кого ПРОНЕСЛО-это ерунда,для них это голая статистика...
А на самом деле-это жизнь не одной семьи,загубленное здоровье деточек,которых мамочки и папочки так ждут...
Просто как вспоминаю,так плачу...
А реакция сразу была - или только в 10 месяцев заметили, что что-то не так?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.