Ода Ergo Baby Carrier - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:04
ответ для botttinki на сообщение "Ода Ergo Baby Carrier"
    #371
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


А кто-нить юзает Мирка-слинг - рюкзачки от melvic?
а то у меня из знакомых есть Коала, Аамаеру, Маматеррия, Кенгуруша - а Мелвика нету...
Старый 06-02-2009, 10:02
ответ для botttinki на сообщение "Ода Ergo Baby Carrier"
    #372
kAlien
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 52
kAlien отсутствует


А подскажите плизз, где его (ERGO Baby CARRIER) можно купить подешевле.. а то цена минимум в питере 5300.. теряюсь как -то ..
Старый 05-03-2009, 01:08
ответ для botttinki на сообщение "Ода Ergo Baby Carrier"
    #373
Ino
Активный участник
 
Профиль Ino
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 468
Ino отсутствует


Мда, пока я на него зрела, ценник вырос в разы, а топ про доставку из штатов улетучился
Старый 06-03-2009, 00:34     #374
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
Мда, пока я на него зрела, ценник вырос в разы, а топ про доставку из штатов улетучился
Вы вот этот сайт имели ввиду? Вроде как они висели некоторое время назад в рекламе (первые три единицы уберите)
http://www.111gymbo.ru/
А Эрго - вещь, конечно. Неделю назад на лыжах с мужем ее обкатали, ребенок засыпал спустя 10 минут, а мы катались дальше со спящим. А сегодня первый раз использовала в общественном транспорте и мне показалось с рюкзаком намного легче и маневренней, чем с коляской и ребенком спускаться-подниматься по подземным переходам, а потом влезать-вылезать в маршрутке - и это все с моей не самой здоровой спиной
Старый 06-03-2009, 16:18
ответ для botttinki на сообщение "Ода Ergo Baby Carrier"
    #375
khanty-mansiysk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Пискаревского и Металлистов
Сообщения: 65
khanty-mansiysk отсутствует


А кто-нить покупал рюкзак к ЭРГО, ну тот который для вещей и пристегивается к Эрго. Что-то не могу толком на сайте разглядеть его в подробностях. Очень хочется, но боюсь - вдруг неудобный или мало вместительный? а ехать в Тэдди чтоб посмотреть не очень удобно с мелким, и оставить не с кем.
Старый 06-03-2009, 17:00     #376
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
мне показалось с рюкзаком намного легче и маневренней, чем с коляской и ребенком спускаться-подниматься по подземным переходам, а потом влезать-вылезать в маршрутке
Вам не показалось.
Старый 06-03-2009, 17:07     #377
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от khanty-mansiysk Посмотреть сообщение
А кто-нить покупал рюкзак к ЭРГО, ну тот который для вещей и пристегивается к Эрго. Что-то не могу толком на сайте разглядеть его в подробностях. Очень хочется, но боюсь - вдруг неудобный или мало вместительный? а ехать в Тэдди чтоб посмотреть не очень удобно с мелким, и оставить не с кем.
Не покупала, но поделюсь: собиралась, не купила из-за дороговизны. Плюс решила,что он мало вместительный.
В итоге купила обычный рюкзак - тоже можно вместе с Эрго пользоваться. Ребенок спереди, а рюкзак сзади - я так сейчас в бассейн хожу.
Старый 07-03-2009, 16:18     #378
khanty-mansiysk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Пискаревского и Металлистов
Сообщения: 65
khanty-mansiysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Не покупала, но поделюсь: собиралась, не купила из-за дороговизны. Плюс решила,что он мало вместительный.
В итоге купила обычный рюкзак - тоже можно вместе с Эрго пользоваться. Ребенок спереди, а рюкзак сзади - я так сейчас в бассейн хожу.
Вот и я о том же - дорого, а мне кажется что невместительный особо, глубина заявлена 10 см. Уж если тратить деньги так за стоящую вещь. Обычный рюкзак рассматриваю как вариант, даже пыталась его к ЭРГО приспособить как родной, пока не получилось
Старый 07-03-2009, 16:39
ответ для botttinki на сообщение "Ода Ergo Baby Carrier"
    #379
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Я наконец-то стала счастливой обладательницей Эрго И расцветочка весёленькая http://www.ergobabycarriers.com/mas_...3HR/detail.jpg. Только меня смутило то, что рюкзак уж слишком плотный. Летом мы обе наверно офигеем от жары...
Старый 07-03-2009, 16:48     #380
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Я наконец-то стала счастливой обладательницей Эрго И расцветочка весёленькая http://www.ergobabycarriers.com/mas_...3HR/detail.jpg. Только меня смутило то, что рюкзак уж слишком плотный. Летом мы обе наверно офигеем от жары...
Поздравляю!!!! Расцветка супер!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.