Комиссия. Если бы мне рассказали, я бы не поверила... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:58     #1
Anna0402
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 93
Anna0402 отсутствует


Мы в четверг прошли комиссию по школе.

Я В ШОКЕ!!!!

То есть, если бы мне рассказали об этом, я бы не поверила, что такое бывает...

Комиссия была районная.
Я привезла сына минут за 20 до назначенного времени. Вошли - маленький гардеробчик рядом с администратором. Кроме нас с сыном и администратора - НИКОГО. Пока мы переодевались, администратор куда-то позвонила и сказала, что нас ждут в таком-то кабинете. Поднялись на нужный этаж - НИКОГО! У кабинета - НИКОГО!

Наше время еще не настало, но нас пригласили. В кабинете 5 женщин за большим столом, сына посадили за стол, а меня попросили остаться у входа на диванчике. Стали задавать ему вопросы - все очень доброжелательно, очень спокойно, очень приветливо. Минут 10 поспрашивали, потом минуты две пообсуждали, объявили решение (именно то, которое мы хотели). И отпустили.

В коридоре - НИКОГО! В гардеробе - НИКОГО! Такое впечатление, будто комиссию созвали только ради нас!

Возможно именно потому, что мы НИ ОДНОЙ МИНУТЫ НЕ ЖДАЛИ, и потому, что НИКАКОЙ ОЧЕРЕДИ И ТОЛКУЧКИ там не было, мой аутичный сынуля вел себя на 5 баллов: спокойно и без негативных выплесков отвечал на вопросы! То есть он с этими незнакомыми тетями РАЗГОВАРИВАЛ! Без участия мамы. Конечно, далеко не со всеми вопросами справился, ну на то он и особый.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам. Результат положительный, затрат времени минимум, нервов - ноль.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.