~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:46     #1431
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
знаю конечно!! это где раньше еще был магазин Юность
я жила ближе к просвету.. где шуваловский универсам и магазин Аврора
Кстати там я работала "Олимп" во дворе за Детским миром. Там еще 605 школа а за ней типовые д/с и один из них ДДТ "Олимп". Пишу а воспоминания прямо до слезы довели. Иногда туда вернуться хочется. Район хороший для детенышей - парк, воздух! АХ!
Старый 06-04-2009, 17:48     #1432
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
а если мягко-аккуратно это всё ей объяснить.
Что для своего первого любимого ребенка хочестя все саое лучшее, с душой выбранное. Ну не ругаться, никого не заводить.
+10000, для своего хочется лучшее и самой!!!! Я вот от настойчивых подарков мамы страдаю... На каждый месячный ДР дарит одежку, красивую, но бесполезную, на мой взгляд...А то, что я хочу, покупаю редко, как вырвусь... Вот и ходит моя девочка в том, что нравится бабушке
Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!
Растите здоровенькими!!!
Спасибо!!!
Старый 06-04-2009, 17:51     #1433
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Шезлонг - весч!!!
Тока сейчас был прикол - Алиса почти в нем уснула и явно показала, что хочет сисю... Вытаскивать сонного ребенка - это разбудить, и я приняла решение раскорячиться, но накормить в нем
Видел бы кто со стороны
И ведь получилось!
Старый 06-04-2009, 17:53     #1434
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Нам много отдала моя подруга, что-то дарят новое...
"Фильтрую" и одеваю только то, что нравится мне... а из остального мы быстренько вырастаем даже не надев
Старый 06-04-2009, 17:59     #1435
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Нам много отдала моя подруга, что-то дарят новое...
"Фильтрую" и одеваю только то, что нравится мне... а из остального мы быстренько вырастаем даже не надев
Это хороший выход, но жалко. Мама летние платьица дарит - хорошенькие, но до лета еще 2 месяца, вырастем - жаа-алко
Старый 06-04-2009, 18:04     #1436
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
+10000, для своего хочется лучшее и самой!!!! Я вот от настойчивых подарков мамы страдаю... На каждый месячный ДР дарит одежку, красивую, но бесполезную, на мой взгляд...А то, что я хочу, покупаю редко, как вырвусь... Вот и ходит моя девочка в том, что нравится бабушке

Спасибо!!!
Эхх... мне бы кто дарил... Наши бабушки дарят исключительно конфеты и мягкие игрушки. Я падаю.

Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Нам много отдала моя подруга, что-то дарят новое...
"Фильтрую" и одеваю только то, что нравится мне... а из остального мы быстренько вырастаем даже не надев
У меня было много шмотья от Алинки, которое я отдала двоюродной сестре, а она ... ума не приложу... то ли раздала, то ли продала. Таким образом, что она мне вернула - по двое ползунов на разный размер да по паре кофточек в пятнах... нет... пеленки еще.
Ну вообщем все отдала подруга. Правда малыш у нее худышечка, а Алешка уже 68 носит, так что у меня настал штановый кризис. Спешно закупаюсь и боюсь, что будет дальше.
Старый 06-04-2009, 18:09     #1437
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Эхх... мне бы кто дарил... Наши бабушки дарят исключительно конфеты и мягкие игрушки. Я падаю.
Я сразу сказала - никаких мягких игрушек. Итак пыли хватает. Лучше ничего - чем то что не надо.
Старый 06-04-2009, 18:10     #1438
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Э



У меня было много шмотья от Алинки, которое я отдала двоюродной сестре, а она ... ума не приложу... то ли раздала, то ли продала. Таким образом, что она мне вернула - по двое ползунов на разный размер да по паре кофточек в пятнах... нет... пеленки еще.
Ну вообщем все отдала подруга. Правда малыш у нее худышечка, а Алешка уже 68 носит, так что у меня настал штановый кризис. Спешно закупаюсь и боюсь, что будет дальше.
Ничего себе!?
Старый 06-04-2009, 18:11     #1439
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Я сразу сказала - никаких мягких игрушек. Итак пыли хватает. Лучше ничего - чем то что не надо.
Да не говори, я в бешенстве. Прошу по-человечески - не надо, ни того ни другого, а они как плюшевого зайца увидят так умиляются и покупают. УУУУУУУУУУУ
Старый 06-04-2009, 18:16     #1440
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Эхх... мне бы кто дарил... Наши бабушки дарят исключительно конфеты и мягкие игрушки. Я падаю.
Может как раз хотят как лучше? Чтобы малыш ходил в "маминой" одежке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.