~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1431 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:09     #14301
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
муж пришел из магаза принес пиво Степан разин... сказал кризис, а в пятницу принес литр бельвю вишневого за 600 руб.. кризиса не было)
Завтра иду косы свои резать
Маша сделай фото - до и после!! прикольно будет. А ты совсем коротко хочешь?
Я в четверг к своему мастеру записалась.

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
блин, а у меня если ем- жэелудок болит ужасно, не ем- молока почти нет... вот, поела варенец..., может нормальная еда... и ваще, чё-та я какая-то ужасно толстая стала ( думаю может бегать начать...
Натали попробуй с утра овсянку есть, токо не вари, а просто кипятком залить, дать поостоять и есть. Можно на ночь залить. Мне очень помогало, когда желудок начинал побаливать.

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение

держи себя в руках.. тоже хочу..
Эт вы про что??? может и я хочу??

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
усе, пшёл я чтоли в ванне поваляюсь...
С кругом))))
Старый 30-03-2009, 01:33     #14302
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
биливью вкусное пиво,где покупал?


не знаю,говорит,что маленькая еще,да наверно просто нести на руках не хочет,с коляской же в метро не потащишься


Ох,девочки чего-то меня тошнит
А в кенгу? Или еще в какой переноске?
Старый 30-03-2009, 01:45
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #14303
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


А мы сейчас Ясеньке скорую вызывали. Кричала не переставая около часа. Когда приехала скорая, она уже почти успокоилась. Врач пощупал, посмотрел сказал наблюдать. И к какому врачу теперь бежать? Сейчас уснула.
Старый 30-03-2009, 01:46
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #14304
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Доброй ночи!
Мы сегодня гостей приняли, потом детей по кроватям разогнали и сами пить пиво и смотреть киношку, дома дел - выше крыши, зато оторвались... А завтра суровые будни.
Девченки, а кто ужо с материнским капиталом заморачивалси?
Старый 30-03-2009, 01:47     #14305
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
А мы сейчас Ясеньке скорую вызывали. Кричала не переставая около часа. Когда приехала скорая, она уже почти успокоилась. Врач пощупал, посмотрел сказал наблюдать. И к какому врачу теперь бежать? Сейчас уснула.
Ничего себе, что может быть? Живот?
Держитесь!!!!
Старый 30-03-2009, 01:48     #14306
Машенька86
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 451
Машенька86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
А мы сейчас Ясеньке скорую вызывали. Кричала не переставая около часа. Когда приехала скорая, она уже почти успокоилась. Врач пощупал, посмотрел сказал наблюдать. И к какому врачу теперь бежать? Сейчас уснула.

у нас такое было тоже,это живот,скорее всего! держитесь!
Старый 30-03-2009, 01:57     #14307
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Девочки,доча стала покашливать - что можно дать???
ТОчно простуда? Алешка у меня покашливает - слюнями давится.

Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
нам сегодня настроение поднимали)))))

Феде Шрека, маме цветы!
Красотищщща! Федя - супер!

Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение
нам сейчас 2месяца, уже 6300 и 63 см
Нам вчерась 2 месяца, Лешка 6500, а по росту штаны на 68 впору, 62 уже откладываем. Пришлось, не дождавшись карты, в магаз за ползунами топать...

Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
А мы сегодня тоже 2 раза перевернулись с живота на спинку
Надеюсь, не случайно и опыт закрепится!
Алешка целенаправленно переворачивается... и радуется когда удается, правда, мы его потом опять на живот.
Смешнючий такой - улыбается маме, Алинке и неваляшке, любезничает с ней. А когда я на томографию отползала ему дали бутылку с моим молоком, это у него вызвало дикий смех. Он ел и ржал. Наверное было прикольно - папа молоко дает!
Пошла я спать!
Старый 30-03-2009, 02:23     #14308
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
ТОчно простуда? Алешка у меня покашливает - слюнями давится.



Красотищщща! Федя - супер!



Нам вчерась 2 месяца, Лешка 6500, а по росту штаны на 68 впору, 62 уже откладываем. Пришлось, не дождавшись карты, в магаз за ползунами топать...



Алешка целенаправленно переворачивается... и радуется когда удается, правда, мы его потом опять на живот.
Смешнючий такой - улыбается маме, Алинке и неваляшке, любезничает с ней. А когда я на томографию отползала ему дали бутылку с моим молоком, это у него вызвало дикий смех. Он ел и ржал. Наверное было прикольно - папа молоко дает!
Пошла я спать!
Вера пасиб)))

Большой Леша у вас))) мы уже давно в 68, и похоже скоро и его надо будет менять. У нас рост уже 67 сейчас.
А у меня не переворачивается сам и не хочет. А вот ползти- пытается вовсю, руки вперед перставляет, иногда обе руки одновременно передвигает, голова сразу бумс вниз, ругается...попой ,коленями двигает..
В кроватке повесила цветочек на нем личико нарисовано, когда в кроватку кладу голопопить - дак он ему улыбается и разговаривает.
Старый 30-03-2009, 07:24     #14309
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Доброе утро
Старый 30-03-2009, 08:20
ответ для ~Жанна~ на сообщение "Доброе утро"
    #14310
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Если что - у меня муж на Илюшина, 10 работает. Тоже можно как-то привлечь.
А мы покрестили Ленку сегодня. И причастили сразу.
Ага, и вашег папу привлечем...
Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Боже, как ты решилась на второе кесарево?
Нас тут с двумя КС много....
Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение
а мне врач сказал,если первый ребенок появился путем кесарева,потом самостоятельно рожать не желательно!!!!!!!!
Почему? Сейчас можно попробовать. Я после первого КС сама рожать планировала, ребенок был не больше 3500 г, в первые роды шейка хорошо открывалась, врач решилась со мной заморочиться, но только в это раз схватки в течении 6 часов привели к раскрытию всего 3-4 см (у нас с рубцом на матке не стимулируют), были нерегулярными по силе и частоте и один участок шва был под сомнением, короче снова сделали КС, а во время операции выяснилось, что еще и двойное обвитие было. Оба КС под эпидуралкой, в первый раз один раз просила обезболивающий укол (точнее не могла не просить, ОЧЕНЬ шов болел), второй раз вообще не потребовалось, второй раз послеоперационный период у меня был значительно легче (но мне кажется, тут еще моральное состояние играет роль, все уже знаешь), а вот операция потяжелее... Хотя на мой взгляд, это было из-за другого анестезиолога, в первый раз все быстро и легко было, в этот раз сначала не могли в вену катетером попасть, попали с 7 раза (у меня еще долго все руки от локтя до пальцев были сине-желтого цвета от синяков), потом сам укол в спину кололи 3 раза, никак не попасть было, во время этой экзекуции у меня давление до 140 подскочило (первый раз в жизни при моем стабильно низком в 90-100). А во время операции на живот давили так, что теперь с межреберной невралгией раз в месяц стабильно мучаюсь, надо к остеопату сходить... Вот что значит анестезия 2 января, после НГ-их праздников.
Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Девочки,доча стала покашливать - что можно дать???
Галя, если точно простудное, то мы давал грудной сбор по чайной ложке 3 раза в день, чтоб откашливалось все легче.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.