У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 18:59
ответ для addictive на сообщение "вот наш котик Фантик"
    #71
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Какой нос! Настоящий мужик! А грудка и живот не кудрявые?
Старый 22-11-2008, 23:17     #72
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Сегодня выяснила, что наш мальчик "устарел" Сейчас, оказывается, носы другие пошли! Я-то и думаю, что у всех такие носики "грузинские", а у нас почти курнос С трудом себя сдерживаем, чтобы не взять еще одного котенка
Старый 23-11-2008, 00:10     #73
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Варькины фотки по-моему, видела на mau.ru. Да? Как получаются такие фантастические фоты? Понятно, что профессиональные, но как? А собака живая?
Не, на мяу.ру не вешала фоток... это я тут, на ЛВ уже хвасталась!!! меня ж распирает от радости, что такая красотулька у меня живет и хочется всем показать!!! А фотки в студии делали, да! Могу координатами этой студии поделиться! Просто фотограф сам ловил моменты, т.к. зверей посадить вместе или даже отдельно Варьку сфоткать в той позе, как мне хотелось - не реально было...Она вечно убегала! С собакой проще - его посадили, сказали сидеть и он сидит! Послушный...а Она - не зависимая!!!
Старый 23-11-2008, 10:46     #74
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Не, на мяу.ру не вешала фоток... это я тут, на ЛВ уже хвасталась!!! меня ж распирает от радости, что такая красотулька у меня живет и хочется всем показать!!! А фотки в студии делали, да! Могу координатами этой студии поделиться! Просто фотограф сам ловил моменты, т.к. зверей посадить вместе или даже отдельно Варьку сфоткать в той позе, как мне хотелось - не реально было...Она вечно убегала! С собакой проще - его посадили, сказали сидеть и он сидит! Послушный...а Она - не зависимая!!!
А покажите еще здесь, пожалуйста, студийную Варьку Она - молодец. Многие здесь писали, что кошаки наотрез отказываются фотографироваться. Особенно со вспышкой.
Старый 23-11-2008, 18:51     #75
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Воть
Всегда за радость!!!
Изображения
 
Старый 23-11-2008, 18:56     #76
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Да, действительно, в студии Варвара растерялась
Во-первых место новое, во-вторых я все время пыталась ее поймать, а она соответственно убегала от меня
Когда я устала и поняла уже, что затея не выйдет, Варька появилась крадучись и на полусогнутых пришла в кадр Ее врожденное любопытсвто побороло страх! Интересно же стало, что там с ее другом делают!!!
Старый 23-11-2008, 23:27     #77
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


просто суперские фотки!
Старый 24-11-2008, 15:30
ответ для Priyatelka на сообщение "Воть :)) Всегда за радость!!!..."
    #78
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Студийные фотки обалденные просто! Красота!
Старый 24-11-2008, 17:45     #79
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Девочки, подскажите. У Каспера очень длинные когти. Он даже цокает по ламинату. Купили когтерез, но я боюсь ужасно. Переднюю лапу подстригла по чуть-чуть, переволновалась вся. А надо, наверное, регулярно. И задние наверное, тоже? Кася точит когти только о точилку, но обожает играть с простыней, когда ее стелишь. 2 комплекта порваны, на них и спим, потому что новые жалко Есть у кого-нибудь опыт в этом плане?
Старый 24-11-2008, 17:51     #80
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Я спокойно стригу когти обоим котам,где то 1-2 раза в месяц.Мелкий совсем не возражает, старому с уговорами. Использую свои маникюрные кусачки(или как там они правильно называются?) У них когти светлые,очень хорошо видно где сосуды начинаются.
И собаке стригу,но уже кусачками из мужниного набора инструментов.Примерно вровень с подушечкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.