Мы отстаем, но движемся вперед!!!!! - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 00:42
ответ для montana_74 на сообщение "Дорогие мамочки!Всех с..."
    #681
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от montana_74 Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки!Всех с праздником!Мужества нам и терпения!И нервов железных!Случайно ни у кого нет запасных?Мои пора на помойкуНам 1.3 не умеем почти ничего к сожалению!Но я верю все будет ХОРОШО!

Оу! "Коллега" ... а нам 1 и 6-ть почти ... и ... таже "фигня" ... НИ-ЧЕ-ГО ... нуль ... Умеем тока ну оооочень красиво улыбаться ... ну собственно и все ... И лично мои нервы уже давно на помойке ... хде бы вот взять другие???
Старый 08-01-2009, 00:52     #682
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Мы пошли в год и месяц, но падали до года и трех где-то,
а два-4 шага стали делать с 11 месяцев!!!!!!!!!!!!!! Все очень индивидуально!!!!!!!!!
Старый 08-01-2009, 11:31     #683
Sivilla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 33
Sivilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Оу! "Коллега" ... а нам 1 и 6-ть почти ... и ... таже "фигня" ... НИ-ЧЕ-ГО ... нуль ... Умеем тока ну оооочень красиво улыбаться ... ну собственно и все ... И лично мои нервы уже давно на помойке ... хде бы вот взять другие???
Нам 1,1 мы по развитию, где-то 6 мес.Но я каждый вечер молюсь. И знаю, что кроме меня его ни кто не подымит, что это мое очередное испытание и я с ним не то что должна, а обязана справиться. Да бывае страшно , но я его гоню прочь.Как моя массажистка сказала:" если нет веры , то и не стои начинать." Я поздравляю всех с Рождеством Христовым!И пусть у вас будет море сил.
Старый 08-01-2009, 11:42     #684
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузаныч! Посмотреть сообщение
у нас пока не переросло. когда думает все во рту.
убила бы!
Аналогична
смотрит мульты и думает - целый кулак во рту, ну или то, что в данный момент находится в руках
Старый 08-01-2009, 14:08     #685
Nisama
Гость
 
Профиль Nisama
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 17
Nisama отсутствует


девочки, а иглоукадывание кто-нибудь пробывал? как результаты?
Старый 08-01-2009, 19:49     #686
Nisama
Гость
 
Профиль Nisama
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 17
Nisama отсутствует


Кто еще какие-нибудь методики лечения знает? Кто что пробывал? В каких реацентрах лечился? Чо помогло? Напишите плиз пожалуйста!!!
Я вот с весны хочу в бассейн пойти и на иппотерапию. А сейчас хочу иглоукалывание попробывать. Ну и конечно медикаментозное лечение!
Старый 09-01-2009, 13:22     #687
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nisama Посмотреть сообщение
девочки, а иглоукадывание кто-нибудь пробывал? как результаты?
я бы попробовала, но лежать не будет.
вообще все статичное малореально для нас
Старый 09-01-2009, 16:24
ответ для Sivilla на сообщение "Нам 1,1 мы по развитию, где-то 6..."
    #688
мымыша
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 151
мымыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sivilla Посмотреть сообщение
Нам 1,1 мы по развитию, где-то 6 мес.Но я каждый вечер молюсь. И знаю, что кроме меня его ни кто не подымит, что это мое очередное испытание и я с ним не то что должна, а обязана справиться. Да бывае страшно , но я его гоню прочь.Как моя массажистка сказала:" если нет веры , то и не стои начинать." Я поздравляю всех с Рождеством Христовым!И пусть у вас будет море сил.
Для начала представлюсь, а то всё хожу кругами... читаю, наблюдаю... Меня зовут Женя, сынуля Егорка 3г1мес...ЗПРР, ОНР 1ст, гиперактивность, врождённый уретерогидронефроз, правда уже остался только мегауретер 1ст.
Пытаюсь стать сильнее и мудрее с вашей помощью, и вы знаете, получается!!! До 2,8 не говорил, с пониманием обращёной речи было совсем плохо, концентрации внимания не было... 1,5 года приёма препаратов не давали результатов...С трудом отъездили к остеопату, т.к. не лежит и не особо плзволяет что-то сделать. Уж как она вокруг него "прыгала"...Отдельное спасибо её за терпение! Через месяц появились слова, стал понимать обращённую речь! В декабре, прочитав на форуме топик, съездили на Смоленское к Ксении Блаженной, молюсь ей каждый день, точне ночь...И каждый день у нас радость: и слова новые, и предложения из двух слов, и прыгать на двух ножках научился, и копировать движения стал! Главное верить!
Спасибо вам всем, что вы теперь у нас есть, и уже стали близкими и родными!!!
Старый 09-01-2009, 16:29     #689
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от мымыша Посмотреть сообщение
Для начала представлюсь, а то всё хожу кругами... читаю, наблюдаю... Меня зовут Женя, сынуля Егорка 3г1мес...ЗПРР, ОНР 1ст, гиперактивность, врождённый уретерогидронефроз, правда уже остался только мегауретер 1ст.
Пытаюсь стать сильнее и мудрее с вашей помощью, и вы знаете, получается!!! До 2,8 не говорил, с пониманием обращёной речи было совсем плохо, концентрации внимания не было... 1,5 года приёма препаратов не давали результатов...С трудом отъездили к остеопату, т.к. не лежит и не особо плзволяет что-то сделать. Уж как она вокруг него "прыгала"...Отдельное спасибо её за терпение! Через месяц появились слова, стал понимать обращённую речь! В декабре, прочитав на форуме топик, съездили на Смоленское к Ксении Блаженной, молюсь ей каждый день, точне ночь...И каждый день у нас радость: и слова новые, и предложения из двух слов, и прыгать на двух ножках научился, и копировать движения стал! Главное верить!
Спасибо вам всем, что вы теперь у нас есть, и уже стали близкими и родными!!
Какие вы молодцы!
А у нас тоже есть успехи - похвастаемся - за неделю научилась собирать пазлы, до этого не получалось вобще никак и вобще не подходила к ним, а тут достала и сама собирает Я даже удивилась
Старый 09-01-2009, 16:32     #690
Nisama
Гость
 
Профиль Nisama
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 17
Nisama отсутствует


Цитата:
Сообщение от мымыша Посмотреть сообщение
Для начала представлюсь, а то всё хожу кругами... читаю, наблюдаю... Меня зовут Женя, сынуля Егорка 3г1мес...ЗПРР, ОНР 1ст, гиперактивность, врождённый уретерогидронефроз, правда уже остался только мегауретер 1ст.
Пытаюсь стать сильнее и мудрее с вашей помощью, и вы знаете, получается!!! До 2,8 не говорил, с пониманием обращёной речи было совсем плохо, концентрации внимания не было... 1,5 года приёма препаратов не давали результатов...С трудом отъездили к остеопату, т.к. не лежит и не особо плзволяет что-то сделать. Уж как она вокруг него "прыгала"...Отдельное спасибо её за терпение! Через месяц появились слова, стал понимать обращённую речь! В декабре, прочитав на форуме топик, съездили на Смоленское к Ксении Блаженной, молюсь ей каждый день, точне ночь...И каждый день у нас радость: и слова новые, и предложения из двух слов, и прыгать на двух ножках научился, и копировать движения стал! Главное верить!
Спасибо вам всем, что вы теперь у нас есть, и уже стали близкими и родными!!!
Развитие пошло на ура после остеопата? Что это такое "остеопат"? что он делает? Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.