Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:26     #12361
Ирэнка-toy
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
Ирэнка-toy отсутствует


Значит еще выдают. А я тут паникую. [/quote]

Я не дождалась второго звонка со Шкапина. Первый был 3 недели назад, спросили куда хочу (СФ), я выбрала Мариинку, и стала ждать второго звонка. Обещали через 2 недели перезвонить, но терпение лопнуло, и, начитавшись, что здесь девочки сами ездили забирали квоты, и что всем, кто подавал в 2008 году, уже распечатаны и лежат, ждут нас, отправила мужа сегодня. Правда от у меня там запутался, запутал тетеньку, она потратила на него уйму времени, когда искала квоту по ЖФ, а не по СФ, отчитала его как мальчика, но все-таки нашла и ВЫДАЛА!!!!!!!
Если пойдете сами, честно скажите, что второго звонка не дождались, и не перепутайте, по какому фактору идете
Старый 12-03-2009, 20:37     #12362
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!! Я сеня была на приеме у Курило -не по квоте. Я с сегоднешнего дня в протоколе в ЕЦ . Не знаю радоваться или нет. ....
Ого! Радоваться конечно! Ррраз - и в протоколе. Поздравляю! Держи не удачный: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
....Кто-нить знает, если муж - военный, и соответственно полиса ОМС у него нет, что показывать на Шкапина вместо полиса? ...
Отвезите им военник (копию)

Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Девочки! Поздравьте меня!!! Я тоже с квотой!!!! Сегодня получила, в Мариинку!!!!!
Завтра вечером я с вами за счастливой обновкой!!!!!!!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
давай будем считать, что они считаются?
ты его подальше от батареи и всяких бытовых приборов убери и опрыскивай почаще
Давай так считать . Он у меня на окне, на южной стороне. Пойду побрызгаю его...
Старый 12-03-2009, 20:42     #12363
Патриша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 49
Патриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Значит еще выдают. А я тут паникую.
Я не дождалась второго звонка со Шкапина. Первый был 3 недели назад, спросили куда хочу (СФ), я выбрала Мариинку, и стала ждать второго звонка. Обещали через 2 недели перезвонить, но терпение лопнуло, и, начитавшись, что здесь девочки сами ездили забирали квоты, и что всем, кто подавал в 2008 году, уже распечатаны и лежат, ждут нас, отправила мужа сегодня. Правда от у меня там запутался, запутал тетеньку, она потратила на него уйму времени, когда искала квоту по ЖФ, а не по СФ, отчитала его как мальчика, но все-таки нашла и ВЫДАЛА!!!!!!!
Если пойдете сами, честно скажите, что второго звонка не дождались, и не перепутайте, по какому фактору идете[/quote]
Не, фактор не напутаю. Хотя тетенька, при принятии документов,хотела записать нам СФ, при том, что подписан Атласовым был МФ и заключение на МФ. И еще убеждала мужа, что нам надо СФ. Странная она там вообще была...
Старый 12-03-2009, 20:46     #12364
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от movsiki Посмотреть сообщение
Я тоже лапару у Попова делала, мировой мужик!!! Когда на Эко к Бо приходила, он так обрадовался, что Попов лапару делал, и сказал что они с ним учились вместе, и вообще кореша
Ну, здорово. Я рада. Значит чистые трубы
Старый 12-03-2009, 20:47     #12365
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Вторая встреча состоится завтра, пятница 13 марта, начиная с 16-30 около ТК Путиловский на Ленинском проспекте, будем закупать футболки группы , затем перебазируемся в близлежащее кафе, через дорогу от Путиловского. Все кто хотят придти на встречу - пишу свою мобилку для связи!!...
Юля, я если буду успевать приехать, тебе позвоню узнать где вы сидите. Мне-то футболочка не нужна уже, да и не успею я, даже к 18.00. А так в кафешку приехала бы. Если успею вернуться с местной командировки - буду.
Старый 12-03-2009, 20:50     #12366
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
девы, а это вы про что??? разве по МФ не в спермиках дело??



эх....и у меня нет фикуса, раньше был - но не прижился - скинул все листики и засох, а ведь что я с ним только не делала....но говорят этот сорт очень капризный, часто погибают - сухо в квартирах для них.
Мне муж на 8 марта того года притащил фикус. он все листья сбросил, но я его со всех сил поливала. И через месяца 2 новые листочки пошли. Щас он пышный и красивый, правда весь обрезанный от сушеных веточек.
Старый 12-03-2009, 20:55     #12367
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
По поводу Новикова и среды..Я была после вас (MargoT) где-то через 5-6 чел. видимо...У меня тоже написана замершая в заключении, но идем мы по МФ.Он так строго спросил-у вас замершая,почему к нам??Я пролепетала-так у нас МФ_вот заключение и СГ. Он молча подписал, но злой сидел..
а что, после замершей нельзя по программе?
Старый 12-03-2009, 20:59     #12368
н@теллер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
н@теллер отсутствует


QUOTE=Marinka-perinka;23003392]Ну, здорово. Я рада. Значит чистые трубы[/quote]


Очень хочется надеяться, что так, но не уверена, с лапары 3 года прошло, может заросли уже Вот перед Эко не сделала кузгсс, , теперь жалею, может из-за этого малявочки и не прижились. Передл следующей попыткой хочу все возможные причины неудачи постараться предотвратить. Хотя может и нет их никаких причин.Против статистики не пойдешь.
Старый 12-03-2009, 21:01     #12369
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Встреча Экошниц Приглашаются ВСЕ желающие!!!!!
Приглашаются все желающие девочки, которые собираются делать ЭКО!
Старый 12-03-2009, 21:10     #12370
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, я повторю свой вопросик, может он незаметный был...
Кто-нить знает, если муж - военный, и соответственно полиса ОМС у него нет, что показывать на Шкапина вместо полиса? Может кто-нибудь что-нибудь слышал?
И вообще, кто-нибудь до туда когда-нибудь дозванивался?
Я дозванивалась неоднократно. в районе 14 часов. про военных не в курсе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.