Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 12:19     #11861
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
я все равно не понимаю как мне пить.....у меня высокий пролактин, но я его давлю достинексом, а Овуляка у меня и так позняя, где то 18-20 ДЦ....
вобще у меня эндометрий хороший - нареканий к нему нет, я вот просто думала попить для профилактики....
Юльчик, тогда я думаю лучше после овуляки начать пить, тем более перед протоколом. А то еще растянется цикл...
Старый 07-03-2009, 12:38     #11862
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, я на встречу постараюсь листья малины притащить, если мама не выкинула, мы летом их много засушили, как знали, что не раз придется пить... Завтра еду к маме в деревню, спрошу у нее, надеюсь не выкинула, так как там было очень много.
Было бы здорово осталось определиться со встречей
Старый 07-03-2009, 13:49
ответ для Current на сообщение "Было бы здорово :) осталось..."
    #11863
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
я все равно не понимаю как мне пить.....у меня высокий пролактин, но я его давлю достинексом, а Овуляка у меня и так позняя, где то 18-20 ДЦ....
вобще у меня эндометрий хороший - нареканий к нему нет, я вот просто думала попить для профилактики....
Юль,а у тебя цикл сколько дней? У меня просто тоже поздняя овуляция где-то на 19-21день,а весь цикл 30-32 дня,так мне поставили недостаток 2-й фазы и с эндометрием есть проблемы, на 17 д.ц.8-мл.
Тоже подумываю попить боровую м.
Старый 07-03-2009, 13:52     #11864
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Кошка, большое спасибо за ответ!

Вообще, хочу выразить огромную благодарность всем девочкам с этого форума, и особенно из темок про иск.методы, гор. программу и Мариинскую больницу... Я столько всего узнала благодаря вам! Я узнала про городскую программу, что это достижимо. Я узнала про отделение ВРТ Мариинской больницы, и обратилась туда благодаря вам всем, девочки! Я получаю огромную моральную поддержку и просто практические советы, столько полезной информации... вы такие все молодцы, особенно старожилы, которым не лень каждый раз отвечать новичкам одно и то же
Удачи вам всем-всем! Чтобы в этом году обязательно у вас появился малыш (или два):flowe r:
Полностью согласна!!! Какие же девочки молодцы
Спасибо Вам
Старый 07-03-2009, 15:25     #11865
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
А расскажите, пожалуйста, какое вообще самочувствие во время стимуляции. У меня просто остро стоит вопрос с отпусками, больничными, отпрашиваниями...Выбивать приходится с боем Реально вообще ходить на работу? Учитывая, что работа интенсивно-нервно-офисная?
Привет! Я брала больничный с первого дня стимуляции, был короткий протокол.Просто я делала первый раз и не знала, как это на меня подействует, ведь у каждого по-разному.Так вот, никаких ощущений не было и больничный можно было не брать.Хотя после первых двух уколов(пурегон и менопур) у меня сразу голова"поехала", но через минуту все прошло, и в следующий раз-ничего.Еще у меня зрело мало фолликулов, может поэтому никаких ощущений.Так что в этом протоколе больничный буду брать только со дня пункции.
Старый 07-03-2009, 15:28     #11866
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! А я еще про футболочки не поняла, договорились или нет. Напишите мне, плиз, когда и где встречаемся и покупаем) А, кстати, не удивлюсь, если потом в прессе прочитаем про новый флэш-моб, что ходили взрослые на вид вменяемые девочки толпой и покупали одинаковые футболочки-трусики-носочки. Причем всем надо было исключительно с рыбками) Еще договориться и в один и тот же отдел ходить на протяжении всего дня по очереди и покупать одно и то же! Продавщицы с ума сойдут!
Ну,продавщицы подумают, что это передача "Скрытая камера"
Старый 07-03-2009, 16:02     #11867
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Девочки, привет всем!!! Я два дня вас не читала, поэтому новостей не знаю. И сейчас тоже убегаю! Вечером только все прочту.
Единственное хочу сообщить, что таки купила я эту футболочку №9... Не ругайтесь на меня, но я в нее просто влюбилась. Вот как увидела в Виз-а-ви у своего дома, померила, так и влюбилась... . Муж мне ее купил. Потом фотосессию в ней устоил. Вечером приеду, фотки выкину в конт.

Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте!
Выхожу в инет редко, а на работе совсем нет возможности, поэтому про меня не забывайте. Я здесь! И все также хочу футболочку желтую с рыбками, вроде есть такие? И если наметится встреча, пригласите меня, пожалста. Только мне лучше в личку писать, т.к. здесь за 3 дня не могу угнаться и все прочитать, что написали!
Поздравляю все получивших квоты, сама, наверное, поеду во вторник, сил нет больше ждать
Удачи во вторник!!!!

Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
да я уже 4-ро сменила... это первый врач.. который глаза на все открыл.. у мужа были проблемы, и все было в нем, а меня мучали и лечили от того, что врожденное и не лечится..
Ну да. Так у многих здесь... по 10 врачей. А что делать . Надеюсь все-же, что это все-таки биопсия, а не выскабливание.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
......
это все инвазивно, все через раскрытие многострадальной и так нужной в дальнейшем шейки делается...все не раз плюнуть на самом деле...
я бы на вашем месте-сначала сходила к репродуктологу у которого будете протокол делать и поговорила бы с ним-ему это нужно для вашего протокола или нет...

А.О. по-моему не назначает по новой до кучи анализов, мне не назначал-приняли в сентябре с теми, что были (майскими), только мазок надо было свежий и кровь на спид, сиф, геп. Вот сг нас просили пересдать, несмотря на кучу сг у нас, в том числе и авовскую...и результаты первого протокола....все равно все сомнения вызывало...

Может нам, Ир, надо вышивать научиться???
+1! Нужно прежде чем идти на эту процедуру сходить к репродуктологу - спросить надо-ли в данной ситуации

Да, мне назначил не все. У меня ж все анализы с августа месяца того года . Он и так меня с ними в декабрьский протик взял. Справка от терапевта ваще неизвестно с какого времени (но ее он не просил)
Да, давай научимся вышивать... а потом вязать... Ой, насколько это все не мое.... я на месте не усижу, психовать буду. Я в дестве, вышивая, себя к вышивке пришила потом врослым пришлось все распарывать и отрезать... весь труд насмарку
Старый 07-03-2009, 17:54     #11868
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Ой я Ветераном стала и похоже давненько. Только что заметила.
Поздравляю!!!Строчишь однако!
Старый 07-03-2009, 17:57     #11869
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки всем привет!!!Я вас только читаю.Отвечать нет пока времени мы в разъездах все, то на дачу, то по магазинам и муж пока выходной надо многое успеть.
Старый 07-03-2009, 18:11     #11870
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Полностью согласна!!! Какие же девочки молодцы
Спасибо Вам
Присоединяюсь к словам благодарности. СПАСИБО!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.