нужен совет!!! (муж избил меня - хотел побить ребенка) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 11:17     #21
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Попробуйте обратится в кризисный центр.
Там Вам по крайней мере окажут психологическую помощь.
Старый 22-11-2008, 11:21     #22
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Я слышала, что стоит только раз распустить руки, и потом это будет проявляться с завидной регулярностью. Ваша с ребенком безопасность под угрозой! Будьте осторожны!
Старый 22-11-2008, 11:34     #23
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Ужас какой. Поговорить все равно придется - объясните ему, что если это повторится, что Вы заявите в милицию и сообщите на его работу, раз он педагог. Попытайтесь выяснить чем это вызвано - может он травы какой-нибудь накурился в секте этой? Ну не могу я поверить, что несколько лет муж не проявлял никаких признаков агрессивности и вдруг взбесился за минуту. А если это так, то он явно под воздействием "чего-либо".
И еще вопрос: от "мамаши" его Вы что хотели? Чтобы она приехала и своего мальчика наказала или что? Ваши отношения - сами и разбирайтесь, взрослые люди уже. А вмешательство третьих лиц в семейные разбирательства приводит только к разрастанию конфликта в связи с увеличением его участников.
Старый 22-11-2008, 11:35     #24
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaza Посмотреть сообщение
еще я позвонила его мамаше и сказала, что он сделал, а она мне говорит, что если бы ее ребенок так поступил, то она избила бы его ремнем до полумерти
Не поняла??? Если бы поступил как? Это про иголку или про что?
Старый 22-11-2008, 11:37     #25
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Еще вопрос а сколько лет ребенку и как он уколол отца?
Старый 22-11-2008, 11:40     #26
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaza Посмотреть сообщение
еще я позвонила его мамаше и сказала, что он сделал, а она мне говорит, что если бы ее ребенок так поступил, то она избила бы его ремнем до полумерти
Видимо в своё время она именно так с ним и поступала вот и зафиксировалось у него.

Чем дольше наблюдаю за людьми, тем явнее становится, что с возрастом эти люди превращаются в своих родителей.

Главное, чтобы Вы сейчас не внушили своему сыну, что это ОН виноват в таком поведении отца.

Во времена моего детства частенько внушали детям, что в плохом настроении родителей и тд и тп виноваты дети (не так сказал, не то сделал и тд). Этого делать не в коем случае нельзя!!!!

ИМХО лучше ребенку сказать, что папа плохо себя ведет потому что он плохой (это я утрирую, но надо подобрать соответствующие слова), а не потому что РЕБЕНОК плохой. Ребенок здесь не причем!!!
Старый 22-11-2008, 11:42     #27
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Обязательно идите в травму и зафиксируйте побои.
Сочувствую. Кошмар.
Старый 22-11-2008, 11:44     #28
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


Когда я была беременна мой первый муж однажды стал выкручивавть мне руки. Я испугалась, потом он просил прощения, я простила. Потом ыбл второй раз, потом третий. В третий раз я побежала к телефону, чтобы позвнить родителям, чтобы меня забрали, он меня перехватил, опять извинялся. Именно в этот момент я поняла, что надо бежать, что сейчас я беременна, а потом родится малыш - и не факт, что он не будет раздражать, что его не будут бить... Потихоньку переехали ко мне (типа, на работу удобнее и все такое), а потом уже и разошлись.
Бегите, бегите как можно дальше, если такое случилось - то оно повторится, я не верю в нормальность таких людей...
Держитесь, удачи!!!! Ни вы, ни ваш сынок не должны терпеть такое.
Старый 22-11-2008, 11:44     #29
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaza Посмотреть сообщение
еще я позвонила его мамаше и сказала, что он сделал, а она мне говорит, что если бы ее ребенок так поступил, то она избила бы его ремнем до полумерти
Это семейное... Бегите от них, а то не ровен час действительно так сделают... Семейка...
Старый 22-11-2008, 11:46     #30
irodiada
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 024
irodiada отсутствует


увы - вам выпала черная метка з десь или бежать прочь - или терпеть, вам решать, что лучше будет для ребенка, но помните - с годами у мужиков все обостряется и это все отнюдь не лучшие проявления личности
а побои снимите и справку храните
сочувствую вам
желаю всего доброго





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.