Одинокая мама с малышом просят помочь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 10:51     #41
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yani Посмотреть сообщение
А почему не отдать ребенка в ясли,а самой пойти работать? Есть ясли которые берут таких маленьких. Конечно, что вы помогаете это хорошо, а она сама пытается решоть свою проблему или ее все устраивает?
в ясли ребенка не берут пока из-за проблем с ногами.его надо лечить,а не в ясли сдавать,чтобы избежать ДЦП.в больницу ложатся.еще стафиллокок,его тоже лечат.
Старый 22-03-2007, 11:39     #42
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yani Посмотреть сообщение
А почему не отдать ребенка в ясли,а самой пойти работать? Есть ясли которые берут таких маленьких. Конечно, что вы помогаете это хорошо, а она сама пытается решоть свою проблему или ее все устраивает?
А вы позвоните Наташе и спросите,весело ли жить одной на 2000р и что она не отдает ребенка в ясли с угрозой ДЦП?
могу сказать одно, я уважаю ее за то,что родив ребенка в 33 года она не сделала его отказным, каких уйма,которые лежат в больницах,которые мы курируем,и которые орут,срывают с себя одежду,которых бьют врачи, заклеивают рот,затем издеваются в дет.домах.
поэтому я рада,что этот ребенок вырастет в нормальных условиях и помогу чем могу.
Повторяю еще раз, кто не хочет помогать,тех мы за уши не тянем,а глупые и никчемные фразы писать не надо. все равно отклик на них вы здесь не найдете
Старый 22-03-2007, 12:27     #43
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Алла, я насобирала пакет- тяжеленько получилось...Мне до Нарвской не добраться с детем, коляской и пакетом. Если Вы где- то рядом будете, свисните. 900-44-35 Маша. Могу по метро поближе пробраться- Академка-Лесная...Максимум Пл. Восстания. И еще...она высокая? У меня пальто кашемировое есть 50-52 размера, покупала себе на живот, 1 весну только отходила, больше не надевала. Но оно на рост не меньше 170 (как я), иначе по земле волочиться будет. Вот сейчас как раз в нем ходить!
Старый 22-03-2007, 13:09     #44
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama5 Посмотреть сообщение
Алла, я насобирала пакет- тяжеленько получилось...Мне до Нарвской не добраться с детем, коляской и пакетом. Если Вы где- то рядом будете, свисните. 900-44-35 Маша. Могу по метро поближе пробраться- Академка-Лесная...Максимум Пл. Восстания. И еще...она высокая? У меня пальто кашемировое есть 50-52 размера, покупала себе на живот, 1 весну только отходила, больше не надевала. Но оно на рост не меньше 170 (как я), иначе по земле волочиться будет. Вот сейчас как раз в нем ходить!
Наташа сказала,что у нее рост 170 с чем-то.думаю,что подойдет.если нет, я вам обратно привезу.я с вами свяжусь,подъеду поближе,все равно на метро.спасибо,Маша
Старый 22-03-2007, 13:38     #45
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


ОК! Я с сан-санычем договаривалась встретиться в выходные, так у меня старшая заболела, не смогу. Жду! А Вы так я поняла на машине? Или своим ходом? Если без колес, то как-то неудобно получится...
Старый 22-03-2007, 14:14     #46
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


Во вторник буду дома (27 марта), могу и в больницу вместе сходить( от метро хотя бы вещи донести - дальше не могу уехать, ребенок на каникулах, таскать с собой не хочется), может что еще помочь? Сама правда не крупная, но вещи поищу. Телефон оставлю.
Для больничной еды надо что-от непортящееся? А порошок детский - аистенок?
Старый 22-03-2007, 14:22     #47
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от allaspb Посмотреть сообщение
да,по решению суда.но она как минимум будет сидеть с ребенком дома пока ему не исполнится года 2.тогда долки по кварплате вырастут!!!!!!!и это она уже будет не в состоянии выплатить .
Специально не интересовалась, но насколько я знаю выселяют, если только НЕТ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН непогашения долга. Другое дело, что рано или поздно платить все-равно придется.
Старый 22-03-2007, 14:26
ответ для allaspb на сообщение "из разговора с Наташей,ей 33..."
    #48
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от allaspb Посмотреть сообщение
В понедельник ложится в больницу св.Ольги на Земледельческой. ей понадобится там помощь с едой и подгузниками.
С ребенком до года маму КОРМЯТ в больнице.
Старый 22-03-2007, 14:27     #49
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Или ты о еде для ребенка писала?...........
Старый 22-03-2007, 14:30     #50
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


для ребенка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.