Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 18:11     #2191
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Девочки, возвращаясь к теме одежки, купила сегодня Нике комплект осенне-зимний на след.сезон. Наши ровесники февралята покупают маркировки этой фирмы 92 и 98, а я долго колебалась между 80 и 86 старательно обмеряла и думала, и взяла все же 80. Померила, сейчас велико, но в след.году как раз будет )) Во шмакодявка у меня растет, куда нам 92 и 98, она в их штаны по макушку провалится )))
Изображения
 
Старый 24-01-2009, 19:50     #2192
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Девочки, возвращаясь к теме одежки, купила сегодня Нике комплект осенне-зимний на след.сезон. Наши ровесники февралята покупают маркировки этой фирмы 92 и 98, а я долго колебалась между 80 и 86 старательно обмеряла и думала, и взяла все же 80. Померила, сейчас велико, но в след.году как раз будет )) Во шмакодявка у меня растет, куда нам 92 и 98, она в их штаны по макушку провалится )))
это как мы брали ребенку комбез. сейчас рост 96. взяли 98 - тонет в нем. а в ширину - второго ребенка подсадить можно)
доча зайка!
Старый 24-01-2009, 20:14     #2193
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
это как мы брали ребенку комбез. сейчас рост 96. взяли 98 - тонет в нем. а в ширину - второго ребенка подсадить можно)
доча зайка!
спасибо А вы наверное тоже лэсси брали У них маркировка + 6 см. А то и все 8 И про ширину верно, 86 по длине нам еще можно было взять, подвернуть, заузить рукава и штанины(там липучки специальные есть). Но в ширине той куртки моя доча бы просто заблудилась
Старый 25-01-2009, 08:40     #2194
Kssen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Пр. Просвещения
Сообщения: 71
Kssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Девочки, возвращаясь к теме одежки, купила сегодня Нике комплект осенне-зимний на след.сезон. Наши ровесники февралята покупают маркировки этой фирмы 92 и 98, а я долго колебалась между 80 и 86 старательно обмеряла и думала, и взяла все же 80. Померила, сейчас велико, но в след.году как раз будет )) Во шмакодявка у меня растет, куда нам 92 и 98, она в их штаны по макушку провалится )))
Какая красавица дочурка!!!!
Старый 25-01-2009, 20:03     #2195
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька-Бирюлька Посмотреть сообщение

Рита, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с рождением сыночка! Извините, что немного запоздало, но тоже хочется поздравить. Пусть он будет здоровеньким, счастливым и всегда веселым!
Спасибо огромное! И не извиняйтесь, добрые пожелания никогда не запаздывают, они всегда очень кстати!
Старый 25-01-2009, 22:41     #2196
Юлька-Бирюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 414
Юлька-Бирюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Девочки, возвращаясь к теме одежки, купила сегодня Нике комплект осенне-зимний на след.сезон. Наши ровесники февралята покупают маркировки этой фирмы 92 и 98, а я долго колебалась между 80 и 86 старательно обмеряла и думала, и взяла все же 80. Померила, сейчас велико, но в след.году как раз будет )) Во шмакодявка у меня растет, куда нам 92 и 98, она в их штаны по макушку провалится )))
Очень хороший комплектик! А что, сейчас они дешевле,чем в сезон?

Цитата:
Сообщение от Tech-Tetcher Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! И не извиняйтесь, добрые пожелания никогда не запаздывают, они всегда очень кстати!
Вот-вот! И на здоровьице! Кстати, как Вы там справляетесь?
Старый 26-01-2009, 01:15     #2197
липун
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро Просвещение
Сообщения: 1 791
липун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Девочки, возвращаясь к теме одежки, купила сегодня Нике комплект осенне-зимний на след.сезон. Наши ровесники февралята покупают маркировки этой фирмы 92 и 98, а я долго колебалась между 80 и 86 старательно обмеряла и думала, и взяла все же 80. Померила, сейчас велико, но в след.году как раз будет )) Во шмакодявка у меня растет, куда нам 92 и 98, она в их штаны по макушку провалится )))
Вам очень идёт!!!!


про тесто -супер придумано!
Старый 26-01-2009, 03:15     #2198
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Приветствую всех здешних мамочек!

Кажется, нам сюда.
Моей дочке 9 месяцев, весит 8 кг с хвостиком, а ростиком 67 см.
И за последние полтора месяца не выросла ни на сантиметр, я посмотрела по табличке - таких даже там нету.

Хочу спросить - было ли такое у кого-то? Подросли ли потом малыши?
Я волнуюсь, педиатр говорит, что ничего страшного, а мне как-то волнительно, уж такая она маленькая.
Правда, может быть и наследственный фактор, я и обе бабушки маленькие, да и папа у нас невысокий.
Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Старый 26-01-2009, 17:49     #2199
Ждущая чуда
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Наставников\Ударников
Сообщения: 255
Ждущая чуда отсутствует


Мы за 3 последних месяца прибавили 1,5 см... теперь 68, а мы старше Вас. Хрудь вообще за 3 месяца не выросла. Я не волнуюсь, а вот врач отправила на обследование. Но пока результатов анализов нет. Ждемс. А вес у нас 7 кг с копейками, так что все ок у Вас
Смотрела свою карточку, я была в возрасте дочки 72 см и почти 9 кг. Родители мои небольшие, но я с мужем покрупнее. А доча мелкая, по сравнению со мной. Видимо потом подрастет
Старый 26-01-2009, 17:53     #2200
Ждущая чуда
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Наставников\Ударников
Сообщения: 255
Ждущая чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Приветствую всех здешних мамочек!

Кажется, нам сюда.
Моей дочке 9 месяцев, весит 8 кг с хвостиком, а ростиком 67 см.
И за последние полтора месяца не выросла ни на сантиметр, я посмотрела по табличке - таких даже там нету.

Хочу спросить - было ли такое у кого-то? Подросли ли потом малыши?
Я волнуюсь, педиатр говорит, что ничего страшного, а мне как-то волнительно, уж такая она маленькая.
Правда, может быть и наследственный фактор, я и обе бабушки маленькие, да и папа у нас невысокий.
Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Ой, Лена, я тебя и не узнала сразуПРИВЕТ!!!! ВЫ толстяки!!!Ты сама ж все время меня успокаивала, а теперь заволновалась
А мы вот ждем анализ крови из вены на гормоны, сахар, рахит и целиакию... Чую потом каки побежим сдавать... Вроде ела ( до вчерашнего дня) ничего, общий объем грамм 900 в день, а не растет и не толстеет. Но веселая, целый день на четверньках и на ногах. Думаю, все должно быть нормально.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.