Неожиданно влипла... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:22
ответ для Анхель на сообщение "Спасибо всем, кто..."
    #61
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Держитесь-держитесь. У вас такая жизнеутверждающая подпись
Старый 30-03-2009, 13:48
ответ для Анхель на сообщение "Неожиданно влипла..."
    #62
Мари Я
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1
Мари Я отсутствует


Блин, читаю Вашу историю как будто про себя....но фиг ОН что-то узнает о моих чувствах!!!
Старый 30-03-2009, 13:59     #63
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


А мне не стыдно, что он знает. Перед окружающими - да, стыдно, не хочу ни с кем делиться. А перед ним - ну а что такого? Я к нему испытываю исключительно хорошие чувства, при этом не навязываюсь. За что мне должно быть неловко перед ним? Что ездила, как савраска, через весь город ради того, чтобы провести с ним несколько часов? Что любила и ждала от него хоть каких-то приятных слов?
Старый 30-03-2009, 14:02
ответ для Анхель на сообщение "Спасибо всем, кто..."
    #64
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто поддерживает!Мне сейчас это очень нужно. Неумение держать паузу всегда было моим слабым местом. Вот сейчас пока держусь.
сил вам. даже не думала, что столько историй "под копирку" - нам же всегда кажется, что у нас все не так как у всех)))) у нас то РОковая любофф))) а тут почитаешь - таких роковых каждая первая
Старый 30-03-2009, 14:06     #65
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
сил вам. даже не думала, что столько историй "под копирку" - нам же всегда кажется, что у нас все не так как у всех)))) у нас то РОковая любофф))) а тут почитаешь - таких роковых каждая первая
Может, и неплохо. Посмотришь, что у других жизнь на этом не закончилась - значит, и ты не умрешь!
Старый 30-03-2009, 14:07     #66
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Что ездила, как савраска, через весь город ради того, чтобы провести с ним несколько часов? Что любила и ждала от него хоть каких-то приятных слов?
вот точно как про меня сейчас сижу и думаю - чего я туда ездила? мне казалось, не смейтесь, что поймет, что это я от любви к нему так приезжаю самой смешно сейчас....в том смысле что я никогда так ни к кому бы в жизнь не поехала, а тут... ждала хоть каких то приятных слов, мне важно было его одобрение и ты пы...не дождалась есно ничего. в этом наверное и смысыл - пока чего то не дождешься - не отпустит)))
Старый 30-03-2009, 14:09     #67
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Может, и неплохо. Посмотришь, что у других жизнь на этом не закончилась - значит, и ты не умрешь!
так я про то же))) меня поэтому видимо форум этот и зацепил, я тут моральную так сказать поддержку черпаю) пока ребь спит днем) тоже сейчас держусь и не звоню уже 2 мес. он тоже не звонит. а 5 лет пробщались. в том же режиме что и у вас.
Старый 30-03-2009, 14:38     #68
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
так я про то же))) меня поэтому видимо форум этот и зацепил, я тут моральную так сказать поддержку черпаю) пока ребь спит днем) тоже сейчас держусь и не звоню уже 2 мес. он тоже не звонит. а 5 лет пробщались. в том же режиме что и у вас.
5 лет! Мама дорогая! Надеюсь, у меня все закончится сейчас, спустя полгода после начала.
Старый 30-03-2009, 14:42     #69
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
5 лет! Мама дорогая! Надеюсь, у меня все закончится сейчас, спустя полгода после начала.
Вооот, хорошая мысль Держитесь
Старый 30-03-2009, 23:25     #70
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Ээээх, как говорила моя прабабка, "Одна душа страдает, а другая - ничего не знает." 2 дня уже держусь. Поставила везде его в инвиз, в контакт выхожу с другой страницы сначала, проверяю, нет ли его в онлайне. Если есть - убегаю, чтоб не столкнуться.
Интересно, он уже почувствовал, что что-то не то? Мы ведь каждый божий день общались, ну просто по пальцам можно дни пересчитать, когда бы мы не списывались, да и то, пока у меня компа не было дома.
Чувствую себя наркоманкой, перед которой лежит доза...вот только руку протяни...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.