Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:28     #3821
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Мне вчера подружка рассказала, что после отмены ОК забеременела на 3й день цикла!!!! Уж не знаю правда ли это, но она не предохранялась только в этот день.
В результате я подумала, что почем зря мучаю мужа и себя без секса, и потащила его в постель на 8ой день цикла. После этого муж смотрел на меня вечером и утром благодарными глазами.
Старый 08-04-2009, 12:29     #3822
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение

Наташа, попробуй сюда позвонить- 273-48-83, Лейкофарм, мне на работе советовали там заказывать, вроде дешевле и может у них есть
Привет! Спасибо за телефончик, сегодня позвоню!

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение

я тоже так туда и не добралась. зато купила маленькую иконку с Ксенией, и с собой всегда ношу
А я тоже с собой ношу только Владимирскую икону Божьей Матери, я ее еще купила, когда была Б.
Старый 08-04-2009, 12:29     #3823
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Мне вчера подружка рассказала, что после отмены ОК забеременела на 3й день цикла!!!! Уж не знаю правда ли это, но она не предохранялась только в этот день.
В результате я подумала, что почем зря мучаю мужа и себя без секса, и потащила его в постель на 8ой день цикла. После этого муж смотрел на меня вечером и утром благодарными глазами.
Вика, так держать!
Старый 08-04-2009, 12:30     #3824
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Мне вчера подружка рассказала, что после отмены ОК забеременела на 3й день цикла!!!! Уж не знаю правда ли это, но она не предохранялась только в этот день.
В результате я подумала, что почем зря мучаю мужа и себя без секса, и потащила его в постель на 8ой день цикла. После этого муж смотрел на меня вечером и утром благодарными глазами.
Ух ты, ничего себе!!! Странно, конечно, но факт остается фактом))
тебе на положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 12:33     #3825
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Мне вчера подружка рассказала, что после отмены ОК забеременела на 3й день цикла!!!! Уж не знаю правда ли это, но она не предохранялась только в этот день.
В результате я подумала, что почем зря мучаю мужа и себя без секса, и потащила его в постель на 8ой день цикла. После этого муж смотрел на меня вечером и утром благодарными глазами.
и правильно сделала
Старый 08-04-2009, 12:34     #3826
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Позвонила в ЦН, сказали ждать когда цикл востановится. Просто сидеть и ждать? Уже как-то действовать хочется. Может еще куда сходить?
Старый 08-04-2009, 12:35
ответ для Catrin на сообщение "Сейчас никуда :)... так сказать..."
    #3827
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
А я как-то успокоилась, Шляхтенко сказала лучше беременить в августе-сентябре, во первых витамины и т.д. + они все в отпуске июль-август и если что не к кому пойти+ вообще она сказала летом надо кайф ловить, а не детей делать
Я решала мы начнем в августе, как в прошлый раз, я и тогда метила на май, хочу мальчика -тельца, вот такой у меня бзик, будет дубль два
О, у меня сынуля телец!! А я Овен - можешь представить?! Он ужасно упертый, просто до дури, но потом всегда признает, что был не прав, но уже поздно обычно бывает., случается то, о чем я его предупреждала.... Так что готовься

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Спасиба
Мне сегодня приснилось, что я делаю тест-а там \\ (это я вчера решила сделать, так вот всю ночь и не спала. Прям как в тот раз, когда мне днем первую полоску тест показал, я всю ночь потом утра ждала, чтоб еще раз сделать ). И я так во сне обрадовлась, что даже проснулась и стала искать Б ощущения
Вот мы все такие ненормальные...
Я завтра тест буду делать. А ты какой покупала тест? Какой чувствительности?

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Мне приспичило, поэтому мне уже пофиг в какой месяц и какого числа, лишь бы сейчас уже быть беременной А вообще у меня самой ДР в конце декабря, поэтому я не против в конце декабря-начале января родить, но если считать от даты последних М, то в случае зачатия в этот месяц ПДР 5 января получается. Хочу!!!!
Я тоже считаю, что неважно в какой момент времени ото произойдет. Всегда с врачом можно договориться.
Старый 08-04-2009, 12:36     #3828
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, а мне вот все равно когда рожать - лишь бы родить здорового ребенка
От судьбы не уйдешь ИМХО...
И если договариваться заранее с хорошим врачом - то он хоть в ночь с 31 на 1 января приедет!
ага... это я так говорю потому, что если в этом месяце // увижу - то рожать мне 27 декабря
у меня ДР 28.12.

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вика, а ты неделю прибавляешь к дате последних М? Или это я что-то путаю
Я по графикам в нете считаю. Можно самой просто отсчитать 40 недель от первого дня последних М или 38 недель от О.

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Ух ты, ничего себе!!! Странно, конечно, но факт остается фактом))
тебе на положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо @@@@@@@@@@@@@@@@@@. Вообще мне кажется, что если в этом месяце не буду Б (не дай Бог ТТТ), то очень расстроюсь, т.к. в прошлый раз с первой попытки получилось + на отмене ОК. Потом, наверное, легче было бы (надеюсь, что не будет никакого потом ТТТ)
Старый 08-04-2009, 12:36     #3829
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
ну читай
не всем ее делают, я тоже не поняла по каким критериям, но у меня после чистки было воспаление придатка, может из-за этого, я так подумала
А ты к кому записалась?
Все потихоньку
Еще ни к кому не записалась, сказали ждать первых Монстриков. Из-за того, что анализы начинают сдавать с дней цикла.

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Сейчас никуда ... так сказать активничаю по собственному желанию
А после Плужниковой пошла к Рулеву в Отта - и он мне сказал, что я маюсь дурью и что все эти обследования после 1 ЗБ не нужны... врач сказал то, что я хотела от него услышать ...
я конечно понимаю, что поступила слегка легкомысленно, но насиловать себя больше не могла...
Ко мне на ТЫ!
Оки, на ТЫ
Я согласна, что после 1ЗБ не нужны обследования. Но это как правда, так и ложь.
Я не обследовалась глубоко после первой, просто сдала скрытые и на узи сходила. Все врачи сказали здорова - в путь.
Но у меня снова не получилось, теперь нужно капать
Больше всего бесит, что НИКАКИХ симптомов плохих у меня нет ни во время планирования, ни во время Б, а деть замирает и все.
Старый 08-04-2009, 12:37     #3830
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Мне вчера подружка рассказала, что после отмены ОК забеременела на 3й день цикла!!!! Уж не знаю правда ли это, но она не предохранялась только в этот день.
В результате я подумала, что почем зря мучаю мужа и себя без секса, и потащила его в постель на 8ой день цикла. После этого муж смотрел на меня вечером и утром благодарными глазами.
Представляю благодарные глаза мужа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.