*АНЖЕЛИКА* (Сбор денег для Никиты Сорокина) - вор! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 01:15     #51
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
на нашем форуме НИКОГДА ничего подобного не было.
К сожалению, был уже похожий случай, но давно - года 4 назад. Тогда еще некоторые желающие сдать деньги просто в форуме писали свои телефоны - а позвонить по ним может, конечно, кто угодно. И было подозрение, что позвонил и забрал деньги вообще человек не с форума. Поэтому надо как-то упорядочить все сборы и списки собирающих деньги всегда четко писать в самом начале темы - вместе с предупреждениями о том, какие могут быть варианты неприятные. Еще и не только с деньгами, но и сбором вещей могут быть, увы, махинации.
Пусть такое больше не повторяется никогда.
Старый 06-05-2007, 01:30     #52
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
Ириш, так никто и не доверял. Список сборщиков был в заглавном посте темы. Более того, я ее поблагодарила и написала, что собирать не надо. Никто ее не уполномачивал. Личная инициатива, так сказать... Проехалась и собрала.

О, только сейчас заметила, что у этого косоротого смайла глаз дергается. Ну, прям вылитая я сегодня
Да ситуация просто ужасная. Самое главное что Никитушке на операцию нужная сумма есть,а уж сколько она собрала точно узнаете...девченки напишут,ох и бывают же люди
Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ой... я и прежде дергалась с чужими деньгами, а теперь и вовсе...
У меня тоже такая же ситуация,соберу деньги и думаю,как бы побыстрее отдать куда положено.
Старый 06-05-2007, 01:32     #53
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatiana_SPb Посмотреть сообщение
К сожалению, был уже похожий случай, но давно - года 4 назад. Тогда еще некоторые желающие сдать деньги просто в форуме писали свои телефоны - а позвонить по ним может, конечно, кто угодно. И было подозрение, что позвонил и забрал деньги вообще человек не с форума. Поэтому надо как-то упорядочить все сборы и списки собирающих деньги всегда четко писать в самом начале темы - вместе с предупреждениями о том, какие могут быть варианты неприятные. Еще и не только с деньгами, но и сбором вещей могут быть, увы, махинации.
Пусть такое больше не повторяется никогда.
Кстати что касается номеров телефонов,то как то в топике каком то собирали деньги и помоему Таня (Татьянка) писала,чтобы не писали в общем флейме свои номера т.к. позвонить может любой.Теперь надо будет огромными буквами писать,что все только в личку и только координаторам,а не тем,кто "рядом презжал".
Старый 06-05-2007, 01:35     #54
Solnyshki
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 252
Solnyshki отсутствует


Ой, мамочки, мамочки!!!!
Я могу совершенно точно сказать из своего жизненного опыта, что за все грехи родителей отвечают ДЕТКИ!!!!!
И очень жалко маленькую доченьку Анжелики, ведь впереди еще такая долгая жизнь, а мамочка, родная, любимая мамочка уже вовсю "старается" для доченьки.
Конечно, многие могут со мной поспорить, но это МОЕ мнение.
К сожалению, есть примеры........... Я в это верю.
А "Дракоша", наш милый "дракоша"........... пусть он хоть кому-то из малышей принесет радость !!!
Не хочу и не буду желать ничего плохого даже ТАКИМ НЕлюдям.

Пусть у НИХ все будет ХОРОШО!!!!
Старый 06-05-2007, 02:40     #55
Вольга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва, Первомайская - Питер, Пионерская
Сообщения: 634
Вольга отсутствует


Ну допустим не за все и не всегда, человек сам расплачивается за свои грехи либо в этой жизни, либо уже после. А чтобы и детям досталось - это надо очень сильно нагадить. Вообще, я здесь тоже случайно, и может может быть не буду понята, но все равно скажу - не нужно говорить про бумеранги и жалеть ребенка Анжелики, которому придется "отвечать за маму". Дочка ее совершенно ни при чем, и давайте не будем желать чтобы Анжелика "поплатилась" за свой проступок" за счет дочки. Я уверена что большинство и не имело это ввиду, но все-таки...
Старый 06-05-2007, 10:31     #56
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Так,давайте прекращать, а то договоримся.
Уважаемая zasada никто на ЛВ никогда не пожелает ребёнку что-то плохое.У этой аферистки совсем маленькая и светлая,как все дети, малышка. И пусть у неё и у Никитки, и у всех детей всё будет расчудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Червоточина в мамашке............А про закон бумеранга........"Бог всё видит и шельму метит!"- от этой мудрости никуда не уйдёшь.В итоге она сама заплатит по счетам, которые,естественно, выставим не мы.
А остальные просто теперь должны быть внимательнее,действительно,есть проверенные люди.
Да и вообще,про деньги писать надо только в личку координаторам.
Старый 06-05-2007, 12:29     #57
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Фу, какая мерзость. Ну как так можно, у больного ребенка.....???
Старый 06-05-2007, 14:06     #58
Nikiletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 928
Nikiletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Фу, какая мерзость. Ну как так можно, у больного ребенка.....???
+1
Старый 06-05-2007, 14:08     #59
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zasada Посмотреть сообщение
Ну допустим не за все и не всегда, человек сам расплачивается за свои грехи либо в этой жизни, либо уже после. А чтобы и детям досталось - это надо очень сильно нагадить. Вообще, я здесь тоже случайно, и может может быть не буду понята, но все равно скажу - не нужно говорить про бумеранги и жалеть ребенка Анжелики, которому придется "отвечать за маму". Дочка ее совершенно ни при чем, и давайте не будем желать чтобы Анжелика "поплатилась" за свой проступок" за счет дочки. Я уверена что большинство и не имело это ввиду, но все-таки...
Помоему никто не писал что ребенок тут виноват и никто не желал ничего плохого ребенку. Дети не отвечают за поступки родителей...так что девочке желаю только всего самого хорошего.И никто не желал чтобы Анжелика поплатилась за свой поступок за счет дочки...Вы наверное что то перепутали....
Старый 06-05-2007, 14:11     #60
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


девушки, а она вернула деньги? если да - может закроем тему, оставив напоминание - как, кому сдавать деньги и контролировать их приход/расход? мне все это ужасно неприятно...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.