Ау, друзья! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2007, 18:36     #51
zuleyka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 209
zuleyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
Девушки! мы заболели((( а так хочется встретиться(((
думаю, вырваться в вс куда-нить недалеко. кто со мной?))))
Я! Я могу в воскресенье, часов эдак до 5. Что скажешь??
Старый 07-10-2007, 00:05     #52
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


да! самое оно!!! в Балканский подходит? мне там пару магазинов надо. можем вместеп магазам а потом посидеть или после того, как я вырвусь из плена шоппинга посидеть где-нить. тел в личку скидываю
Старый 07-10-2007, 00:37     #53
Marinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщения: 500
Marinavs отсутствует


[quote=zuleyka;7404816]Мы для своего возраста мало говорим. Всё на уровне "нам-ням", "би-би", "топ-топ"... Вот и попёрлись к логопеду в местный Центр абилитации - она-то вышенаписанное и сказала. С оговоркой, естессно
Лично моё мнение - раньше 1,5 лет смысла не вижу в доп.занятиях. Просто, если есть время, деньги, да и малышу понравится в компании сверстников - то вперёд и с песней![/quo
Привет, а как же методики Монтессори, Домана и т.д., что типа надо с пеленок??? Раньше всего этого не было, мы вроде дураками не выросли, но все движется, детки сейчас ой-ой какие шустрые и продвинутые. Так как с ними заниматься?? Мы вот с логопедом общались, она нам дала сюжеты нн-го количества игр, только мы ни во что не играем, не усидчивые.
Старый 08-10-2007, 00:51
ответ для Marinavs на сообщение "[quote=zuleyka;7404816]Мы для своего..."
    #54
zuleyka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 209
zuleyka отсутствует


Всё индивидуально. Просто мне элементарно некогда было этими методиками интересоваться((( Не так-то просто без помощников ребёнка растить (муж не в счет). Я не жалуюсь, а объясняю, почему этого не делали мы.
Вот "плоды" и пожинаем(( Так что, повторюсь, коли есть возможность и желание, то идите.
Про усидчивость: сейчас нет, попробуйте через месяц - вероятно, появится) Не откладывайте на полгода. Пробуйте периодически и однажды с удовольствием заметите, что малыш заинтересовался... надолго и всерьёз!)
Старый 08-10-2007, 01:49     #55
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


вот поговоили мы сегодня о Москве... и я так заскучала)))
хорошо недолго осталось: жду - не дождусь 16-го!!!
Старый 08-10-2007, 17:21     #56
Marinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщения: 500
Marinavs отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuleyka Посмотреть сообщение
Всё индивидуально. Просто мне элементарно некогда было этими методиками интересоваться((( Не так-то просто без помощников ребёнка растить (муж не в счет). Я не жалуюсь, а объясняю, почему этого не делали мы.
Вот "плоды" и пожинаем(( Так что, повторюсь, коли есть возможность и желание, то идите.
Про усидчивость: сейчас нет, попробуйте через месяц - вероятно, появится) Не откладывайте на полгода. Пробуйте периодически и однажды с удовольствием заметите, что малыш заинтересовался... надолго и всерьёз!)
Да на самом деле у меня помощи тоже здесь нет никакой. Это в Москве куча нянек. Со свекровью как-то не сложилось, а муж либо на работе, либо устал) Так что тоже особо время свободного нет. Просто очень хочется дать ребенку все что можно. А иногда если честно нет сил...есть одно только желание-спать!!! И так хочется в Москву
Старый 08-10-2007, 20:15     #57
zuleyka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 209
zuleyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinavs Посмотреть сообщение
Да на самом деле у меня помощи тоже здесь нет никакой. Это в Москве куча нянек. Со свекровью как-то не сложилось, а муж либо на работе, либо устал) Так что тоже особо время свободного нет. Просто очень хочется дать ребенку все что можно. А иногда если честно нет сил...есть одно только желание-спать!!! И так хочется в Москву
Ээх!..
У меня свекровь хоть и золотой человек, но не помогает: они со вторым мужем на загородной фазенде обитают - не наездишься... А муж ентот - тааакой козел, что и ребенка туда не отправить Хотя условия там шикарные...
Старый 09-10-2007, 01:37
ответ для zuleyka на сообщение "Ау, друзья!"
    #58
Marinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщения: 500
Marinavs отсутствует


Дааа, в каждой семье свои тараканы. Но результат на выходе одинаковый, с дитенками сидеть некому кроме мамы .
Старый 09-10-2007, 01:40
ответ для zuleyka на сообщение "Ау, друзья!"
    #59
Marinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщения: 500
Marinavs отсутствует


Девчата, никто из вас не сможет помочь в поисках хорошего массажиста(для взрослого), малявку массирует уже прекрасная тетечка. А вот себе хотелось бы кого-нить грамотного и квалифицированного.
Старый 09-10-2007, 20:39     #60
Medok
Элита
 
Профиль Medok
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Москва - иногда Питер
Сообщения: 1 966
Medok отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuleyka Посмотреть сообщение
Девчонки, лично мне по фиг, куда! Лишь бы выбраться из "застенков" домашнего быта! Так что я поеду, куда позовёте! Могу по очереди ко всем в гости Сама не зову пока, т.к. ждём сдачи дома. Это счастье должно произойти в ближайши е месяц-два. К слову, жить будем в Калининском р-оне, недалеко от ст. м. "Гражд. пр-т".
Раз kurort не мобильна, будем в гости напрашиваться
Lamur, выбирай! Мне и Исаакий, и "ПИК", и "Балканский" подойдут
Вы и сюда тоже загляните познакомиться
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...73448&page=120
Здесь девченки очень милые все и дружные.
Есть организаторы праздников по своему Калининскому району, Елку Новогоднюю уж наверняка и в этом году организуют
Состояла сама в этом процессе и надеюсь приехать на Елку Калининскую

А мы наоборот переехали с района Гражданки в Москву ... правда совсем недавно, т.е. на адаптацию времени мало еще было...тоже пока не легко вобщем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.