Джустиниано Парк Конти, пост сдал - пост принял - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2006, 11:54     #61
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


мы кроме лекарств еще ингалятор за собой таскаем везде ;-))))
скажите, пожалуйста, какой спортивный инвентарь есть в ПК? а то у нас тут самокат, ролики, бадминтон и ласты, боюсь бабушка не согласится!
Старый 19-05-2006, 11:57     #62
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


А во сколько у них был вылет? Сколько трансфер? Напишите подробности, плиз, когда узнаете
Старый 19-05-2006, 13:58     #63
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


значит так, вылет был судя по смскам в 7-00,в автобусе они сидели на трансфер ждали народ в 11-30. Я просила чтобы они отсмсились когда вселятся, вот и посмотрим!
Старый 19-05-2006, 14:01     #64
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Кста, товарищи связавшиеся с Ривьерой, на всякий случай будьте готовы к ситуации сложившийся с отлетом, как у моих родителей, т.к. по объяснениям тур фирмы, попали с Пулково не только Ривьера,но и еще 2 фирмы (какие не уточнили). Но искренне ВАМ всем желаю, чтобы ситуация не повторилась!
Старый 19-05-2006, 18:11     #65
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Добирались они от аэропорта до отеля 2 часа, погода там класнючая, еда отменная, номер в центральном корпусе понравился. Сегодня собрались в турецкую баню!
ЭХ.... хоцца и мне туда!
Старый 19-05-2006, 21:22     #66
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Девушки, ловите самые свежие впечатления!
Вернулись оттуда сегодня. Нам все ОЧЕНЬ понравилось. Но сразу скажу, что мы люди не избалованые, в первый раз отдыхаем за границей, так что сравнивать нам не с чем.
Жили мы в бунгало (ближайшем к главному корпусу). Клопов не замечали, да и всяких других гадов тоже. Вот пол кафельный мне как раз не понравился, хотелось дома босиком ходить, а холодно.
Еда, по-моему, очень хорошая. Я там постоянно ходила с выпученным животом, не могла удержаться и набирала такую нехилую порцайку!
Очень аниматоры понравились. Детишки (особенно девочки) были просто влюблены в девушек-аниматоров. А главный у них там - Дима - такой прекрасный артист! Мы там на вечерних шоу каждый день веселились.
Отдыхают там в основном русские. Немцев совсем мало было. и почти весь персонал говорит по-русски.
Из минусов. Горничные не очень-то усердствуют в уборке. За 10 дней у нас убирали всего 3 раза. Сначала не положили шампунь. Я даже решила, что шампунь не полагается. Но выяснилось, что у других есть. Принесли шампунь только, когда попросили. Теоретически они убираются с 10 до 16. Но в 2 часа мы всегда приходили на дневной сон и, как правило, у нас было не убрано. Может, они собирались убираться у нас после 14-ти. Не знаю. Мы табличку на дверь вешали, чтобы не беспокоили. И это при том, что мы всегда оставляли по доллару чаевых! Может, надо было больше оставлять? Так что, если вы большие поборницы чистоты, надо строить персонал! Нам просто лень было заморачиваться.
Потом я ожидала, что будет побольше фруктов. А были только яблоки и апельсины. Купить черешню и клубнику было можно рядом с отелем. Но за 3-4 доллара за кг. По-моему, для Турции это дорого.
И еще почему-то детские дискотеки и вечерние шоу проходят в зале в помещении. Гораздо приятнее было бы на улице. тем более, что сцена есть. По вторникам аниматоры выходные, так вместо них была дискотека в баре на улице под живую музыку. На свежем воздухе - это гораздо лучше, чем в зале.
Но это все такие мелочи! А в целом впечатления самые чудесные.
Если что интересно, спрашивайте.
Старый 19-05-2006, 21:34     #67
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Ален, ну вы меня окончательно успокоили, т.к. мои родители впервые поехали в Турцию, значит тоже довольные будут, особенно порадовали, что анимация есть!!!
Старый 19-05-2006, 21:36     #68
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Alen, спасибо за отчет, поправили настроение
Старый 19-05-2006, 21:44     #69
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


ага и от нас большое спасибо за отчетик
Старый 19-05-2006, 23:13
ответ для Alen на сообщение "Девушки, ловите самые свежие..."
    #70
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Ален, ты не побоялась туда ехать после нашей привезенной дизентерии? Ты - герой.


Подумалось, что мы ездили в сентябре, у всех были проблемы с животами. Так что, может в начале сезона все будет в порядке. Я всем этого желаю!!!
Но на всякий случай берите Эрсефурил и смекту. И жаропонижающее.
Мы тоже столкнулись с суперстраховкой. А в аптеке кроме Аспирина ничего нет.

В бунгало очень скользкие полы, Лиза себе шишек набила - ужас. И не верьте, если на ресепшене будут уверять, что номеров нет. Нас поначалу хотели поселить в самом дальнем углу, почти у шлагбаума, через дорожку. Я как посмотрела, куда несут наши чемоданы, сразу же повернула назад и сказала, что туда не пойду. Номера нашлись даже без денег. Понастойчивее надо с ними.
А с горничными - это как повезет. Точнее, все зависит от бунгало или этажа в корпусе.

Последний раз редактировалось Aquarelle, 19-05-2006 в 23:33.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.