в Геленжик в ребенком 11 месяцев стоит или нет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: в каком возрасте ваш ребенок выезжал на отдых на юг?
до 6 месяцев 0 0%
6-12 месяцев 2 50,00%
1-1,5 года 0 0%
только после 3-х лет 2 50,00%
Проголосовавших: 4. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2007, 11:02     #11
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Я адрес не помню. только телефон остался. В конце Лермонтовской набережной через дорогу. Рядом через дом вход в парк с каруселями.
Старый 20-02-2007, 12:05     #12
Пшеня
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 164
Пшеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
Собираемся на 2 недели в Геленжик с ребенком в июне. Может кто был? Как ребенок перенес отдых? и вообще в каком возрасте вы вывозиди в первый раз ребенка на юг?
Была с двумя 5лет и полтора годика в Крыму в июле - августе. Никакой аклиматизации. было все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Старый 20-02-2007, 14:36     #13
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Мда, большинство гостиниц именно так и расположены - через дорогу от Лермонтовской набережной. А название тоже не помните? Ну тогда скиньте тел., плиз! Внешний вид понравился, и впечатления об отдыхе у вас хорошие, так?
Старый 20-02-2007, 17:22     #14
Юлишн@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 823
Юлишн@ отсутствует


Геленджик мне не понравился!!! Вода извините "что это там плывет?", берег камни, на тебя смотрят как на мешок с деньгами. Да, канатная дорога мне понравилась, но не для маленьких.. Были там 6 дней. Хватило за глаза. Туда больше не поедем. Раньше были в Крыму, объехали почти все побережье. Просто даже не сравнить. Если не заграница, то только туда (Крым заграницей не считаю).
Старый 21-02-2007, 00:05     #15
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Я была в Геленжике с подругами, с ребенком, врятли бы решилась, город красивый, но все же город, а вот под Геленжиком много различных поселков(например Кабардинка), там не так уж шумно, и по чище...
Старый 21-02-2007, 11:03     #16
Shi
Ветеран
 
Профиль Shi
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 852
Shi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Я была в Геленжике с подругами, с ребенком, врятли бы решилась, город красивый, но все же город, а вот под Геленжиком много различных поселков(например Кабардинка), там не так уж шумно, и по чище...
Кабардинка - отличное место, согласна.
Тише и уютней, чем Геленджик. Море чище, т к бухта более открытая. Вообще дитяче-пенсионерский рай. До Геленждика 20 км, можно сьездить на такси без проблем. До Новороссийска то же 20 км. Еще очень понравился Джанхот и Дивноморск (но там,по-моему,берег крутой).
Мы туда приехали первый раз, когда Ване было 7 мес, и ездили каждый год.
Но Крым, конечно,круче, чего там говорить...Правда, братья-славяне цены задрали уж совсем...Вот там действительно чувствуешь себя дичью, за каждый шаг - гривна.
Старый 15-04-2007, 11:25     #17
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от uli Посмотреть сообщение
Геленджик мне не понравился!!! Вода извините "что это там плывет?", берег камни, на тебя смотрят как на мешок с деньгами.
Мы были в июне вода чистая. "Что плывёт" не было. на городском пляже всегда были на песочке.
А как на мешок с деньгами на нас смотрят везде.

В Крыму не была. Очень хотела бы поехать, но так цивилизацией избалована.... Ну неделю пляж будет интересен, если с погодой повезёт, а потом цивилизации захочется. Для меня важно, чтоб было много мест куда сходить. Даже в том же Геленжике была программа. День - маленький аквапарк, день- большой, третий день - зоопарк с канаткой, 4-й - кафе в глуши "Лесное" , 5-й - правительственный пляж , 6-й - рынок, 7-й - дельфинарий и т.д.

Крым напрягает только "зеленой картой" или что там у них для машин, ещё желательно бы медстраховки на всех, а это дополнительные расходы. Мы без машины никуда. А страховки мед. кстати обязательно делать? Пойду в темку про Крым почитаю.

.
Старый 19-04-2007, 22:38     #18
МамаПлюшек
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 98
МамаПлюшек отсутствует


Может кто посоветует, хотим ехать в начале июня, в частный сектор, дети 4 и 7лет, недорого
адреса, пароли, явки...
Старый 19-04-2007, 23:42     #19
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаПлюшек Посмотреть сообщение
Может кто посоветует, хотим ехать в начале июня, в частный сектор, дети 4 и 7лет, недорого
адреса, пароли, явки...
недорого это не про Геленжик.
Самое дешево 300 р с чел, ребенок, не ребенок... Койко-место и всё тут... Питание нормальное довольно дорогое руб 200 норм. обед или ужин с чела (есть комплексные за 90 р, но вряд ли понравится вам такая еда) , а магазины так вообще... жутьКак у нас палочку колбаски за 70-90 руб не купите, а фрукты все в основном как у нас привозные импортные, местные только на трассу с ведерочками выползают в своих посёлках.

Море всё то же, климат, может лучше с детьми по соседству км в 7-10 в ту же Кабардинку? Маршрутки часто едут в Геленжик, если в аквапарк или ещё куда захотите съездить....
Старый 18-05-2007, 02:23     #20
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


дык... чего-то пусто совсем... Ап! может кому-то интересно на мои фоточки посмотреть
А кто в Геленжик едет этим летом? или там в Кабардинку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.