НЕ маленькая собака в поезде - что с выгулом? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 01:26     #11
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


KRISTISHA, в чистом поле проводник не имеет права выпускать, я этим поездом 15 лет катаюсь, с сыном ездили, когда он еще совсем малой был - лето, жарища, окна не открываются, а выйти нельзя... А выгулять - да, один раз надо бы.

kjara, я понятия не имею, сколько она может терпеть - не ставила таких экспериментов, как-то не было необходимости.

kozhura, памперс, конечно, не вариант вообще, даже задумалась - почему если сука, то привыкшая к памперсу? У нее же нет недержания, ттт, зачем ей памперсы? Она и не в курсе, что эо такое, слава Богу... Или Вы так трусы течковые называете - так они испражнения не удержат... В общем, не поняла.

Mudi manka, вакса - спасибо. Не поить не получится, т.к. жарко будет точно, мы летом поедем, это я заранее волнуюсь. Вот про газеты - да, неплохой вариант, может получиться, вспомнит молодость
Выгулять максимально - это да, так и сделаем. Не кормить - жалко... В поезде покормлю. Вечером - как раз до утра доживем.


Спасибо, девочки Успокоили Доедем как-нибудь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.