Давайте поговорим про салоны красоты? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 12:16
ответ для Korny на сообщение "Вот тут салоны у Полежаевской..."
    #111
Lisa_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Политехническая
Сообщения: 957
Lisa_S отсутствует


Наташа, спасибо большое.
Тодчук мне тоже в Гугле вывалился - попробую его, если там не совсем ужаскакдорого
Старый 21-08-2008, 18:05     #112
Bruna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Остров
Сообщения: 182
Bruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
Может, кто знает, где можно родинки и др кожные бяки лазером удалить?
Центров лазерной медицины в Москве много, а посоветовать некому ...
Клиника красоты на Н.Арбате (точнее, они сейчас в переулок переехали)
адекватные цены. несколько "советский" сервис, но и качество "советское", т.е. на совесть

там же, кстати, работает самый лучший мастер по эпиляции в Москве
мне ее очень не хватает
Старый 22-08-2008, 11:55     #113
Ириночка
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: С-Пб-Москва
Сообщения: 24
Ириночка отсутствует


может у кого-нибудь есть знакомый мастер по маникюру-педикюру???который работает на дому ,делает все качественно и не дорого...Живу в Крылатском.заранее спасибо..
Старый 23-08-2008, 08:58     #114
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


А почему Вы делаете это на дому? Простите если вопрос бестактный...
Просто если не на дому, то я вполне люблю экспресс-маникюры во всяких ТЦ, а их навалом. Еще ни разу не сделали плохо, а главное записываться не надо, делаешь тогда, когда удобно.
Старый 24-08-2008, 12:18     #115
veronika jr
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 171
veronika jr отсутствует


хелп!
как это ни ново, но до сих пор ездила в родной любимый Питер за красотой и вот мне неделя до рождения маленького, обзвонила близлежащие салоны в ужасе от цен, при том это просто парикмахерские!!! не салоны! без каких-либо топ мастеров!!! мне сумму от 6 000 и выше озвучивают даже не знаю что делать, потом ведь с кормлениями вообще никуда не выйти будет! так вот у меня такой вопрос, может кто знает хорошего парикмахера, чтоб на дом приехал, мне осветление корней надо и тонирование, ну и стрижка конечно. район Ленинского проспекта
Старый 28-08-2008, 13:15     #116
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronika jr Посмотреть сообщение
хелп!
как это ни ново, но до сих пор ездила в родной любимый Питер за красотой и вот мне неделя до рождения маленького, обзвонила близлежащие салоны в ужасе от цен, при том это просто парикмахерские!!! не салоны! без каких-либо топ мастеров!!! мне сумму от 6 000 и выше озвучивают даже не знаю что делать, потом ведь с кормлениями вообще никуда не выйти будет! так вот у меня такой вопрос, может кто знает хорошего парикмахера, чтоб на дом приехал, мне осветление корней надо и тонирование, ну и стрижка конечно. район Ленинского проспекта
Я знаю! Она как раз не очень далеко живет. Она, кстати, и маникюр с педикюром делает, и коррекцию бровей. Весьма и весьма бюджетно. Мы когда ее зовем - то получаем так сказать "комплексное обслуживание".
+7 909 980 08 67 Вика
Старый 31-08-2008, 03:15     #117
Мать Нямбайца
Элита
 
Профиль Мать Нямбайца
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва уже..
Сообщения: 2 965
Мать Нямбайца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa_S Посмотреть сообщение
подниму топик

Дамы,помогите, пжл, топографическому кретину - я не понимаю карт Москвы и не могу сориентироваться по салонам
Ситуация в следующем: еду в Москву в эту пятницу, в субботу свадьба брата. Поэтому с утра в сб. хотелось бы сделать укладку, и, в идеале, легкий make-up. Жить буду на ул. Полины Осипенко, метро "Полежаевская" - может сможете посоветовать что-то неподалеку? Ну или мастера, который сможет приехать на дом. Укладка нужна банальная - просто хорошо вытянуть волосы (они вьются) и сделать голову чуть-чуть попраздничнее (без куделей, начесов, страз и бантиков ).

Заранее большое спасибо.

ЗЫ: кстати, может вы сможете сориентировать по времени добирания от ул. Полины Осипенко до Мещанского, кажется, ЗАГСа? (пр. Мира, 16). Что с пробками? Очень в метро ехать не хочется Реально будет доехать днем за час на такси? Брат на почве подготовки к свадьбе уже полностью невменяем и на мои вопросы не реагирует
Lisa , мы видимо будем соседи - мы ищем квартиру тоже в районе Полины Осипенко, так как нас пристроили в 504 сад. Мы сейчас в процессе переезда. Кста,детки у нас примерно одного возраста, так что может и увидимся на площадках .
Korny, спасибо за ссылочку на список салонов в районе.
Девочки, а никто в Москве элюмен не длает? Ну и если салон,работающий на краске "Goldwell"? Так привыкла уже к элюмену..
Старый 05-10-2008, 00:40     #118
Мать Нямбайца
Элита
 
Профиль Мать Нямбайца
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва уже..
Сообщения: 2 965
Мать Нямбайца отсутствует


ЛЮДИ!! Элюмен хде в Москве делают?
Старый 05-10-2008, 11:05     #119
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Нямбайца Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!! Элюмен хде в Москве делают?
Я в Аиде в Крытатском делала. Возможно он там другой марки, но смысл тот же.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.