НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 15:55     #71
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Мы пока эти анализы не сдавали (за границей). Это тесты для определения нарушений характерный для аутистов, как я понимаю, для того чтобы, если вы не уверены, что все ваши проблемы от отравления тяжёлыми металлами, от вирусов, кандиды, то можно сдать полность на на всё что можно и посмотреть. Т.е. чтобы убедиться, что это ваша проблема. Либо обязательно эти тесты нужно делать, когда начиниете детоксификацию. Тесты очень дорогие, поэтому сейчас, чтобы просто убедиться в наличии проблемы, я их делать не буду. Вот когда выйдем на хелирование, тогда да.
Начинала я с того, что перечитала всё что можно на самом сайте. В то время материалы по биомед. лечению лежали в свободном доступе. Потом Элина их дополнила и сделала по подписке. На платную часть я тоже подписалась. Без этого невозможно начинать биомед. Я изучала что к чему недели 2, практически безвылазно висела там. ВВеда диету и продолжала изучать про добавки, какая для чего нужна и в какой дозировке. Когда в голове всё перемешалось от обилия информации, тогда уже вышла на форум. Попросила, чтобы помогли сориентироваться. С тех пор уже год почти так и изучаю, постоянно появляется что-нибудь новое. Да и то, что раньше до меня не доходило, постепенно стало укладываться в голове. Если сразу начать с форума, мне кажется вообще ничего не понятно будет, там ведь общаются родители, которые уже не один день идут по этому пути. Нужно чтобы какая-то база уже была в голове.
Как подписаться через ОГонёк: там в каталоге в первой позиции стоит подписка. Вибираете её и оформляете покупку. Виды оплаты там дальше высвечиваются. Через гугл дешевле всего. Каждый год не надо платить за подписку, она бессрочная.
Вот и я про тоже, в моем маленьком мозгу, столько инфы и сразу, не укладываются. А вообще все это очень интересно, многое объясняет. Пора уже начать все изучать более досканально.

А как через Гугл оплатить, я уже оформиласьн на Вестрн Юнион. Вестрн дороже?
Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
На самом деле это ужасно, что все приходится делать самим. Неужели нет врачей-специалистов которые стопудово быстрее и лучше бы разобрались во всех мед.терминах и рекомендациях.
Почему, почему я должна сама непрофессионально лечить своего ребенка, ведь я не врач... Мы же не заставляем докторов строить дома или конструировать самолеты.


ЗЫ Это я все в пространство вопию, а не Вам, Татьяна.Л
И я про тоже, просто каменный век.
Старый 09-09-2008, 16:30     #72
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Начинала я с того, что перечитала всё что можно на самом сайте. В то время материалы по биомед. лечению лежали в свободном доступе. Потом Элина их дополнила и сделала по подписке. На платную часть я тоже подписалась. Без этого невозможно начинать биомед. Я изучала что к чему недели 2, практически безвылазно висела там. ВВеда диету и продолжала изучать про добавки, какая для чего нужна и в какой дозировке.
Таня а где вы приобритаете витамины, мениралы и тд?
Старый 10-09-2008, 11:08     #73
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
На самом деле это ужасно, что все приходится делать самим. Неужели нет врачей-специалистов которые стопудово быстрее и лучше бы разобрались во всех мед.терминах и рекомендациях.
Почему, почему я должна сама непрофессионально лечить своего ребенка, ведь я не врач... Мы же не заставляем докторов строить дома или конструировать самолеты.
На самом деле есть такие доктора, которые разбирабтся в теме. ДАНы. но я считаю, мама должна обязательно разбираться сама что к чему. Нужно точно знать что ты даёшь и зачем. Чего хочещь добиться вводя тот или иной препарат. Ни онин врач не знает твоего ребёнка так как ты. Да и вообще, я очень рада, что мне пришлось всё это перелопатить. Теперь я гораздо больше поняла и про свои заморочки со здоровьем. Как будто глаза открылись. Ни один врач вам не поможет так вы сами. Нужно быть в теме, хотя бы для того, чтобы врача выбрать. Мне теперь так интересно разговаривать с нашими докторами, сразу видно кто чего стоит. Основная масса не стоит ничего, даже не пытаются разобраться в чём проблема, выписывают сразу симтомозамазывающие препараты и всё, дальше твои проблемы. Приходите, когда что-нибудь отвалится. А когда в теме, понимаешь откуда ноги растут у проблемы, совсем другое дело. Можно выбрать врача, который попытается проблему решить.
Цитата:
Таня а где вы приобритаете витамины, мениралы и тд?
Всё в Огоньке, больше в Россию пока никто не шлёт. С нашими лекарствами уже давно не эксперементирую.
Как через гугл оплачивать: когда покупку оформите, вам отправят на электронку счёт из гугла. Оплата электронной картой.
Старый 11-09-2008, 23:07     #74
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
На самом деле есть такие доктора, которые разбирабтся в теме. ДАНы. но я считаю, мама должна обязательно разбираться сама что к чему. Нужно точно знать что ты даёшь и зачем. Чего хочещь добиться вводя тот или иной препарат. Ни онин врач не знает твоего ребёнка так как ты. Да и вообще, я очень рада, что мне пришлось всё это перелопатить. Теперь я гораздо больше поняла и про свои заморочки со здоровьем. Как будто глаза открылись. Ни один врач вам не поможет так вы сами. Нужно быть в теме, хотя бы для того, чтобы врача выбрать. Мне теперь так интересно разговаривать с нашими докторами, сразу видно кто чего стоит. Основная масса не стоит ничего, даже не пытаются разобраться в чём проблема, выписывают сразу симтомозамазывающие препараты и всё, дальше твои проблемы. Приходите, когда что-нибудь отвалится. А когда в теме, понимаешь откуда ноги растут у проблемы, совсем другое дело. Можно выбрать врача, который попытается проблему решить.

Всё в Огоньке, больше в Россию пока никто не шлёт. С нашими лекарствами уже давно не эксперементирую.
Как через гугл оплачивать: когда покупку оформите, вам отправят на электронку счёт из гугла. Оплата электронной картой.
Спасибо Танечка Огромное. Я наконец то созрела, правда оплатила через Вестрн, и уже получила доступ, теперь буду разбираться. Мне этой инфы на долго хватит. Если, что к вам можно будет обратиться?
Старый 12-09-2008, 12:25     #75
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan
Спасибо Танечка Огромное. Я наконец то созрела, правда оплатила через Вестрн, и уже получила доступ, теперь буду разбираться. Мне этой инфы на долго хватит. Если, что к вам можно будет обратиться?
Конечно можно, чем смогу помогу, только я не очень-то спец . Сама учусь постоянно. Я думаю тут важнее всего моральная поддержка, вначале всем очень трудно в тему войти. Потом будет гораздо легче. Удачи.
Старый 12-09-2008, 19:11     #76
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Конечно можно, чем смогу помогу, только я не очень-то спец . Сама учусь постоянно. Я думаю тут важнее всего моральная поддержка, вначале всем очень трудно в тему войти. Потом будет гораздо легче. Удачи.
Ну ни чего....... Все когда то начинают учиться
Старый 12-09-2008, 22:19     #77
ninel_A
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г. Ялта (Крым)
Сообщения: 269
ninel_A отсутствует


Девочки, а как вы измельчаете миндаль? Мясорубкой не очень экономно получается.
Старый 13-09-2008, 00:26     #78
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ninel_A Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы измельчаете миндаль? Мясорубкой не очень экономно получается.
Может блендором, или кофемолкой
Старый 14-09-2008, 18:52     #79
niki7714
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 140
niki7714 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ninel_A Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы измельчаете миндаль? Мясорубкой не очень экономно получается.
Я сначала мелю в измельчителе, он немного мощнее кофемолки, а потом блендером.Но думаю кофемолка тоже сгодиться.
Старый 15-09-2008, 23:47     #80
ninel_A
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г. Ялта (Крым)
Сообщения: 269
ninel_A отсутствует


А что если в кашу добавить всю эту массу ореховую, а не только молоко?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.