О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 977 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 12:33     #9761
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Света, а я даже не знаю у кого
Во даешь)))
Старый 23-02-2009, 12:52
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9762
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Девочки, последний вопрос- какая длина стопы у деток при рождении и до роста 56см? Если не сложно напишите какой рост в данный момент и длина стопы. Заранее спасибо!
Старый 23-02-2009, 14:08     #9763
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Во даешь)))

ага
Старый 23-02-2009, 14:12     #9764
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Девочки, последний вопрос- какая длина стопы у деток при рождении и до роста 56см? Если не сложно напишите какой рост в данный момент и длина стопы. Заранее спасибо!

вот сейчас смотрела при рождении, ножка была 4 см., где-то, когда она достигла 1500 кг. 6 см.!

а сейчас 13 см.
Старый 23-02-2009, 14:14
ответ для OlgaLED2004 на сообщение "ага:)):)):))"
    #9765
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
ага
вообщем знаю, что на 2-м этаже...
Старый 23-02-2009, 14:15     #9766
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
вообщем знаю, что на 2-м этаже...
мы там просто совсем мало пролежали 10 дней. В основном на интенсиве долго!!! да в реанимации!!!
Старый 23-02-2009, 19:26
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9767
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


На душе кошки скребут,сегодня дежурный врач что-то невнятно сказал,ничего толком не поняла,жду завтрашнего дня,когда придет наша заведующая и все мне расскажет.
Все сегодня без изменений,ребенок очень вялый,есть не хочет,дышать сам пока тоже....ну почему??? ведь уже 7-ые сутки сегодня и не такой он уж недоношенный...девочки у меня паника начинается!
Старый 23-02-2009, 19:37     #9768
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
На душе кошки скребут,сегодня дежурный врач что-то невнятно сказал,ничего толком не поняла,жду завтрашнего дня,когда придет наша заведующая и все мне расскажет.
Все сегодня без изменений,ребенок очень вялый,есть не хочет,дышать сам пока тоже....ну почему??? ведь уже 7-ые сутки сегодня и не такой он уж недоношенный...девочки у меня паника начинается!
Не паникуйте, у меня тоже паника была .... нас в пятницу в больницу перевели, ребенка утром увезли из РД, а я пока выписалась .... вообщем только к 6 часам в больницу приехала. Врачей нет, одни дежурные, они постоянно меняются, нам лечащий врач не назначен ..... никто ничего не говорит. В понедельник дали нам врача, она все подробно объяснила, что и как с ребенком ..... очень хорошая врач нам досталась, я очень ей благодарна ..... у Вас все обязательно будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Покрестите ребеночка, такая возможность есть в больницах .... нам сразу как то легче стало, пошли на поправку, хорошо вес стали набирать и вскоре выписались домой
Старый 23-02-2009, 19:41     #9769
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
мы там просто совсем мало пролежали 10 дней. В основном на интенсиве долго!!! да в реанимации!!!
А интенсив где? Он же на третьем, вроде.. А на втором только крупные детки лежат (крохи на третьем) Оля, памяти у тя нет


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
На душе кошки скребут,сегодня дежурный врач что-то невнятно сказал,ничего толком не поняла,жду завтрашнего дня,когда придет наша заведующая и все мне расскажет.
Все сегодня без изменений,ребенок очень вялый,есть не хочет,дышать сам пока тоже....ну почему??? ведь уже 7-ые сутки сегодня и не такой он уж недоношенный...девочки у меня паника начинается!
Держитесь!.. Без паники..
Непонятно, что Вам сказал врач (о чем хоть? про легкие?)
Но детки разные.. У нас 26 летняя девочка меньше килограмма САМА задышала (без ИВЛ), а мы с 33 неделей только на второй раз отключения от ИВЛ смогли,хотя легкие раскрылись. И ели с переменным успехом! В роддоме из бутылочки свои 5 грамм высасывал, а в больнице через зонд, и срыгивал Это я к тому, что у них скачками все( то супер, то хуже..
А про вялость.. Все они пока маленькие лежат и спят, изредка попискивают.. Вот, когда в 2 месяца колики начинаются, тогда ребенок беспокоится..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мишутке! Пусть скорее на поправку идет!
Старый 23-02-2009, 19:48     #9770
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Не паникуйте ни в коем случае, ребятенок все чувствует.... Все будет хорошо, врач сегодня дежурный, они обычно никаких подробностей не знают. Эт нормально... Все образуется обязательно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.