"бесплатная раздача земли" куда бежать? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 15:22     #1
Бухтюнчик
Участник
 
Профиль Бухтюнчик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
Бухтюнчик отсутствует


Есть ли какие-нибудь новости?
Старый 07-01-2009, 22:30     #2
Элоиза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 73
Элоиза отсутствует


Постройте, а потом продайте.
Старый 12-01-2009, 16:11     #3
osia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино или м.Пролетарская
Сообщения: 125
osia отсутствует


Добрый день! А в Гатчинском р-не кто-нибудь уже пробивал эту тему?
Старый 13-01-2009, 08:20     #4
Сазонова Татьяна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 5 234
Сазонова Татьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от osia Посмотреть сообщение
Добрый день! А в Гатчинском р-не кто-нибудь уже пробивал эту тему?
зайду сегодня-узнаю
Старый 14-01-2009, 13:17     #5
osia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино или м.Пролетарская
Сообщения: 125
osia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сазонова Татьяна Посмотреть сообщение
зайду сегодня-узнаю
Узнали чего-нибудь? или может подскажете куда идти именно в Гатчине и время приема .
Т.к. мы в городе живем, а прописка областная. Хотелось бы приехать и уже попасть на прием, т.к. много не наездишься в Гатчину с Колпино. Очень буду благодарна информации.
Старый 15-01-2009, 00:30
ответ для osia на сообщение "Узнали чего-нибудь? или может..."
    #6
Сазонова Татьяна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 5 234
Сазонова Татьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от osia Посмотреть сообщение
Узнали чего-нибудь? или может подскажете куда идти именно в Гатчине и время приема .
Т.к. мы в городе живем, а прописка областная. Хотелось бы приехать и уже попасть на прием, т.к. много не наездишься в Гатчину с Колпино. Очень буду благодарна информации.
сходила, но живу в гатчинском районе-сказали в конце января приходить, пока положения еще нет.
По поводу месторасположения участков-живу в коммунаре, так вот наша глава сообщила,что участки будут выдаваться в очень не плохом месте нашего городка, да ,может со светом,канализацией будут сложности. но с дорогами точно нет.Есть еще но- по предположениям желающих много ,а участков говорят ок. 200 будет и по минимуму,по 6 соток,так как земли свободной мало.
Старый 16-01-2009, 16:19     #7
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


девочки могу доложить по Лужскому району, я по роду своей дятельности получила на руки данный закон практически сразу после его принятия. И соответственно поехала в администрацию подавать завявление, так мне ответили, дословно: "А у вас нигде не треснет бесплатно землю получать?"......халявщики.......Но я все равно добью этот вопрос до конца, теперь поеду в феврале обязательно еще и журналистов возьму
Старый 13-01-2009, 07:53     #8
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Девочки, администрация была занята в эти дни, так что иду сегодня с заявленем и разговором, напишу все после 12 часов!!!!
Старый 13-01-2009, 09:36     #9
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Разумеется, не претендую на истину в последней инстанции, но будучи замужем за человеком, который занимется землей и имеет возможность узнать подобную информацию, могу сказать следующее - хорошую землю (т.е. ликвидную) никто раздавать не собирается. Будут делить болота, глухомань без ЛЭП, дорог и прочих радостей, и, по возможности, вообще ничего не давать...Так что как всегда "бесплатный сыр..."
Старый 13-01-2009, 11:43     #10
Бухтюнчик
Участник
 
Профиль Бухтюнчик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
Бухтюнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Разумеется, не претендую на истину в последней инстанции, но будучи замужем за человеком, который занимется землей и имеет возможность узнать подобную информацию, могу сказать следующее - хорошую землю (т.е. ликвидную) никто раздавать не собирается. Будут делить болота, глухомань без ЛЭП, дорог и прочих радостей, и, по возможности, вообще ничего не давать...Так что как всегда "бесплатный сыр..."
Скорее всего вы правы, но для некоторых это единственная возможность обзавестись жильем! Я буду согласна на любую глухомань, потому что в старости где-то надо жить, а в городе не хочу. Плюс со временем и инфраструктура и коммуникации могут появиться.
Я собираюсь приложить все усилия, чтобы хоть что-то получить. НО конечно если власти захотят - все будет, не захотят - хоть в лепешку наверное разбейся, но ничего не получим .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.