Гадости по мобильному телефону. Что делать? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:58     #351
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Сегодня, вроде тихо, ттт
Но я его вчера в черный список занесла. На звонки предупреждение вчера приходило. А про смс я не знаю. Но у меня тишь да гладь сейчас...
Старый 27-02-2009, 23:59     #352
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Сегодня, вроде тихо, ттт
Но я его вчера в черный список занесла. На звонки предупреждение вчера приходило. А про смс я не знаю. Но у меня тишь да гладь сейчас...
Будем надеяться, что заткнулся кросавчеГ
Старый 28-02-2009, 00:07     #353
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Будем...
Старый 28-02-2009, 08:47     #354
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Вчера в 2 с лишним ночи был звонок с незнакомогго номера.
...
Что мне делать? В милицию с этим можно идти?
Неужели ТАКАЯ мелочь может сподвигнуть человека СОЗДАВАТЬ ТЕМУ ???
Ну позвонили и позвонили - спите дальше!

У меня мой сотовый № в открытой рекламе с 1997 года - бывает и какой придурок позвонит...
Бывает - из Нью-Йорка в 3 часа ночи позвонят...

НУ И ЧТО???
Старый 28-02-2009, 11:33     #355
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
Неужели ТАКАЯ мелочь может сподвигнуть человека СОЗДАВАТЬ ТЕМУ ???
Ну позвонили и позвонили - спите дальше!

У меня мой сотовый № в открытой рекламе с 1997 года - бывает и какой придурок позвонит...
Бывает - из Нью-Йорка в 3 часа ночи позвонят...

НУ И ЧТО???
Стед, скажите мне не таясь, пожалуйста: что у Вас лично ассоциируется (а) с телефоном как таковым, (б) со звонками незнакомцев \ (незнакомок?) по телефону?

Что-то глубоко фрейдистское, уж простите, есть в том, как поспешно Вы уже второй раз в теме про телефонное хулиганство говорите "ну и что" и осуждаете автора топа, даже не дочитав до конца его пост (в данном случае - о МНОЖЕСТВЕ звонков и смс от урода)

Обратите, кстати, внимание, если решите обратить мой аргумент против меня же - что в прошлой теме я очень беспокоилась и советовала автору срочно действовать, а в данной - уверена почему-то, что урод заткнется после флеш-моба, в котором с огромным удовольствием поучаствовала
Старый 28-02-2009, 11:46     #356
NBB
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 645
NBB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
т.е. то,что человек автора беспокоит...это фигня?
мне кажется Вы меня не понимаете. Пранки только и ждут, чтобы с ними начали общатся. Если им мстить и прочее - они активизируются еще с больше силой. Наша семья год так мучалась, пока не разобрались что к чему.
Старый 28-02-2009, 11:50     #357
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
мне кажется Вы меня не понимаете. Пранки только и ждут, чтобы с ними начали общатся. Если им мстить и прочее - они активизируются еще с больше силой. Наша семья год так мучалась, пока не разобрались что к чему.
объясните пожалуйста, что такое пранк? читала по ссылке, но так и не поняла
Старый 28-02-2009, 12:03     #358
NBB
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 645
NBB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
объясните пожалуйста, что такое пранк? читала по ссылке, но так и не поняла
Суть такая: пранки (молодежь в основном подросткового возраста) находят "жертву". Жертва нужна им, чтобы записвывать с ней разговоры и выкладывать в инете. Чем больше ругается жертва или ведет разговры, а лучше всего матерится, тем более радостно пранкам, тогда они начинают атаковать жертву с удвоенной силой. Цель одна - посмеяться, выложить удачную запись в инете на официальном сайте пранкеров (его легко найти в гугле, но не советую там читать, много мата и вообще отвратительное ощущение).

Если среди ваших знакомых есть пострадавшие, скажите им, что избавится от пранка можно только одним способом, путем игнорирования. Неделю помучаетесь ночью, но зато звонки прекратятся.

Все кто в этой теме звонили шутнику, оказали медвежью услугу автору.. так как теперь ей избавится от пранкера будет очень сложно. Пранкеры это большая организаци, и поэтому за месть они ответят еще большей местью.
Старый 28-02-2009, 12:20     #359
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Суть такая: пранки (молодежь в основном подросткового возраста) находят "жертву". Жертва нужна им, чтобы записвывать с ней разговоры и выкладывать в инете. Чем больше ругается жертва или ведет разговры, а лучше всего матерится, тем более радостно пранкам, тогда они начинают атаковать жертву с удвоенной силой. Цель одна - посмеяться, выложить удачную запись в инете на официальном сайте пранкеров (его легко найти в гугле, но не советую там читать, много мата и вообще отвратительное ощущение).

Если среди ваших знакомых есть пострадавшие, скажите им, что избавится от пранка можно только одним способом, путем игнорирования. Неделю помучаетесь ночью, но зато звонки прекратятся.

Все кто в этой теме звонили шутнику, оказали медвежью услугу автору.. так как теперь ей избавится от пранкера будет очень сложно. Пранкеры это большая организаци, и поэтому за месть они ответят еще большей местью.
спасибо за инфу!

да уж... лучше вообще таких уродов игнорировать
Старый 28-02-2009, 12:23     #360
silinka2008
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 170
silinka2008 отсутствует


Сменить номер не так-то сложно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.