Кто ожидает прибавления двух и более малышей. Давайте общаться! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 14:24     #81
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


А я тоже Машка и двойняшки!!! И Тоже девочек!!!!! Только у меня уже 32-я неделька!!!
Старый 20-02-2009, 14:39
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #82
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


а я с ужасом ожидаю анализов на 16 неделе. с близнецами пугали на 12 неделе на узи - слали к генетику. твп большой намерили. чую и с анализами не всё так "просто" будет.
Старый 20-02-2009, 14:39     #83
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от boni-ch Посмотреть сообщение
Здрасте-здрасте! Можно и мы к вам? Я уже на 29 недельке. У нас двойня, ждём мальчишку и девчушку. Всю беременность хожу со страхом, дышу через раз. Врачи пугают ужасно. Всё больницами грозят. ((( Сказали, что срок 30-31 неделя очень опасен для двоен и надо будет всё таки ложиться, а я УЖЖАСНО НЕ ХОЧУ. Тем более сейчас грипп.
Вот зачем пугать,а?
Я с этих врачей просто.....
Старый 20-02-2009, 14:41     #84
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а я с ужасом ожидаю анализов на 16 неделе. с близнецами пугали на 12 неделе на узи - слали к генетику. твп большой намерили. чую и с анализами не всё так "просто" будет.
Какие анализы? На хромосомные что ли?
Успокойтесь, НЕТ норм для двойни, нет! Чтобы они не говорили.
Вы имеете право отказаться.
И что это за врачи, которые нервы треплют? Какой номер ЖК?
Старый 20-02-2009, 14:47     #85
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а я с ужасом ожидаю анализов на 16 неделе. с близнецами пугали на 12 неделе на узи - слали к генетику. твп большой намерили. чую и с анализами не всё так "просто" будет.
Хватит пугать!!!!! Самой страшно!!!!!!!!!
Старый 20-02-2009, 14:49     #86
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а я с ужасом ожидаю анализов на 16 неделе. с близнецами пугали на 12 неделе на узи - слали к генетику. твп большой намерили. чую и с анализами не всё так "просто" будет.
Не переживайте!!!!!!!!!!!!
По-любому анализ норму не покажет т.к. норма для одного ребенка!
Я на себе все это прошла - сначала плохой анализ, потом срочно УЗИ в МГЦ раньше положенного срока, выявили черти знает что, потом Генетик которая твердила что одна из моих заек с синдромом дауна.... и направление на анализ пуповины, который как мне потом сказала моя узистка с двойней вообще делать нельзя, риск невероятно большой!!!!!
В итоге - огромное количество слез и нервов - тонус бесконечный!!!
Сделали УЗИ и хорошего врача в положенный срок и получили подтверждение что всё у нас в порядке дети здоровы
Потраченых нервов себе простить так и не смогу!
Старый 20-02-2009, 15:07
ответ для Муфлон на сообщение "Хватит пугать!!!!! Самой..."
    #87
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от boni-ch Посмотреть сообщение
Всё больницами грозят. ((( Сказали, что срок 30-31 неделя очень опасен для двоен и надо будет всё таки ложиться, а я УЖЖАСНО НЕ ХОЧУ. Тем более сейчас грипп.
А я вот очень хочу, на недельку, для собственного успокоения. Причем у меня на палату денег нет, а я даже на общую согласна, но меня не берут!!!

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
И что это за врачи, которые нервы треплют? Какой номер ЖК?
Если это врачи в МГЦ на тамбовской, то все ясно. Я туда по собственной инициативе побежала, потом поняла что подсуетилась очень опрометчиво, больше ни ногой.
Старый 20-02-2009, 15:59     #88
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машка и Двойняшки Посмотреть сообщение
Не переживайте!!!!!!!!!!!!
По-любому анализ норму не покажет т.к. норма для одного ребенка!
Я на себе все это прошла - сначала плохой анализ, потом срочно УЗИ в МГЦ раньше положенного срока, выявили черти знает что, потом Генетик которая твердила что одна из моих заек с синдромом дауна.... и направление на анализ пуповины, который как мне потом сказала моя узистка с двойней вообще делать нельзя, риск невероятно большой!!!!!
В итоге - огромное количество слез и нервов - тонус бесконечный!!!
Сделали УЗИ и хорошего врача в положенный срок и получили подтверждение что всё у нас в порядке дети здоровы
Потраченых нервов себе простить так и не смогу!
вот я всё это знаю и понимаю. но молодо-зелено ещё. на первом приёме в жк№16 на 10 неделе на кресле посмотрела меня тётя и "срочно с подозрением на зб" отправила у них узи делать - дескать размер не тот, выделения не те, и вообще. пока в очереди на узи сидела такого себе напридумывала. потом на узи на 12 недель в отта - тоже пока всё не переправертла, не переделала, 2 часа на узи в скандинавии не провела - покоя не было. хотя ясно - что двойня - это чудо, а для чудес норм и правил нет ))
но всё равно страшно.
Старый 20-02-2009, 16:58
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #89
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Ой,девочки,да не слушайте вы этих врачей из ЖК.По-моему,в наших ЖК вообще плохо представляют что-такое беременность,а уж беременность двойней так вообще за гранью их понимания. Именно из-за таких чудо врачей я и сбежала из ЖК в "Амбулоторный центр" при 18 РД наблюдаться.Каждый прием только позитив,все внимательно выслушают, ни каких очередей и самое главное ни какой лишней паники,все спокойно.А по-поводу анализа в 16 недель: я когда делала УЗи в МГЦ спрашивала у врача, нужно ли делать этот анализ, так она мне сказала, что с двойней он не информативен.
Р.S: А мы то же из Коломяг.Я смотрю у нас в Коломягах много двоен.
Старый 20-02-2009, 17:36     #90
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение


Если это врачи в МГЦ на тамбовской, то все ясно. Я туда по собственной инициативе побежала, потом поняла что подсуетилась очень опрометчиво, больше ни ногой.
я тоже туда больше НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.