Свадьбы небыло и никогда не будет!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2007, 14:39     #31
ТРИ ПОРОСЕНКА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 33
ТРИ ПОРОСЕНКА отсутствует


Люди почему вы такие злые? Автор не просит закидать камнями за плохой поступок. Ей нужны советы и поддержка. Автору: у вас все будет хорошо, обязательно!
Старый 27-04-2007, 15:02     #32
Капуста
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 223
Капуста отсутствует


Мне вас жаль ..... но вы сами изначально выбрали такие условия "игры". С того момента, как узнали, что он женат и ничего не изменилось. Может быть надо было быть пожестче или еще чего. В общем, как то принимать меры или уходить. Но главное, что у вас есть замечательный ребенок. Это ваша жизнь!!! Поддерживаю вас
Старый 27-04-2007, 15:07     #33
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Вы знаете, то что формально мужчина был женат - это не значит, что была семья, поэтому тут кидаться на автора не стоит, но видимо для него это нормальное положение вещей, действительно надо было ставить вопрос ребром изначально, а я бы и сейчас так поставила - или ты разводишься и мы женимся или иди на все четыре стороны. Для меня такое положение было бы невыносимым
Старый 27-04-2007, 15:09     #34
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Машину он на вас перепеивать не сможет, так как она преобретена в браке, необходимо согласие жены, иначе в процессе развода она имеет право эту сделку аннулировать
Старый 27-04-2007, 15:14     #35
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Как мне это напоминает мою подругу.. Один в один, только встретились на работе, жена вторая уже была и женщин у него было...ну незнаю, может кто и считал, но не мое это было дело....ТОже ребнок родился, правда совсем недавно - 8 марта, тоже девочка...НО, они все-таки расписались. Я ездили к ним...БОЖЕ МОЙ,.,.как я была шокирована его отношением и кней и к ребенку... Когда у нее была угроза, он ей ни в чем не помогал, ни убирать, ни готовить, ни санузел вымыть и теперь тоже самое...Более того заявил " Она ребенка везде кидает, я ее тут с дивана ногой чуть не спихнул.. Лежу телик смотрю, чувствую, что0-то мешает..."
Я незнаю, что вам осоветывать... но мне вас жаль, так же как и мою подругу...А ведь она тоже о принце мечтала, все рассказывала, какой имено должен об быть вплоть до дого что на нем должно быть одето....А оказалось.....
Старый 27-04-2007, 15:17     #36
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТРИ ПОРОСЕНКА Посмотреть сообщение
Люди почему вы такие злые? Автор не просит закидать камнями за плохой поступок. Ей нужны советы и поддержка. Автору: у вас все будет хорошо, обязательно!
Вы знаете.. как бы мне не было жаль ни автора, ни мою подругу, ни еще одну знакомую девушку, которая была в подобной ситуации....не могу не вспомнить одну народную мудрость " На чужом несчастье, свое счастье не построишь"... Видимо не зря в народе это ходит.. видимо есть подоплека.
Старый 27-04-2007, 20:03     #37
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Девочки спасибо всем огромное за поддержку, да и за осуждения я не обижаюсь, не спорю с вами , сама виновата, что выбрала такую жизнь, но и не о чем не жалею. Уйти от любимого человека? нет я этого не сделаю, он в ребенке души не чаит, во всем мне помогает, выполняет все мои прихоти, да и не ругаемся совсем, просто вот это одно но мне очень не приятно и иногда обидно!!!!
Старый 27-04-2007, 20:39     #38
Капуста
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 223
Капуста отсутствует


Главное, что в ребенке души не чает. Чтобы ребенок не страдал. Все к этому делайте!
Старый 27-04-2007, 22:51     #39
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
В общем, как то принимать меры или уходить
Бред какой-то! Зачем уходить то, в семье то все нормально. Просто девушке хочется, что бы была настоящая семья, а не роль любовницы. Это раз.
Цитата:
" На чужом несчастье, свое счастье не построишь"...
Все в жизне ошибаются по молодости и не только. У меня муж прожил 10 лет с девушкой до меня (жили в гражд. браке), а потом мы познакомились, и говорит что ждал меня...
Так что про разрыв семьи здесь не причем, было бы в семье все нормально - налево не пошел бы
Старый 28-04-2007, 02:55     #40
Буденовка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 550
Буденовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем огромное за поддержку, да и за осуждения я не обижаюсь, не спорю с вами , сама виновата, что выбрала такую жизнь, но и не о чем не жалею. Уйти от любимого человека? нет я этого не сделаю, он в ребенке души не чаит, во всем мне помогает, выполняет все мои прихоти, да и не ругаемся совсем, просто вот это одно но мне очень не приятно и иногда обидно!!!!
Каждый может в жизни вляпаться по разному. От всей души сочувствую. Всё это очень тяжело. Ещё тяжелее, потому что не понятно. Почему развестись не хочет? Машина - отмазка! Её сейчас можно продать по доверенности и никто потом ни на каком суде не предъявит. И в замен купить другую и оформить на маму, к примеру. Просто, определиться мужик не может. И к умным его тянет, и к красивым.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.