Какой ресторанчик лучше - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 19:25     #41
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубая Мечта Посмотреть сообщение
Заглядывали в "Дежа ВЮ", только в будни можно там гулять, Пятница, Суббота - 150 000 закрытие.
Дальнейшие подробности мне уже не было смысла узнавать, а так там приятно. И место шикарное - напротив цирка на Фонтанке. И вроде не очень дорого.
В тех местах, где обсуждали меню, алкоголь свой можно, НО с условиями. Либо 10 бут шампанского у заведения, либо дополнительное банкетное блюдо....короче разные схемы предлагаются.
Вот. Я пока ещё в поиске. Недельку помучаюсь ещё. Непростое это дело
я пока за " Апршерон", БМ - за " Питер".
я в "Дежа Вю" отмечала ДР... очень понравилось. и обслуживание и еда.

на фонтанке для свадьбы до 55 человек посмотрите еще ресторан "Астерия"
Старый 12-03-2009, 22:34     #42
Голубая Мечта
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Металлистов/Якорная
Сообщения: 26
Голубая Мечта отсутствует


А мы только в 20:00 начнём, и то если без всяких неожиданностей! Пока поедим, пока тосты, только напьются все, расслабятся и давай дансинг-дансинг....а тут дяди мЫлицыонеры
Старый 22-03-2009, 19:39
ответ для terucya на сообщение "Какой ресторанчик лучше"
    #43
Miss Negnoct
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 21
Miss Negnoct отсутствует


Ходили в ресторан Мамалыга (на Энгельса) Кухня кавказская, грузинская. Очень вкусно готовят!!!! на человека в среднем уходит 1000 р.
Старый 22-03-2009, 22:02
ответ для terucya на сообщение "Какой ресторанчик лучше"
    #44
ksy17
Гость
 
Профиль ksy17
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
ksy17 отсутствует


Добрый день! а подскажите пожалуйста куда можно 70!!!ну может 60 человек пригласить... жутко хочется чтобы прострно было и светло...может загородом...может с кетерингом...
Старый 22-03-2009, 23:36
ответ для terucya на сообщение "Какой ресторанчик лучше"
    #45
Асёнок
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
Асёнок отсутствует


Ой, и мне пожалуйста, подскажите, мне бы хотелось юго-запад СПБ, но это не принципиально...у нас 5о человек...из расчета 1000 руб
Старый 23-03-2009, 08:47     #46
каретта
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 106
каретта отсутствует


девочки, а что интересного есть в центре? Невский р-н?
Старый 23-03-2009, 21:00
ответ для terucya на сообщение "Какой ресторанчик лучше"
    #47
Голубая Мечта
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Металлистов/Якорная
Сообщения: 26
Голубая Мечта отсутствует


А я вот не удержалась, заскочила ещё на выходных в "АРТ-БУФЕТ" на Бол. Морской и в " ВОДОПАД ЖЕЛАНИЙ" в Дворах Капеллы.
"Арт-Буфет" очень понравился, атмосфера там какая-то притягательная, росписи душевные, стулья в чехлах, камин. Потолки, хоть и невысокие, но не давят. Пишут про их двери в туалет, так они не напрягают. Администратор была очень доброжелательна, меню прекрасное (причём о салатах даже читать "вкусно!"), цены ласковые от1300 на гостя. Единственный минус - дата не свободна))) Мне бы место очень подошло! Расположение - лучше не придумать, красотища!
"Водопад Желаний" - расположен в чистеньком дворике. Встречает Вас двусветное пространство ( правда небольшое) с аквариумом, любопытными рыбками и приятным декором стен. Стулья очень понравились. Зал для банкета небольшой, питаться и танцевать не получится. Танцы придётся осуществлять как раз ближе к рыбкам. Может кому-то так и нужно, свои плюсы есть. Поели там, было вкусно.
Меню банкета от 1200, причём интерактивное, можно корректировать на свой вкус. Необходимо заказать в ресторане минимум алкоголя.
А мы в воскресенье подписали таки договор с " Зефиром". Взяли меню на 1200, вычеркнули их соки-воды-алкоголь, дополнили на ту же сумму салатом, добавили закуски и горячее ( очень понравилось что так можно, всё таки литр сока 150 р. не стоит). Теперь думаю как бы его украсить правильно??? ( И как корректно попросить их отмыть туалет до приятно-прилично-стерильного состояния?)
Старый 23-03-2009, 21:06
ответ для terucya на сообщение "Какой ресторанчик лучше"
    #48
Голубая Мечта
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Металлистов/Якорная
Сообщения: 26
Голубая Мечта отсутствует


Написала " двусветное пространство"....неправильно написала, просто устроен антресольный этаж, лестница туда ведёт, столики тоже стоят.
Старый 03-04-2009, 12:07     #49
koshen"ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 274
koshen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Есть замечательный ресторанчик "Черная борода", про него пока мало кто знает, он открылся этим летом. Там совершенно неповторимый интерьер, прямо на берегу Невы, с окнами на Неву. Если вам близок морской стиль, мебель из массива натурального дерева, очень приятная атмосфера. Мы там справляли день рождения, все остались в восторге. И цены там пока не зашкаливают, так как они сейчас привлекают клиентов. Ресторан находится на закрытой территории Бизнес центра, отличная парковка, можно выходить прямо к Неве, чтобы пускать фейерверки или просто постоять у воды. Находится ресторан на пр. Обуховской обороны, дом 86, в районе метро "Елизаровская". Там очень милая директор, которая поможет вам во всем, составит меню, решит все вопросы - Ирина Пешкова, ее моб. тел. +7-921-937-94-40.
Вот пара фотографий интерьера
Мы забронировали этот ресторан. Нам очень понравился интерьер, цены действительно приемлемые (до 1500 на человека, без алкоголя, но с собой можно принести все что угодно, торг уместен). Нас 33 человека, для нас места будет достаточно, но для бОльшего количества гостей, места будет маловато. Предварительно покушали там, очень вкусно и обслуживание хорошее. Место совсем нераскрученное, соответсвенно "облизывают" каждого клиента, в хорошем смысле этого слова.
Старый 03-04-2009, 21:53     #50
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshen"ka Посмотреть сообщение
Мы забронировали этот ресторан. Нам очень понравился интерьер, цены действительно приемлемые (до 1500 на человека, без алкоголя, но с собой можно принести все что угодно, торг уместен). Нас 33 человека, для нас места будет достаточно, но для бОльшего количества гостей, места будет маловато. Предварительно покушали там, очень вкусно и обслуживание хорошее. Место совсем нераскрученное, соответсвенно "облизывают" каждого клиента, в хорошем смысле этого слова.
Очень рада, что мой совет пришелся Вам по "душе и вкусу". Я сама очень люблю этот ресторанчик, бываю там, так как работаю недалеко. Хорошо повеселиться и вкусно поесть !




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.