Сильно шевелятся детки, не опасно? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:02     #21
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


У меня в 16.Но я сама мелкая.А детки не маленькие были.Вот и чувствовалось рано.У меня живот мерили в ЖК.В 28 недель он был на 40.
Старый 20-02-2009, 14:32     #22
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


[quote=letter;21989753] Нервы на приделе, испытываю позитив, только выйдя от врача, и то минут пятнадцать пока не вспоминаю, что что-то я опять забыла спросить, а так вроде более или менее.
У меня примерно так же Живу от врача до врача. Вот 27 поеду опять в роддом показываться(если доживу), наверное буду проситься полежать. А у вас живот не болит? А то я совсем ходить не могу. Только по квартире ползаю, а комп(благо у меня ноут) вообще на диван перетащила.
Старый 20-02-2009, 14:51
ответ для Муфлон на сообщение "[QUOTE=letter;21989753] Нервы на..."
    #23
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


[quote=Муфлон;22029700]
Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Нервы на приделе, испытываю позитив, только выйдя от врача, и то минут пятнадцать пока не вспоминаю, что что-то я опять забыла спросить, а так вроде более или менее.
У меня примерно так же Живу от врача до врача. Вот 27 поеду опять в роддом показываться(если доживу), наверное буду проситься полежать. А у вас живот не болит? А то я совсем ходить не могу. Только по квартире ползаю, а комп(благо у меня ноут) вообще на диван перетащила.
По квартире даже не ползаю, кровать- туалет-комп-кровать, даже на кухню только до микроволновки т.к.муж мне там еду на день оставляет. Ноут идея хорошая.

А я сегодня ночью вообще в роддом поехала, мне показалось что воды. Охранник меня уже в лицо узнает. Врач посмотрел на кресле, сделал тест, сказал что все ок и мне надо ехать спать и домой. Вот тогда я была спокойна. А часа в четыре ночи проснулась с ощущением, что что-то не так. Поняла, болит низ живота и больно (где-то внизу) если с боку на бок переворачиваться. Стоять, сидеть, даже немного идти нормально, а вот лежа переворачиваться или даже на кровать заползать…..Вот, теперь порядок, очередной «геморрой» себе придумала
Старый 20-02-2009, 14:57     #24
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Так кто ж вам скажет.....Мы же не врачи. Могу про своих сказать.Одна-прыгала как юла, мне казалось,что она ребра мне поломает.А вторая- так приятно нежненько поворачивалась.Сейчас им полтора года.Так и осталось.Одна-как электровеник.Вторая- усидчивая и вдумчивая.
Всем мамам и деткам -ЗДОРОВЬЯ!
Значит нормально, может и правда характеры Спасибо!

Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
У меня в 16.Но я сама мелкая.А детки не маленькие были.Вот и чувствовалось рано.У меня живот мерили в ЖК.В 28 недель он был на 40.
А в 40 какой был, ну или на максимальном сроке?
Старый 20-02-2009, 15:04
ответ для letter на сообщение "[QUOTE=Муфлон;22029700] По квартире..."
    #25
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


Значит я не одна такая.Это успокаивает.А то мама тоже мне говорит- езжай, да езжай, а что езжай- тонуса нет, матка мягкая, спокойная.Только у меня наоборот- лежать могу, а ходить и сидеть нет.Правда переворачиваться иногда не получается с правого бока на левый- спрва доча больше и печень и остальные органы уже некуда складывать.
Старый 20-02-2009, 15:26
ответ для Муфлон на сообщение "Значит я не одна такая.Это..."
    #26
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Мы не одни такие, это точно. Мне врач сама сказала, что все понимает, но держаться надо. Я каждый день считаю, хоть в календаре зачеркивай. А на ДО, для собственного спокойствия я даже просилась, так ведь не берут.
А в отта вам самостоятельно рожать разрешают?
Старый 20-02-2009, 16:06     #27
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


Нет конечно. У меня бронхиальная астма, Эко, двойняшки. Все это суммируем=100% КС
Старый 20-02-2009, 16:48     #28
Natal`ya
Гость
 
Профиль Natal`ya
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 1
Natal`ya отсутствует


У меня очень сильно шевелился, делали узи, врач сказал недостаток кослорода, делали капельницу на ДО.
Старый 20-02-2009, 16:54     #29
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Нет конечно. У меня бронхиальная астма, Эко, двойняшки. Все это суммируем=100% КС

Блин. Вот и мне КС грозят, а это как-то страшно.
Старый 20-02-2009, 17:18     #30
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


У меня тоже детки очень сильно шевелились и когда врачу пожаловалась он сказал: а что они должны делать? Шевелиться.После этого я успокоилась. Их же там двое и им тесно вот они и пытаются поудобнее улечься.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.