Как Вы себя чувствовали в 30 недель и дальше... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 11:47     #1
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Приве!Всем! У меня идет 30-ая неделя, болят ноги, попа (копчик), спина, соответственно все колет, тянет и тд. но так уже недели 3 не меньше, вствать тяжело, переворачиваться тоже...врач выписала гинипрал, сказала ляжешь на до в 37...может мне проконсультироваться с другим врачем, которого присматриваю для родов, потому что в жк на кресле не смотрят, контоль узи в 34 недели...а до этого срока еще так далеко, вот я и беспокоюсь очень, а как было у Вас и что посоветуете. Спасибо!
Старый 03-02-2009, 11:52     #2
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Конечно проконсультируйтесь!
про себя-я чувствовала себя прекрасно всю беременность.На 32-33-й неделе ездила с мужем в Брянск...сейчас, поначитавшись форума, фиг бы поехала...
Старый 03-02-2009, 12:00     #3
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Конечно проконсультируйтесь!
+1000

В 30 нед было еще ничего, к 35 стало гораааздо хуже. Я просто бомбовозом была. Это не смотря на то что Б. была непростой. Меня каждый раз почти после 30 нед. смотрели на кресле. У меня шейка не ахти. (мягко говоря) В 30 было УЗи (3-й скрининг), в 35 доплер
Старый 03-02-2009, 13:10     #4
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


у меня было тоже самое в 30 недель, положили на дородовое. Пролежала три недели в Снегеревке, капали генепрал и еще что-то. Выпустили на недельку и сказали, что вернут до конца срока. Я отказалась, решила, что лучше буду дома лежать, и глотать генепрал Когда легла в роддом, сразу сделали УЗИ и доплер, ну и 1 раз смотрели на кресле. В 37нед.родила.(уххх, скоро уже год как назад) Так что удачи и терпения. Конечно последние недельки ох как тянутся, но нужно себя не жалеть, а думать о детках и слушать врачей и свой внутренний голос! А насчет врачей, проконсультируйтесь еще у другого. Я всегда какую-то прблему обсуждала с несколькими врачами и делала вывод.
Старый 03-02-2009, 14:09     #5
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Я бы для своего успокоения сходила сделала УЗИ куда - нибудь в МПЦ, к хорошему специалисту, не дожидаясь 34 недель...
Старый 03-02-2009, 14:49     #6
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Я все УЗИ в МГЦ делала у Тихомировой,так она мне последнее УЗИ назначила на 30-31 неделю, сказала, что после вообще мало что понятно и не информативно. Вообще я хорошо ходила, меня на 38 недель из 9-ки выписали домой,сказали приходить через 10 дней.Хотя ходить стало тяжело после 35 неделе очень болели кости лобковые.
Старый 03-02-2009, 14:57     #7
mishpyx
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
mishpyx отсутствует


У меня сейчас 34 -35 недель, но все те признаки ( и не только эти) про которые вы пишите у меня давно )))
генипрал пью очень давно , он хороший препарат очень и если его нормально переносите то пейте, так как он и маточный кровоток улучшает и матку расслабляет. Можно сделать просто доплер,посмотреть как чувствуют себя малыши. А то что в ЖК не смотрят на кресле то радуйтесь )) так как там могут так посмотреть что вызвать преждевременные роды. Смотреть при двойне тоже надо мастерство иметь...
Старый 03-02-2009, 17:01     #8
gramotnaja
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщения: 126
gramotnaja отсутствует


У меня на 31-32 недели матка начала в тонус входить. Были очень неприяные ощущения. Я тоже пила генипрал наверное недель до 37-38. Консультировалась в Отто и в 1-ом Меде, но негде меня не взяли, кроме родного 13-го р/д. Полежала там на сохранение в 34-36 недель, мне капали много чего, но помню только магнезию, часа по 4 в день под капельницами лежала. Двойню свою доносила до 40 недель, спасибо медикам 13 р/д.
Обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Старый 03-02-2009, 19:53     #9
Oleska
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М-н Южный, Всеволожск
Сообщения: 1 197
Oleska отсутствует


у меня сейчас 38-39 недель. все болит, примерно с вашего срока, но только после "полежать-отдохнуть". потом расхаживаюсь и все хорошо. правда у меня еще ребенок маленький, его мало волнует, что у меня там болит, поэтому расслабится некогда.
узи делала в 30 недель, сказали, что больше не надо. но я в се равно в 37 сделала еще одно+ доплер. теперь мечтаю уже начать рожать наконец
Старый 03-02-2009, 21:37     #10
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleska Посмотреть сообщение
у меня сейчас 38-39 недель. все болит, примерно с вашего срока, но только после "полежать-отдохнуть". потом расхаживаюсь и все хорошо. правда у меня еще ребенок маленький, его мало волнует, что у меня там болит, поэтому расслабится некогда.
узи делала в 30 недель, сказали, что больше не надо. но я в се равно в 37 сделала еще одно+ доплер. теперь мечтаю уже начать рожать наконец
Ураа!!! в Южном еще на одну двойню станет больше Насчет узи, мне последний раз сделали в 36нед, сказали , что одна девушка моя перевернулась и легла вниз попой))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.