А может ли такое быть? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:46     #21
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
Прочитала, что на раннем сроке хчг увеличивается не в полтора-два раза, а больше.
Может вспомните, как у вас было?
У меня позавчера было 179, сегодня уже 552. Может, двойня?
Я была бы счастлива вдвойне
Я цифры не помню /завтра постараюсь поискать/, сдавала каждую неделю, не чаще, и результат всегда был выше, чем норма на каждом сроке примерно на неделю
Старый 31-01-2009, 12:35     #22
отвертка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 201
отвертка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
у меня в 9 недель увидели только одного ребенка, и лишь в 20 недель увидели двоих. А получилось это потому, что одна была прикреплена к передней стенке матки и росла намного крупнее, а другая - к задней и была совсем мелкой. И до 20 недели живота вообще не было, хотя с самого начала беременности чувствовала, что не один ребеночек (может это кто-то сочтет полным бредом, но я действительно чувствовала)
Это не бред, я например даже до беременности знала, что двойню рожу, так и получилось!
Старый 31-01-2009, 16:41     #23
Nikalina
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 80
Nikalina отсутствует


Ой, как я хочу двойняшечек сладеньких))))))).Подождём следующего УЗИ
Старый 31-01-2009, 16:43
ответ для Nikalina на сообщение "двойняши"
    #24
Nikalina
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 80
Nikalina отсутствует


А может кто-нибудь знает, со скольки недель УЗИ делают не внутренне(простите, не помню как по-медидицински правильно называется), а уже через животик?
Старый 31-01-2009, 23:31
ответ для Nikalina на сообщение "А может ли такое быть?"
    #25
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Мне в 12 недель делали уже снаружи
Старый 31-01-2009, 23:48
ответ для Nikalina на сообщение "А может ли такое быть?"
    #26
Shania
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 44
Shania отсутствует


у нас прикол у знакомых был...короче она была замужем и родила ребенка(мальчик)..но по стечению обстоятельств пара распалась...
через некоторое время она встретила мужчину...они поженились сына ее он очень любил...но своих не очень хотел....
она забеременнела...боясь сказать...но время поджимало и сказала...удивительно то что он с радостью сказал что очень рад сиему обстоятельству...и очень хочет девочку потому как сын у них есть....
шло время...на узи показывалось маленькое чудо...оно росло...и в 25 недель придя на узи им сказали...уважаемые родители у вас прекрасные две девочки....ну то что мама была в шоке это ладно....
но папа выслушав доктора...помолчал...и подойдя к любимой показал на живот и сказал....
ВОТ ТАК ДОРОГАЯ И РОЖДАЮТСЯ ХИТРЫЕ ЛЮДИ......
Старый 01-02-2009, 00:14     #27
Мама цветочков
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 311
Мама цветочков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shania Посмотреть сообщение
у нас прикол у знакомых был...короче она была замужем и родила ребенка(мальчик)..но по стечению обстоятельств пара распалась...
через некоторое время она встретила мужчину...они поженились сына ее он очень любил...но своих не очень хотел....
она забеременнела...боясь сказать...но время поджимало и сказала...удивительно то что он с радостью сказал что очень рад сиему обстоятельству...и очень хочет девочку потому как сын у них есть....
шло время...на узи показывалось маленькое чудо...оно росло...и в 25 недель придя на узи им сказали...уважаемые родители у вас прекрасные две девочки....ну то что мама была в шоке это ладно....
но папа выслушав доктора...помолчал...и подойдя к любимой показал на живот и сказал....
ВОТ ТАК ДОРОГАЯ И РОЖДАЮТСЯ ХИТРЫЕ ЛЮДИ......
СУПЕР!
Старый 01-02-2009, 00:20     #28
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Мне в 12 недель делали уже снаружи
+1 точно также На 8/9 делали вагинальным датчиком.
Старый 01-02-2009, 13:19     #29
отвертка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 201
отвертка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Мне в 12 недель делали уже снаружи
+1
12-13нед.
Старый 01-02-2009, 16:22     #30
Nikalina
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 80
Nikalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shania Посмотреть сообщение
у нас прикол у знакомых был...короче она была замужем и родила ребенка(мальчик)..но по стечению обстоятельств пара распалась...
через некоторое время она встретила мужчину...они поженились сына ее он очень любил...но своих не очень хотел....
она забеременнела...боясь сказать...но время поджимало и сказала...удивительно то что он с радостью сказал что очень рад сиему обстоятельству...и очень хочет девочку потому как сын у них есть....
шло время...на узи показывалось маленькое чудо...оно росло...и в 25 недель придя на узи им сказали...уважаемые родители у вас прекрасные две девочки....ну то что мама была в шоке это ладно....
но папа выслушав доктора...помолчал...и подойдя к любимой показал на живот и сказал....
ВОТ ТАК ДОРОГАЯ И РОЖДАЮТСЯ ХИТРЫЕ ЛЮДИ......
У меня муж тоже раньше говорил, что хочу мальчика, хочу мальчика второго (первая у нас девочка). А ему ответила один раз, что при таком "СИЛЬНОМ ТРЕБОВАНИИ" мальчика могут родиться 2 девочки...и всё....больше, по-крайней мере, мне так не говорит)))))) а вдруг и правда.... Хотчя ещё не известно, кто сейчас у меня растёт в пузике, я всё-таки думаю двойня)))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.