Посоветуйте ресторан, пожалуйста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:05     #1
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Здравствуйте, сообщение конечно немного не по теме, но думаю подсказать мне могут именно тут. Предстоит выпускной в университете..Хоти отметить своей кафедрой это чудное событие. Будет человек 30-40. Реально ли снять на такое кол-во человек какой-нибудь ресторан в центре?
Посоветуйте какое нибудь приятное место По цене - рассматриваем разные варианты.
Старый 03-04-2009, 00:39     #2
miria
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Большая Пороховская
Сообщения: 10
miria отсутствует


Мы с группой дипломы обмывали в пабе "Офис" на Казанской 5. Мы не снимали, а просто забранировали помещение внизу и попросили чтобы заказ принимали отдельно у каждого, недорозумений не было. Большой выбор коктелей и еда вкусная. Столики сдвигали, отлично посидели даже поиграли. Но лучьше договориться с ними заранее
Старый 05-04-2009, 23:27     #3
manazolinka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
manazolinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сообщение конечно немного не по теме, но думаю подсказать мне могут именно тут. Предстоит выпускной в университете..Хоти отметить своей кафедрой это чудное событие. Будет человек 30-40. Реально ли снять на такое кол-во человек какой-нибудь ресторан в центре?
Посоветуйте какое нибудь приятное место По цене - рассматриваем разные варианты.
А мы праздновали свадьбу 7-го февраля этого года в банкетном зале Синтоза на ул Разъезжая 26-28. Шикарное место. было у нас около 40 человек, и меню вышло примерно на 1700 без спиртного, спиртное закупали сами и привозили, но можно и там все заказать - все зависит от той цены на которую расчитываете.. Но зато у них был шикарный тор, который входил в стоимость меню, с фигурками, очень красивый и вкусный, всем гостям тоже очень понравился и вносили эффектно - с фейерверком (их задумка). Зал большой, столы круглые, кроме стола жениха и невесты (рассадка европейская - но ничуть не хуже чем традиционная буква П). на каждом столе свечи в кандилябрах. Вобщем советую вам туда съездить и самим посмотреть. В обычные дни у них правда там в бордовых тонах все (столы, студья), но на свадьбу - накрывают белые скатерти и все становится в бело-золотых тонах. Меню очень вкусное, ухаживают официанты за каждым столиком, их даже и не видно. А еще после свадьбы - официанты сами все складываю в контенеры (если осталась еда) и еще помогают в машину погрузить. если захотите могу поискать фотку зала и скинуть. Кстати, украшение зала могут порекомендовать они, а можете и сами заказать. Мы заказывали сами - нам обошлось все 4500 на этот зал.
Старый 06-04-2009, 11:18     #4
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Я хочу фотку...пожалуйста!!!
Прошу прощения, что встряла
Старый 06-04-2009, 21:22     #5
Светлана8
Участник
 
Профиль Светлана8
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Краснопутиловская ул.
Сообщения: 257
Светлана8 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сообщение конечно немного не по теме, но думаю подсказать мне могут именно тут. Предстоит выпускной в университете..Хоти отметить своей кафедрой это чудное событие. Будет человек 30-40. Реально ли снять на такое кол-во человек какой-нибудь ресторан в центре?
Посоветуйте какое нибудь приятное место По цене - рассматриваем разные варианты.
Мы праздновали юбилей в кафе на Корабельной д4 у м. Кировский з-д нам очень понравилось. Они Кафе Манго назавются. Очень душевно и не очень дорого 800руб на человека. Хотя стол богатый и красивый получился.
Старый 06-04-2009, 23:40     #6
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сообщение конечно немного не по теме, но думаю подсказать мне могут именно тут. Предстоит выпускной в университете..Хоти отметить своей кафедрой это чудное событие. Будет человек 30-40. Реально ли снять на такое кол-во человек какой-нибудь ресторан в центре?
Посоветуйте какое нибудь приятное место По цене - рассматриваем разные варианты.
Могу порекомендовать кафе Амрит, это недалеко от м. Александра невского, Невский 168, организуют банкеты до 50 человек включительно, ценник разумный ,готовят очень вкусно....работают круглосуточно ,есть кальян...Если интересно .то телефончик найду...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.