Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:52     #16361
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
согласна косяк. у моей знакомой тоже не увидели а в 5-ть лет обнаружели что одна почка не фунцеклирует с рождения. сделали операцию удалили.

Когда Лебедев Нашу дочу смотрел- акцентировал особое внимание на сердце , головке, косточках и на почках. Посмотрел в разных ракурсах, включал режим с разноцветным определением потоков крови, вертел меня, чтобы удобнее деть расположился. Все промерял , ..короче, на мой взгляд- ОЧЕНЬ внимательно и дотошно. На итог сказал, что ребенок "ладненький", все органы в полном порядке, никаких маркеров, и вообще никаких претензий. А вот про пол- мне пришлось даже напомнить- КТО ЖЕ У НАС?
т.е. для него это было не столь важно.
Старый 26-03-2009, 17:57     #16362
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААА
Делись кашкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А я после родов буду ГОЛОДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
девы!после родов,к сожалению,ни в спортзал ни голодать НИЗЗЯ!По крайней мере,первые три месяца,т.к. ГВ.А самое печальное,что за эти 3-4 месяца ты постепенно свыкаешься с мыслью,что немного полновата,привыкаешь жрать и пить,и потом ТАК тяежело,что-то начать делать.Я когда покончила с ГВ,пошла на спорт,ни грамма ни уходило,т.к.я все-равно хотела есть и не могла позволить себе заниматься как раньше 3-4 раза в неделю-дите-то на тебе никто не отменял,хотя у меня няня была.
Я рыдала,отчаилась.Купила Меридию.Пила неделю и на 6-й день чуть не грохнулась в обморок.Опять рыдала.
Перестала жрать-заболела голова.Ну у меня вообще через год после родом стали проблемы с головными болями жуткие,но это моя история.

вообщем,к чему я это все.Если до родов я весила 57-58 кг (видели фотку),рожать пошла 81 кг,то до веса в 62 кг я дошла только через три года почти.Очень тяжело у меня бооольшая грудь и вообще я всегда была не худенькой.

всем привет!
Старый 26-03-2009, 17:58     #16363
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
шутница
Да, я такая

Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Когда Лебедев Нашу дочу смотрел- акцентировал особое внимание на сердце , головке, косточках и на почках. Посмотрел в разных ракурсах, включал режим с разноцветным определением потоков крови, вертел меня, чтобы удобнее деть расположился. Все промерял , ..короче, на мой взгляд- ОЧЕНЬ внимательно и дотошно. На итог сказал, что ребенок "ладненький", все органы в полном порядке, никаких маркеров, и вообще никаких претензий. А вот про пол- мне пришлось даже напомнить- КТО ЖЕ У НАС?
т.е. для него это было не столь важно.
+1
У меня точно так же!!!
Я про пол тоже сама спросила!!!!
Старый 26-03-2009, 18:00     #16364
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Пусто, видать то место, где мозг был!
Аж страшно стало...Как же мы жить с такой БЭЗМОЗГЛОЙ мамашей будем?!
я вчера анкету в фин.кон-во заполняла,так забыла когда у мужа и у ребенка день рождения!написала 23.05.07 вместо 23.07.05 а мужа день рождение вообще в паспорте смотрела.Во дожила!
Старый 26-03-2009, 18:01     #16365
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Когда Лебедев Нашу дочу смотрел- акцентировал особое внимание на сердце , головке, косточках и на почках. Посмотрел в разных ракурсах, включал режим с разноцветным определением потоков крови, вертел меня, чтобы удобнее деть расположился. Все промерял , ..короче, на мой взгляд- ОЧЕНЬ внимательно и дотошно. На итог сказал, что ребенок "ладненький", все органы в полном порядке, никаких маркеров, и вообще никаких претензий. А вот про пол- мне пришлось даже напомнить- КТО ЖЕ У НАС?
т.е. для него это было не столь важно.
Завтра я познаю, что это за врач такой!

Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
вообщем,к чему я это все.Если до родов я весила 57-58 кг (видели фотку),рожать пошла 81 кг,то до веса в 62 кг я дошла только через три года почти.Очень тяжело у меня бооольшая грудь и вообще я всегда была не худенькой.
Как это ты всегда была нехуденькой..., фотку твою видела вчера..., модель просто!
Старый 26-03-2009, 18:04     #16366
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
я вчера анкету в фин.кон-во заполняла,так забыла когда у мужа и у ребенка день рождения!написала 23.05.07 вместо 23.07.05 а мужа день рождение вообще в паспорте смотрела.Во дожила!
Много народа в консульстве? Мне визу надо делать, все никак не собирусь!
Старый 26-03-2009, 18:07     #16367
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
девы!после родов,к сожалению,ни в спортзал ни голодать НИЗЗЯ!По крайней мере,первые три месяца,т.к. ГВ.А самое печальное,что за эти 3-4 месяца ты постепенно свыкаешься с мыслью,что немного полновата,привыкаешь жрать и пить,и потом ТАК тяежело,что-то начать делать.Я когда покончила с ГВ,пошла на спорт,ни грамма ни уходило,т.к.я все-равно хотела есть и не могла позволить себе заниматься как раньше 3-4 раза в неделю-дите-то на тебе никто не отменял,хотя у меня няня была.
Я рыдала,отчаилась.Купила Меридию.Пила неделю и на 6-й день чуть не грохнулась в обморок.Опять рыдала.
Перестала жрать-заболела голова.Ну у меня вообще через год после родом стали проблемы с головными болями жуткие,но это моя история.

вообщем,к чему я это все.Если до родов я весила 57-58 кг (видели фотку),рожать пошла 81 кг,то до веса в 62 кг я дошла только через три года почти.Очень тяжело у меня бооольшая грудь и вообще я всегда была не худенькой.

всем привет!

а зачем голодать на ГВ?
Каши, отварное мясо, печеные яблоки, рыба и кисломолочка - вот залог стройности на гв Потому как диету полюбому прийдется соблюдать... по крайней мере у меня деть реагировал на все съеденое очень остро.
Старый 26-03-2009, 18:10     #16368
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
а зачем голодать на ГВ?
Каши, отварное мясо, печеные яблоки, рыба и кисломолочка - вот залог стройности на гв Потому как диету полюбому прийдется соблюдать... по крайней мере у меня деть реагировал на все съеденое очень остро.
точно у меня подруга недавно родила так она вобще сидит на сухом печенье "мария" и воде. на остальное деть остро реагирует.
Старый 26-03-2009, 18:10     #16369
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
какая ты МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение

орошие новости!!! Рада за тебя!!!!


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Молодец какая"!

Спасибо. Я и сама рада, что врач произвел на меня хорошее впечатление. Успокоилась хоть немного. А то я так боюсь предстоящих родов. Так переживаю, прям до ужасов во сне. Хоть какое-то спокойствие теперь

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Я же пошутила
Я такая доверчивая повелась как девочка
Цитата:
Сообщение от fityulka Посмотреть сообщение
Ой, девочки всем приветик))
А я только что от Лебедева) Насмотрел он мне мальчика)!!!!!) такой хорошенький
Старый 26-03-2009, 18:10
ответ для VVNIKA на сообщение "Да, я такая:fifa: +1 У меня точно..."
    #16370
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
девы!после родов,к сожалению,ни в спортзал ни голодать НИЗЗЯ!По крайней мере,первые три месяца,т.к. ГВ.А самое печальное,что за эти 3-4 месяца ты постепенно свыкаешься с мыслью,что немного полновата,привыкаешь жрать и пить,и потом ТАК тяежело,что-то начать делать.Я когда покончила с ГВ,пошла на спорт,ни грамма ни уходило,т.к.я все-равно хотела есть и не могла позволить себе заниматься как раньше 3-4 раза в неделю-дите-то на тебе никто не отменял,хотя у меня няня была.
Я рыдала,отчаилась.Купила Меридию.Пила неделю и на 6-й день чуть не грохнулась в обморок.Опять рыдала.
Перестала жрать-заболела голова.Ну у меня вообще через год после родом стали проблемы с головными болями жуткие,но это моя история.

вообщем,к чему я это все.Если до родов я весила 57-58 кг (видели фотку),рожать пошла 81 кг,то до веса в 62 кг я дошла только через три года почти.Очень тяжело у меня бооольшая грудь и вообще я всегда была не худенькой.

всем привет!

Думаю, что с этим вопросом ОЧЕНЬ индивидуально все! Я например, после родов СРАЗУ вернулась в свой вес + 2 кг. И эти 2 кг как раз приходились на грудь. Кормила Пашку почти до года, без фитнеса и диет жила.. И ни фига не набрала лишнего.

Правда, сейчас наверное на такое чудо надеяться с моей стороны будет СЛИШКОМ самонадеянно. Все таки НАДо! НАДО на спорт!!!



Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Да, я такая



+1
У меня точно так же!!!
Я про пол тоже сама спросила!!!!
а на следующее узи наверное тоже пойду к своей скандинавской Подъяковой. Кстати, оказывается, она тоже в АВЕ ведет прием. И тоже ООООЧЕНЬ авторитетная специалист. Первое узи было у нее. И я тоже была довольна внимательным и профессиональным подходом. Кстати, она мне про девочку уже в 12 недель сказала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.