Владельцы Capella 801, 802 Отзовитесь!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 11:54     #11
sverchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 599
sverchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
в ДМ уже появилось что-то среднее и новое между 801 и 802,S 802 new вроде называется
Я думаю сейчас все за ней и побегут!
Старый 16-05-2008, 11:57
ответ для Nata_Shu на сообщение "Владельцы Capella 801, 802..."
    #12
Robertovna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 473
Robertovna отсутствует


а мы тоже капеллу выбирали.................901----не лезет в лифт и материал........не ахти да и сама глядишь вот-вот и кряунет........но красивая, 802.........все хорошо, но плюс ко всем выше петречисленным...мой муж когда ее повез.то ногами пинал тормоз............., а ручка больше не выдвигается...........ХОТЕЛА ДЖЕЙН.ТРЕХКОЛЕСКУ------ЭХ СКАЗКА ЭТО...........И УСТОЙЧАВАЯ И ВСЕ...........ТАКО.А ВЫБРАЛИ КАРОЛИНУ ЛАГУН..........ТЯЖЕЛОВАТА...........НО В БАГАЖНИК ВЛЕЗАЕТ, И МАТЕРИАЛ ХОРОШИЙ И НАПОЛНЕНИЕ К НЕЙ....НУ А ПРОХОДИМОСТЬ ВАЩЕ ТО ЧТО НАМ В ПИТЕРЕ И НАДО
Старый 16-05-2008, 12:16
ответ для Robertovna на сообщение "а мы тоже капеллу..."
    #13
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


у меня 801 капелла. Очень довольна...
но есть два минуса:
1. ручка не регулируется по высоте. У меня рост 170 см,мне боль мень удобно ее катать,хотя поначалу цепляла ногами тормоз (в зимних куомах). Мужу моему при росте 183 см уже не удобно,но тоже приноровился.
2. подкладка у накидки белая изнутри...незнаю кто это придумал...Еще светло серое сиденье напрягает,ребенок ботинками уже всю извозюкал,стирать еще не пробовала.
А так очень довольна
В 802 ооооочень не понравилась болтающаяся ручка
Старый 16-05-2008, 13:02     #14
Nata_Shu
Частый гость
 
Профиль Nata_Shu
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 30
Nata_Shu отсутствует


Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
А чем вам Юкон не понравилась? Я тоже выбираю между ей и Капеллой правда 901. А 802 сейчас нигде нет их отправили на доработку.

В магазине мне понравилось всё! Но на яву оказалась неудобной для меня.
Во первых оказалось громоздкой: в багажник авто не помещается, приходилось класть на заднее сиденье, а рядом я ехала с ребенком на руках.

Во вторых: когда ручка находится с переди, тяжело объезжать препятствия, подниматься на поребрики наклоняя её на себя. когда ручка сзади, то конечно этот пункт отпадает....

В третьих: мы живём на третьем этаже и приходилось немного помучиться прежде чем выйти на улицу,т.е. сначала одеваюсь сама, затем одеваю ребенка... хватаю коляску в сложенном положении, несусь вниз.. раскладываю коляску. Оставляю её в низу, и бегу скорее в квартиру за ребенком,тем временем зайдя в квартиру стоит неимоверный детячий рёв, который нужно успокаивать... Возвращались домой, в порядке наоборот... сначала несла ребенка в квартиру затем коляску в слож. состоянии.

В четвертых все таки тяжеловата она для меня... да и вешу я не так уж много что бы позволить себе такую роскашь.....
Ну я думаю, если б был бы лифт в доме, то я б наверное врятли её стала бы менять. Вот так вот...
Старый 16-05-2008, 13:10
ответ для Nata_Shu на сообщение "Владельцы Capella 801, 802..."
    #15
Nata_Shu
Частый гость
 
Профиль Nata_Shu
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 30
Nata_Shu отсутствует


А еще хотела спросить.... знает ли кто официальный сайт Капеллы? уж больно новинка эта заинтересовала?!
Сообщение от Malenkay_Katenka
в ДМ уже появилось что-то среднее и новое между 801 и 802,S 802 new вроде называется
Старый 16-05-2008, 13:28
ответ для Nata_Shu на сообщение "Владельцы Capella 801, 802..."
    #16
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=495385&page=2
здесь я немножко писала про 802ю
Старый 16-05-2008, 13:31     #17
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Shu Посмотреть сообщение
А еще хотела спросить.... знает ли кто официальный сайт Капеллы? уж больно новинка эта заинтересовала?!
Сообщение от Malenkay_Katenka
в ДМ уже появилось что-то среднее и новое между 801 и 802,S 802 new вроде называется
я заглядывала на него,но адрес не помню,поищите в яндексе
Старый 16-05-2008, 13:39     #18
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Udochka,ну ты даешь,намучилась наверно..и каждую сдавала,бедняга,у меня наверно на второй силы бы на борьбу за хорошую прогулку кончились
да...никто наверное так не парился с прогулкой...как я
щас балдею зато!
Старый 16-05-2008, 13:46     #19
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
да...никто наверное так не парился с прогулкой...как я
щас балдею зато!
молодец,мне венеция не понравилась в магазине,а 901-я очень даже,наверно её возьму(только фирма смущает),а лифта у меня нет,так что и проблемы такой нет.Хотя лучше бы наоборот,ну не рембо я таскать на себе коляски
Старый 16-05-2008, 13:58     #20
sverchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 599
sverchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Shu Посмотреть сообщение
В магазине мне понравилось всё! Но на яву оказалась неудобной для меня.
Во первых оказалось громоздкой: в багажник авто не помещается, приходилось класть на заднее сиденье, а рядом я ехала с ребенком на руках.

Во вторых: когда ручка находится с переди, тяжело объезжать препятствия, подниматься на поребрики наклоняя её на себя. когда ручка сзади, то конечно этот пункт отпадает....

В третьих: мы живём на третьем этаже и приходилось немного помучиться прежде чем выйти на улицу,т.е. сначала одеваюсь сама, затем одеваю ребенка... хватаю коляску в сложенном положении, несусь вниз.. раскладываю коляску. Оставляю её в низу, и бегу скорее в квартиру за ребенком,тем временем зайдя в квартиру стоит неимоверный детячий рёв, который нужно успокаивать... Возвращались домой, в порядке наоборот... сначала несла ребенка в квартиру затем коляску в слож. состоянии.

В четвертых все таки тяжеловата она для меня... да и вешу я не так уж много что бы позволить себе такую роскашь.....
Ну я думаю, если б был бы лифт в доме, то я б наверное врятли её стала бы менять. Вот так вот...
А вам не показалось, что сидение у Юкон не очень глубокое, как лавочка? Как вашему малышу было в ней-удобно или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.