Свекровь выздоравливает после сложной операции - подержите, пожалуйста, кулачки - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 19:03
ответ для Severina на сообщение "@@@@@@@@"
    #101
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-10-2008, 19:13     #102
★★★ ГРАНЬ ★★★
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ♥СПб♥в городе где река ..
Сообщения: 482
★★★ ГРАНЬ ★★★ отсутствует


@@@ сил вам
Старый 04-10-2008, 19:45     #103
аленичкин-б
Banned
 
Профиль аленичкин-б
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 144
аленичкин-б отсутствует


автор я вас очень понимаю у самой бабушка после третьего инсуульта врач сказал тогда максимум 5 дней и все эти пять дней я была рядом смотрела как она умирают, после смерти на следущий день я узнала что беременна я очень жалею что она не узнала что я беременна, а она так мечтала о правнуке, но теперь уже ничего не измениш
Старый 04-10-2008, 19:49     #104
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Totosha, ещё раз поддержать вас. Конечно, надо использовать все возможности.
Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Вы считаете. что все равно надо съездить и поговорить? Я бы рада съездить и кому-то денюжку доплатить... Но только сегодня папа мне рассказал, что хоть мама за ночные "пригляды" за дедом платила денюжку, частенько утром оказывалось, что никто и не приглядывал. И как такой ситуации избежать?
Всё так. А вот как избежать - не знаю... Мы всё это прошли весной, когда мама моя тоже пострадала от инсульта. Она превратилась в лежачую больную, но речь осталась и голова, к счастью, тоже адекватна. Так что о том, что ночью подойти и поменять те же памперсы или дать попить, если отставили слишком далеко поильник, никто не торопился, она могла. При том, что сестрам платили за суточный уход. Ну не любит у нас энная часть народа даже за живые деньги работать . Единственный совет, долбать в случае неухода при оплате старшую сестру отделения. Ну или может в платных палатах всё же поприличнее к пациентам относятся.
Ещё раз - держитесь. Очень сочувствую вам.
Старый 04-10-2008, 19:57     #105
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от аленичкин-б Посмотреть сообщение
автор я вас очень понимаю у самой бабушка после третьего инсуульта врач сказал тогда максимум 5 дней и все эти пять дней я была рядом смотрела как она умирают, после смерти на следущий день я узнала что беременна я очень жалею что она не узнала что я беременна, а она так мечтала о правнуке, но теперь уже ничего не измениш
Очень вас понимаю. Я вот деду своему хотела лично сказать, что беременна, не по телефону. И не успела. Тоже уже 6 лет жалею об этом
Старый 04-10-2008, 19:58
ответ для Мур на сообщение "Totosha, ещё раз поддержать вас...."
    #106
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Totosha, ещё раз поддержать вас. Конечно, надо использовать все возможности.

Всё так. А вот как избежать - не знаю... Мы всё это прошли весной, когда мама моя тоже пострадала от инсульта. Она превратилась в лежачую больную, но речь осталась и голова, к счастью, тоже адекватна. Так что о том, что ночью подойти и поменять те же памперсы или дать попить, если отставили слишком далеко поильник, никто не торопился, она могла. При том, что сестрам платили за суточный уход. Ну не любит у нас энная часть народа даже за живые деньги работать . Единственный совет, долбать в случае неухода при оплате старшую сестру отделения. Ну или может в платных палатах всё же поприличнее к пациентам относятся.
Ещё раз - держитесь. Очень сочувствую вам.
Надеюсь, что лучше. Если видно будет, что не ухаживают, в платной палате будет прямой смысл идти к старшей медсестре, спасибо за мысль. Только вот надо еще из реанимации в эту палату попасть Платные палаты имеют обыкновение быть занятыми. Но постараемся!
Старый 05-10-2008, 18:24     #107
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Разговаривала сегодня с зав. отделением. Диагноз - опухоль головного мозга! Большая, по его словам, появилась отнюдь не вчера. Мы с мужем в шоке - она ведь лежала в больницах, обследовалась.
Но зав. отделением считает, что есть смысл оперировать - есть даже шанс опять поставить ее на ноги!
Правда, говорит, риск огромный - в ее-то возрасте. Но другого выхода у нас все равно нет. По его словам, не оперировать - это значит позволить медленно умирать.
Так что подпишем завтра согласие на операцию и будем надеяться на лучшее.
Старый 05-10-2008, 18:39     #108
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


ой господи. а как поняли-то? МРТ? @@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-10-2008, 18:45     #109
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
ой господи. а как поняли-то? МРТ? @@@@@@@@@@@@@@
Нет, томография
Говорят, тчо опухоль скорее всего доброкачественная.
Понимаете, это конечно ужасно и много чего еще предстоит.
Но третий инсульт по словам врачей был бы практически приговором. А сейчас у нас есть реальная надежда! Что шансы есть, сказал зав. отделением. А мне кажется, не стали бы они браться за операцию, если б не считали, что это имеет смысл. Правда сегодня они еще окончательно решение об операции не приняли, но врач со мной говорил уже так, как будто они ее точно делать будут.
Старый 05-10-2008, 18:49     #110
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


так МРТ и томография одно и то же.
отлично. удачи. хорошо бы еще, чтобы врачи и свекровь Вашу настроили на победу!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.