Посоветуйте пжта хорошего гинеколога в Отто - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 13:17     #1
Katterina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 42
Katterina отсутствует


Всем добрый день!
Мы планируем ребеночка, но сначала надо вылечить/проверить все болячки...у меня хроническое воспаление придатков и вечные проблемы со скрытыми инфекциями...
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Отто!!!
Обошла уже кучу врачей и толку мало((
Старый 27-10-2008, 14:25     #2
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


от Отта толку будет не больше, там только деньги качают и не лечат ( из собственной практики).
Старый 27-10-2008, 14:27     #3
Ill
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 367
Ill отсутствует


я ходила к Ивановой Ладе Анатольевне. понравилось.
Старый 27-10-2008, 15:04     #4
Katterina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 42
Katterina отсутствует


Ill, а она врач высшей категории??
Старый 27-10-2008, 16:11     #5
Juls_May
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, сааамый центр
Сообщения: 135
Juls_May отсутствует


Я была на первом приеме у Абашевой. Первое впечатление хорошее. Мне понравилась. Назначила кучу обследований (но у меня и случай не простой), вот хожу.... сдаю...провожу... и т.д. В ноябре на следующий прием. А народу в ОТТО много лечатся и обследуются, причем и мужчины и женщины. Странно по поводу: "деньги качают и не лечат", хотя где этого нет? ну конечно в разном %-те.
Старый 27-10-2008, 17:19     #6
mulich
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
mulich отсутствует


мне в ОТТа не нравится, потому что, на мой взгляд, врачи там классный, но там огромный поток народа!!!!! в таких условиях невозможно вообще ничего про пациента помнить, каждый раз - как в первый...Я хожу к Ярмолинской, помимо записанных к ней каждый раз такое же количество без записи, еще не разу не удалось попасть в свое время. Здорово, конечно, что она готова всех принять )))) но в результате получается, что она чуть ли не троих одновременно принимает!!!!!
Старый 28-10-2008, 13:38     #7
Katterina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 42
Katterina отсутствует


Девочки, спасибо за ответы!!!
скажите плиз а по форуму есть поиск??? я бы сама еще поискала инфу, а как не знаю(((
Старый 28-10-2008, 17:05     #8
КапризЮля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 118
КапризЮля отсутствует


Я ходила в Отта к Рулёву В.В. Он лассный спец по лапарам (лапароскопические операции). Благодаря ему я выносила и родила ребёнка, С забеременеть проблем не было, но были выкидыши. Лежала там на сохрагнении и лапару делала у него. Вообще все девчонки в палате были бех ума от врача которая ещё УЗИ делает, не помню фамилии, м.б. и Абашева. Очень внимательная тётка и граммотная. У нас в палате 4 девчонки с её помощью забетеменели. А Деньги там не дерут, там просто дорого стоят обследования, но всё что назначали мне было необходимо, а не просто так, как в некоторых местах, т.е. лишних обследований не назначают, всё по делу. Вот цены да, кусаются. Но мне помогло и оно того стоило. Естьтакие клиники, что страшно вспомнить, такая обдираловка.
Старый 28-10-2008, 22:27     #9
Pingvinyatina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 358
Pingvinyatina отсутствует


Абашова Елена Ивановна - очень внимательный и грамотный врач. В свое время решила некие мои проблемы, помогола выносить сынулю. Всегда все помнит про пациентов (ну, по крайнй мере, в моем случае именно так и было). За вторым к ней пойду и только.
Про Рулева тоже хорошоее слышал.
Про много народу - это действительно так, к сожалению. На анализы вечно очереди - куча студентов из ближнего и не очень зарубежья постоянно сдают там анализы (видимо, института договоры с институтами, где учатся иностранцы), очень мого мужчин последнее время - т.е. сугубо женский контингент расширился, вот и прибавилось очередей..
Старый 28-10-2008, 22:34     #10
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Мне там советовали Ниаури - ходила к ней на прием - понравилась...Но я у нее не лечилась - я не могу в Отто и Либерин ездить - далеко, неудобно, там жуткие очереди...я чуть с ума не сошла пока там сидела...хотя записывалась за месяц вперед...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.