Ответ от Администрации СПб: тема "Вход с колясками в магазин запрещен" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 20:42     #21
БУТУСЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 106
БУТУСЕНА отсутствует


И МЫ ПОЙДЕМ С КОЛЯСКОЙ!!!!!
Старый 08-04-2008, 20:43     #22
БУТУСЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 106
БУТУСЕНА отсутствует


покатаемсииии...
Старый 08-04-2008, 20:43     #23
NataM
Участник
 
Профиль NataM
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 222
NataM отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Ну, это проблемы магазинов, а не наши. Почему меня заставляют запихивать своего еще не сидящего ребенка в тележку, которая все равно по размерам больше коляски? У нас на Академической ЗМ большой - распечатаю бумажку и буду в магазин с коляской ходить.
Знаете мы пару недел назад с мужем зашли в магазин ЗМ на Академке с коляской, никто нам ничего не сказал. Но вообще-то магазин тесноватый.
Старый 08-04-2008, 20:53     #24
pine
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 416
pine отсутствует


а у нас зм на ефимова малююююсенький! туда даже при желании тяжелова-то с коляской зайти,хотя на двери написано,что, мол, с колясками - вход воспрещен!
Старый 08-04-2008, 21:11     #25
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от pine Посмотреть сообщение
а у нас зм на ефимова малююююсенький! туда даже при желании тяжелова-то с коляской зайти,хотя на двери написано,что, мол, с колясками - вход воспрещен!
да ладно Ира, нормальный у нас ЗМ-ты маленьких ЗМ не видела, на Нарвской просто крошечный ЗМ(меньше чем Дети на Апрашке)... в ЗМ на Ефимова реально с коляской протиснуться-их тележка тоже не везде проходит..
Старый 08-04-2008, 21:24     #26
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение

Теперь главное выучить и произносить не запинаясь: "Я буду жаловаться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека".

Цитата:
Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
Девчонки, ну вы представьте, магазин и так не большой и заставлен весь, всегда много народу, и мы все еще будем с колясками, нам же и будет неудобно)) Может магазины где-то правы и беспокоятся обо всех покупателях, чтоб всем было удобно?)))
Ну в общем, согласна, тк ЗМ в большинстве своим клаустрофобичные Только врядяд ли они о покупателях заботятся. Простите сотрудники вышеупомянутых магазинов.

Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Речь не только о детских магазинах. Мы сегодня с одной девочкой и ее коляской влезли сунув под нос это письмо в магазин куда нас раньше не пускали- нас пропустили
Молодцы. А нас в перекресток пускают даже с трансформером
Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
Тоже распечатаю...прям руки чешутся опробовать.
Надо будет в книжный магазин недалеко от дома зарулить, а то у них на двери прямо огромная красная табличка с перечеркнутой коляской
Фига се! Вот так прям нагло?
Старый 08-04-2008, 21:26     #27
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Девочки вот пришел мне ответ от Администрации нашего города.
Блин, РЕСПЕКТ ВАМ ОГРОМНЫЙ И УВАЖУХА
Значится лед таки тронулся, распечатаю обязательно
Теперича адинистрации мгазина не пускающего колясочников, мона грозить административным нарушением
Цитата:
Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
Девчонки, ну вы представьте, магазин и так не большой и заставлен весь, всегда много народу, и мы все еще будем с колясками, нам же и будет неудобно)) Может магазины где-то правы и беспокоятся обо всех покупателях, чтоб всем было удобно?)))
обсуждалось 1000 раз уже, коляски по габаритам чаще всего меньше. чем тележки , которые по магазинам катают без проблем, если в магазе катают эти самые тележки. значит и с коляской там прекрасно можно развернутся
Старый 08-04-2008, 21:36
ответ для Lebeda на сообщение "Блин, РЕСПЕКТ ВАМ ОГРОМНЫЙ И..."
    #28
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Написала я пару ласковых в Детях в гостевую, но думаю, что не опубликуют т.к. привела все законы из письма, а зачем чтобы все их видели и знали сво права
Старый 08-04-2008, 21:52     #29
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jennу Посмотреть сообщение



Молодцы. А нас в перекресток пускают даже с трансформером
в Перекрестке по-моему никогда проблем не было это вообще один из немногих магазов у нас в округе, куда просто приятно заходить и Пожалста всегда скажут и помогут, если не проехать, и когда деть совсем мелким был меня продавцы без очереди отпускали, было дело,типа чтоб в летнюю духотищу ребзя не парить в магазине, тогда была крайне приятно удивлена таким обращением, и счас всегда с теплотой вспоминаю)))
Старый 08-04-2008, 21:59     #30
липун
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро Просвещение
Сообщения: 1 791
липун отсутствует


Восхищена вами!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.