Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:44     #531
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Мамызочки всем привет.
я за советом. с пн днем Грише не даю сисю вообще, только на ночь и ночью. перестал спать днем, истерики ттт прекратились, но спать ни в какую вообще, хотя глазки такие задумчивые часам к 2 становятся. говорю, давай на ручках покачаю, поспишь, на што ребенок заявляет га (гулять) и несется к двери. пробовала выгуливать по 2,5 часа с утра не помогает. укладывается в 9-10 вечера и в 9-9 30 утра просыпается. это как для двухлетки
Ну, вообще то, дневной сон хорош чуть ли не до школы. Но, дети разные,хотя в 2 года, это уж совсем рано. Я думаю. что все вернется. Гуляйте побольше, ешьте побольше, книжку почитать, пустырник выпить, просто полежать....и заснете. А ночной сон, у вас более чем достаточный.

Римма, грипп - это тоже вирусное заболевание, но с характерными симптомами (высокая температура, выраженная интоксикация, боли в мышцах и суставах и другое). Вирусов очень много, часть из них вызывают заболевания с типичными симптомами, тогда мы ставим диагноз ОРВИ (грипп или аденовирусная инфекция и т.д.), а часть с нетипичными и ставится диагноз ОРВИ без расшифровки. Как то коряво обьяснила, в ночи голова не варит

Олеся, держитесь. так оно все и случается...и все проходит и забывается
Старый 06-03-2009, 00:53     #532
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Ну, вообще то, дневной сон хорош чуть ли не до школы. Но, дети разные,хотя в 2 года, это уж совсем рано. Я думаю. что все вернется. Гуляйте побольше, ешьте побольше, книжку почитать, пустырник выпить, просто полежать....и заснете. А ночной сон, у вас более чем достаточный.
спасибо, Светик


Алена, Глебус очаровашка, особенно в футболке на попе.
Старый 06-03-2009, 00:56     #533
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
И мальчишки им вторят. Мы утром одеваемся, торопимся. Одевает трусы, а писун (прошу прощения за интимные подробности) остался вне трусиков. Я говорю, ему что похоже трусики маленькие. А Руслан отвечает, да мама, похоже это писун вырос, а я повзрослел!!!!
Молодца! КонЭчно писюн вырос!!!
Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Ой,и похоже,что пробил наш час.Уехали мы в деревню сегодня,а соску(и почему он ее Бумбой называет?) забыла я дома.Ей-ей,не специально.Угомонился кое-как,слова о ней не произнес, но оч.обиженно хныкал.как то мы ночь"простоим"?
Надеюсь что Витюшке понравится спать без сосы-бумбы )) и всё у вас получится! Когда-то это должно было случиться! Мой Жека соску вспоминает всё равно, каждый день!Но и сам понимает, что ворона уже нифига не вернёт!
Одна наша ровестница- сентябрёнка называет сосу Тяп-Тяпа

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
ну, девчонки, вы даете и как вы все успеваете - и дети и собаки? дети хоть еще взрослеют и помогать начинают, а зверюшки - они же дети по жизни.... это наверно тоже характер и темперамент надо какой иметь
Это любовь!
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Котлетно-курортная тема меня добила. Особенно если учитывать отсутствие отпуска в этом году и мою диету

Боксеры и дети - совершенно безопасное сотрудничество, если не учитывать постоянного зализывания и толчков при игре. Агрессивные боксеры - исключение из правил, вычеркиваются из разведения. Я вот честно не знаю ни одной другой породы, которая была бы также безопасна как боксер. Особенно для своих. Вообще боксер - это ребенок около двух лет - он всех любит и всем рад. Даже при обучении защитно-караульному курсу эта собака не будет видеть опасность в каждом. У нее на первом месте доверие к человеку. Вот так я их люблю!

А Мусю сегодня сняли гипс!!!! Во вторник я ее веду в САД!!!!
Кать! Какой диеты придерживаешься?
Про боксёров + мульён!!!
Муся со снятием гипса!
Старый 06-03-2009, 07:49     #534
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Всем утро доброе!

мы вчера сгоняли в Сургут. Врач не натрогала у нас увеличенную печень, наверн грит уже время прошло после узи и она в норме. Назначила лечение.В том числе и галстену Кать-Мамайка тебе привет
Еще рибоксин, хафитол.
выбрала 2 анализа на кровь из 5
Велела обязательно сделать капрограмму.
И сказала, все ж не исключаю глистную инвазию, еще раз попроверяйтесь на эту тему.
Тк не нравятся ей Мишины круги под глазами и кожа суховатая , слегка в пупырушку.
А мои пожизненные круги под глазами врача не убедили видимо

Потом повторить узи и кровь биохим .анализ недели через 2.
А она думает что там будет другой результат.

Кстати врач рассказала мне , что тока что приехала с курсов из Санкт-Петербурга)
Вот.
Старый 06-03-2009, 08:20     #535
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Мы вчера еще (уж раз вырвались в город побольше) поездили по магазинам.
Мишу умотали савсем, после 15-00 отказывался уже выковыриваться из машины и идти хоть в какой-нить магазин.
На обратной дороге, почти сразу уснул. Но проспал минут 30 и ё мое, тормознули гаишники нас(
А в стоячей машине Миша сразу просыпаеца.
Зато вечером вырубился сразу как только я его в кровать положила

Муся-попрыгуся и маму ее со снятием гипса!
Старый 06-03-2009, 08:24     #536
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


А у нас счас на работе идет концерт-поздравление для наших женщин.
В холле мужичина играет на саксафоне обалденно.
Не наш работник А приглашенный артист!

А счас кто-то заиграл на аккордеоне Бессаме.. бессаме мучо
Зацелуйте меня крепче
Старый 06-03-2009, 08:57
ответ для lena1969 на сообщение "А у нас счас на работе идет..."
    #537
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
А вот наши прогулочные фотки.
фотографии очень жизнерадостные

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
и я подсказываю... даже в аптеке прошу потерянные пенсионки и ученические посмотреть, которые на кассу выкладывают, потом по базе смотрю тел, звоню и отправляю человечка в аптеку или др.заведение..... а еще я любила, гуляя с коляской и маленькой Соней, письма разносить по правильному адресу, которые к нам по ошибке попали

один раз так нашла паспорт работницы детского сада, которая сына водит в нашу группу..... вызвалась просто помочь, т.к. рядом живем, заглянула и отнесла обратно в садик
здорово, ты молодец
а Питер, на самом деле, город маленький, вот я вчера познакомилась с девочкой с ЛВ, и оказалось, что раньше работала вместе с ее мамой


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
И мальчишки им вторят. Мы утром одеваемся, торопимся. Одевает трусы, а писун (прошу прощения за интимные подробности) остался вне трусиков. Я говорю, ему что похоже трусики маленькие. А Руслан отвечает, да мама, похоже это писун вырос, а я повзрослел!!!!


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
Поздравляю Данечку и маму Иру (Irina_lll) с 7-ёрочкой!!!!
присоединямеся к поздравлению!!!!!!

Мусю поздравляем со снятием гипса

про собак
у нас такса, и я иногда удивляюсь терпению этой собаки, Настя исследовала у нее все, и , одно время, вела себя с ней просто по варварски, а собака ей все позволяет и не уходит, более того, Настя для нее как щенок, когда еще Настя какала в штанишке, Марго ее пыталась подмыть прямо через колготки


а еще, нас сегодня мужчины начали поздравление прямо на входе, снимали всех входящих на видео, на столах цветы, комп открываешь , а там сначала стихи, а потом коллажи с нашими фотами, где мы все просто красотки, прияяятно
Старый 06-03-2009, 09:55     #538
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Доброе утречко!
Данечку и мамочку 7 месяцами!
Здоровья богатырского богатырю взрослому!

:support :

Как я за Мишасю рада...Всё у него нормализуется и анализы в норме будут. Я,конечно,далеко не специалист в этой области,но краем уха слышала о том,что в период активного роста у детей с печенью и трансаминазами м.б.разные временные "чудеса".

Глеб-отжиг!Алена,а ты можешь представить ,что твой мальчик будет выдавать в более взрослом состоянии?

Простояли ночь-раза 3 со страданиями просыпался.Ходу назад то нет.Переживем,надеюсь.

А у меня дома никто Бессаме мучо не играет.Обидно.
А еще я пощусь,видимо,из-за этого настроение ниже ватерлинии.
Старый 06-03-2009, 09:55     #539
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


воть игрец
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 10:21
ответ для lena1969 на сообщение "воть игрец"
    #540
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
А у меня дома никто Бессаме мучо не играет.Обидно.
А еще я пощусь,видимо,из-за этого настроение ниже ватерлинии.
Скорее из-за того что не играет, или ты что то делаешь неправильно)))

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
воть игрец
Нет, иногда я все же хочу на работу .Это бывает 4 раза в году,
на ДР, на НГ, на 23февраля и 8 марта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.